{/if}

Нужно помочь в покупке Cross

  
Москва
Рейтинг: 1
06-09-2017
Сообщений: 12
Largus CROSS
Всем привет!
Ребята, нужна помощь. Собрался покупать новый автомобиль в салоне оф. дилера, но разбираюсь плохо. Может есть кто с толщиномером и знающий, чтобы проверить авто до покупки. Нужно помочь от и до, начиная с осмотра кузова и комплектации, заканчивая договором. Естественно, за разумную плату. Территориально - Москва. Пишите в ЛС если можете помочь.
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
yevgeniyche:
Может есть кто с толщиномером и знающий, чтобы проверить авто до покупки.

yevgeniyche:
Собрался покупать новый автомобиль в салоне оф. дилера,

Пойдите и купите. Новая машина - машина с конвейера.
Нужен какой то СУПЕР СПЕЦ что бы найти в них различия.
А уж толщину ЛКП мерить на новой - персонал смешить.
Внешне - вмятин нет. Мотор - работает. Двери - закрываются.
На том всё. Больше Вы ничего там не увидите. ИМХО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2017 в 17:43)
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Вологда
Рейтинг: 19
27-07-2017
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 61
Largus CROSS
ярик, не соглашусь. В частности на ларгусах бывают помяты элементы (вина тут чья угодно может быть, от криворуких водителей автовозов до манагеров салонов). И даже заменённые элементы бывают, правда редко. Поэтому автор прав, на мой взгляд.
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Александр:
ларгусах бывают помяты элементы
ярик:
Внешне - вмятин нет.
Не согласитесь с чем? Всё написано Русским языком.

У очень "дотошных" гораздо больше проблем и неприятностей
поскольку они ищут именно их. Да и персонал относится
соответственно. Поверьте, в глазах сотрудников они не
выглядят "профи" а именно нудными и выделистыми дятлами.
Отношение к ним соответствующее.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Вологда
Рейтинг: 19
27-07-2017
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 61
Largus CROSS
ярик, мятыми элементы бывают не сильно. Не специалист их может вообще не увидеть. А они есть и это брак. То, что крашеный элемент или нет внешне вообще нельзя узнать. Если у специалиста будет толщиномер, то у покупателя будет уверенность. Да и тот самый спец сможет подсказать что можно/нужно поставить в салоне, а что лучше самому или в магазине купить. А то как кто выглядит в глазах других - это вообще не проблема. У нас все чиновники в глазах людей выглядят сволочами. И ничего. Живут. Жируют.
Москва
Рейтинг: 1
06-09-2017
Сообщений: 12
Largus CROSS
Проверить не только кузов нужно, но и все остальное smile Как я буду выглядеть в глазах персонала мне чисто фиолетово, главное уехать из салона уверенным в том, что проблем с авто нет.
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
yevgeniyche:
Как я буду выглядеть в глазах персонала мне чисто фиолетово,
Но хозяева в салоне именно они. "Фиолетово" относясь к людям будьте готовы к ответной реакции.
А излишне дотошным втюхают фуфло из спортивного интереса. Всегда прикольно такого развести,
тем более если он приехал с "специалистом". Люди так устроены - не любят когда им не доверяют.
Но....дело хозяйское. Можно и посмешить сотрудников.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2017 в 23:34)
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
ярик:
У очень "дотошных" гораздо больше проблем и неприятностей
поскольку они ищут именно их
Согласен, чем больше копаешься, тем хуже найдёшь. Бывает внешне машина с косячком, ну мелочь какая то, а внутренности отличные А бывает наоборот с виду конфетка, а потом такие косяки лезут, что мама не горюй.
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
yevgeniyche, надо посмотреть на авто внешне, крашеные панели сами себя выдают, лучше маляра знакомого с собой взять, люди, занимающиеся кузовным ремонтом очень многое видят, на что сам внимания не обратишь. а так - проверить, все ли двери нормально открываются/закрываются, особливо багажник. в общем, смотреть надо всё. если есть из чего выбрать (несколько машин) - то тогда проще
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Борисоглебск
Рейтинг: 795
28-06-2015
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 59
Lada Largus 5 мест 16V
Не понял, в чем проблема..??? Машина, как я понял новая..??!!
Только что поменял Люкса на Кросс... Позвонил.. они загнали его в угол стоянки... Приехал , отдал деньги и Белого Орла, оформил бумагу.. И уехал... Все!
Завел и поехал.. Внешних повреждений нет.. Движок фырчит.. Колеса крутятся.. Руль рулит.. Тормоза... Ну ИТД....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2017 в 22:42)
Унъюган
Рейтинг: 27700
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6166
yevgeniyche, ничего не изменилось, зачем темы плодить:http://largusladaclub.ru/forum/thread1126.html
Уфа
Рейтинг: 3
04-08-2017
Сообщений: 20
Largus CROSS
Странная у вас логика, чтобы купить нормальную машину без дефектов, не нужно присматриваться?
Ковдор
Рейтинг: 0
13-02-2018
Сообщений: 1
Largus CROSS
yevgeniyche, Я когда купил его (Ларгус Кросс), еще не видел.Только копию ПТС мне менеджер по почте скинул, после оплаты предзаказа 10000 тыс. рублей- салон скинул на мою "электронку" счет, и через сбербанк, я его оплатил. Потом после осмотра ПТС я через сбербанк онлайн оплатил 500000 руб. и на следующий день (сбербанк не дает оплатить в один день более 500000 руб) оставшиеся 247600 руб также по выставленному счету, присланному мне на почту. Всего получилось 757600 руб с доп оборудованием. Приехал в салон, осмотрел, подписал договора купли продажи и акт передачи. И уехал домой. Правда в договоре купли продажи менеджер не поставил печати и подпись, я это заметил уже дома, когда собирал документы перед регистрацией автомобиля!)). Позвонил менеджеру, он выслал курьером 2 экземпляра договора. Правда пришли они уже с задержкой и в ГИБДД мне выписали штраф. Из доп. оборудования сигнализация с автозапуском Pandora dx-50 (не поддерживает установку приложения на смартфон, но мне и такая сойдет, главное что с 150 м заводит), тонировка задних стекл, антикоррозийная обработка и комплект зимних шин нокиан нордман 5. Купил 2 ноября 20017 г в Питере ул. Маршала Захарова д 41 литер А (Лада-Центр Юго-Запад). По дороге домой (г. Ковдор Мурманской области) пришлось сделать шиномонтаж, так как дорогу подмораживало.
Прикрепленные файлы:
XTARS0Y5_ouo75.jpg | 1762.57 Кб | Скачали: 597
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???