{/if}

Торг Маш Москва 88км МКАД

Покупка нового лада ларгус кросс цвет кашемир 5мест
  
Москва
Рейтинг: 4
01-10-2017
Сообщений: 9
Largus CROSS
Добрый день. Заказал новый ларгус кросс цвет кашемир в салоне Торг Маш. Выбор в пользу данного салона былсделан, в свяязи с тем что обещали машину без допов по рекомендованной заводом цене 686000, и обещали сделать скидку в 5000р.
Предоплату внёс 17 июля 2017 ( примерно +- день), обещали машину к 20 сентября 2017, к сожалению пока новости такие машина должна прийти около 5 октября 2017. От менджера есть и приятные новости, двигатель обещают к4м. Сейчас ожидаю звонка от менеджера. Если кто обращался в данный салон просьба отписаться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2017 в 13:17)
Рейтинг: 97
02-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 151
Илья Сергеевич,
нормальный салон- плюс/минус как все официалы (а это главное- ОФИЦИАЛ!)... почти там и купил Ларгус в том году, но подвернулся вариант взять сразу, а не ждать - метнулся в Иваново.
ЗЫ: Вспомнил- родственнику тоже в том году там и взяли Ларгус (Норма 16 кл.). Все было нормально.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2017 в 12:27)
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
Илья Сергеевич, как ОД УАЗ так очень хороший! Ребята довольны. Что касается как ОД LADA, так отзывы противоречивые... Но в большинстве случаев положительные. Да и от ОД мало что зависит по наличию автомобилей... Думаю, что все в порядке очереди с АвтоВАЗ. Либо есть и отгрузит вовремя, либо нет и приходится всем ждать! ;-
Какой бы он не был, он мой!
Москва
Рейтинг: 4
01-10-2017
Сообщений: 9
Largus CROSS
Наконец-то купил)))) ждал долго около 3 месяцев привезли вроде без косяков, Павла обещали скидку в 5000р но при получении сказали, что такого не говорили. Может быть я их не правильно понял. Машиной доволен до соплей. Купил по случаю зимнюю резину от ларгуса р15 на дисках, ковры EVA DRIVE, брызговики и подкрылки с шумкой перед зад. Все кроме ковров в Ларгус шопе Москва. Правда передние подкрылки разочаровали на кросс не подходят. Может быть там должен быть какой-то другой крепеж... Хотя и родные хороши, я бы сказал лучше чем те что купил. Теперь буду пробовать сдать их.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2017 в 22:04)
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???