{/if}

Покупка нового Lada Largus Cross и дополнительное оборудование

  
Москва
Рейтинг: 1
06-09-2017
Сообщений: 12
Largus CROSS
Привет! Покупаю новый Lada Largus Cross у оф. дилера, подскажите что имеет смысл делать/ставить из дополнительного оборудования сразу после покупки. Интересуют только практичные допы. Спасибо!
Минск
Рейтинг: 10003
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4260
Lada Largus 5 мест 16V
Имеет смысл установить сигналку и сетки в решетки бампера. Хотя последнее можно сделать и самому, но тут вопрос ровности собственных рук и стоимость установки у ОД. Остальное на свое усмотрение и финансовое положение! Т.к. установка допов у ОД будет по стоимости выше чем купить на стороне и установить самому или в другом месте! И фактически по качеству установки и работ отличий не будет!

p.s. А вообще попробуйте пользоваться поиском! Тем много, ответов тоже предостаточно!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2017 в 14:01)
Какой бы он не был, он мой!
Москва
Рейтинг: 1
06-09-2017
Сообщений: 12
Largus CROSS
Перечитал уже наверное все, но так и не могу понять. Заплатить чутка лишнего могу, но не хочется именно переплачивать за то, в чем нет необходимости.
Кто-то пишет что антикор не нужен, кто-то говорит нужен (в том числе и ОД).

На данный момент такой список:
• Локеры в задние арки
• Брызговики задних колес
• Сетка в решетку бампера для защиты радиатора
• ? Антикор (под вопросом)

Сигналка вроде бы штатная есть (Largus Cross Люкс). Собираюсь брать КАСКО, дополнительная сигналка мне ни к чему. Или страховщики со штатной сигналкой не будут страховать?
Санкт-Петербург
Рейтинг: 928
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1098
Lada Largus 7 мест 16V
Если не установлено с завода то парктроник не помешает (Лучше на 4 датчика), тонировку, ходовые огни, тюнинг фонари на корму. Согласен с Локерами в задние арки и брызговики задних колес и сеткой. Антикор - хуже не будет, но мне кажется что это лишнее.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 сентября 2017 в 14:26)
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 1
06-09-2017
Сообщений: 12
Largus CROSS
Если не установлено с завода то парктроник не помешает (Лучше на 4 датчика), тонировку, ходовые огни, тюнинг фонари на корму.
Валерыч, парктроник в комплектации есть, все остальное можно со временем и не обязательно. Меня интересуют именно практичные допы которые желательно сразу поставить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2017 в 14:27)
Артем
Рейтинг: 1438
16-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 418
Lada Largus 5 мест 16V
yevgeniyche:
• ? Антикор (под вопросом)
Антикор с завада хороший,мне это ОД сказал сам при покупке авто,когда я вопрос об этом антикоре задал.По остальному списку купи и сам воткни все, раза в три дешевле будет и никаких там трудностей нет.
Файл "http://x-lines.ru/roadnumbers/ru/0/T704KT125.png" не найден!
Файл "http://www.autometric.ru/lines/532e45cbbee91.gif" не найден!

Санкт-Петербург
Рейтинг: 928
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1098
Lada Largus 7 мест 16V
Очень удобная и практичная вещь "Упор капотный "

Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 сентября 2017 в 14:37)
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 1
06-09-2017
Сообщений: 12
Largus CROSS
Валерыч, упор-капот ИМХО тоже потом можно доставить, лично мне нет необходимости в этом.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 928
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1098
Lada Largus 7 мест 16V
yevgeniyche, А ты попробуй, понравится. Я сразу поставил не пожалел.
По большому счёту ставь только сетку локера и брызговики. Всё остальное можно и потом.

Добавлено новое сообщение 06-09-2017 в 15:02:53:
И как насчёт салонного фильтра. С завода установлен?
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 1
06-09-2017
Сообщений: 12
Largus CROSS
И как насчёт салонного фильтра. С завода установлен?
Да, салонный фильтр есть.

Я так понял, в комплектации которую я собираюсь брать сигналки штатной нет (Largus Cross Люкс, 7 мест). Кто-нибудь в курсе, без сигналки по КАСКО страхуют вообще?
Санкт-Петербург
Рейтинг: 295
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 495
Lada Largus 7 мест 16V
yevgeniyche, При установке определённых охранных комплексов некоторые страховые дают скидку, но КАСКО вы можете приобрести и вообще без сигнализации.
А парктроник и салонный фильтр теперь ставят на заводе, или это уже ОД поставил?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2017 в 19:08)
С уважением AGK.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab285551.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 1
06-09-2017
Сообщений: 12
Largus CROSS
А парктроник и салонный фильтр теперь ставят на заводе, или это уже ОД поставил?
Машины пока нет, дилеру должны пригнать пустую по заказу.
Парктроник и салонный фильтр, насколько я знаю, с завода есть не на всех комплектациях Лагрусов, но именно на Cross версии есть.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 295
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 495
Lada Largus 7 мест 16V
Я поинтересовался потому, что раньше парктроник и салонный фильтр устанавливал втридорога ОД или покупатель сам. Завод эти опции не ставил даже на полный люкс.
С уважением AGK.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab285551.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
yevgeniyche,
Обязательно - локеры, брызговики и сетки. Если планируете выезжать на природу,
где есть хоть какое то подобие бездорожья - подбирайте другую резину.
Штатный "Конти" ставят словно в насмешку над словом "кросс". Хорошая, скоростная,
в поворотах прекрасно но чисто шоссейная резина.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Липецк
Рейтинг: 8501
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
yevgeniyche:
Парктроник
в первую очередь "заставить" дилера разъем парктроника "засунуть" в пустоту заднего левого крыла, а не оставлять его, как с завода, торчащим наружу
К4М
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???