{/if}

Доработка ларгус кросс

доп.антикор, шумоизоляция, подкрылки, гбо, доп. задние фонари и прочее.
  
Вологда
Рейтинг: 19
27-07-2017
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 61
Largus CROSS
Всем здравствуйте. Вскоре стану обладателем ЛЛК. У меня множество вопросов по доработке авто. Информации начитался и насмотрелся. Но! Вопросы так или иначе остались. Хотелось бы узнать мнение форумчан. Особенно интересно узнать от владельцев кросса есть ли какие - то дополнительные сложности при установке,доработке того, что я перечислю ниже. Всем заранее спасибо. И огромная просьба не ругаться. Итак.
1. Антикор. Его я планирую делать дополнительно в обязательном порядке. Отсюда ряд вопросов. Кто чем дополнительно обрабатывал? И во сколько это обходилось? Также хочу сделать обработку под обвесом кросса. Делал ли кто - то это?
2. Кто какие подкрылки устанавливал? Думаю с доп. шумкой поставить. Есть ли специфика? И родные получается убирать надо? И не будет ли проблем с установкой брызговиков?
3. Кто какие дефлекторы покупал? Какие посоветуете?
4. Какие коврики лучше в салон? Думаю купить полиуретан. Машина будет 7 мест. Я так понял в любом случае комплект не продаётся. Придётся ковры 3-его ряда и в багажник докупать?!
5. Есть ли возможность дополнительные фонари поставить, не врезаясь в проводку? Или в любом случае это придётся делать? И как они по качеству и подгонке? Не мешают ли открыванию дверей?
6. Где посоветуете покупать докатку?
7. Нужна ли дополнительная защита картера? Есть ли смысл менять родную защиту?
8. Какие доработки вы бы ещё посоветовали? Может что - то из ассортимента ларгус шопа.
Заранее всем огромное спасибо за ответы!!!
Унъюган
Рейтинг: 27689
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6160
Александр, защиту заводскую менять не стоит, антикор если ничего не изменилось с завода хороший, а об остальном можно узнать здесь: http://largusladaclub.ru/forum/thread2597.html
Симферополь
Рейтинг: 5604
25-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1580
Lada Largus 7 мест 16V
Александр:
Какие коврики лучше в салон? Думаю купить полиуретан. Машина будет 7 мест. Я так понял в любом случае комплект не продаётся. Придётся ковры 3-его ряда и в багажник докупать?!
Я купил себе коврики EVA нравятся, доволен. Но тогда не было в багажник, на днях звонил узнавал зарядили 2 т.р., жаба проснулась.
"Человек -- это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." А. и Б. Стругацкие
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
Александр, А зачем докатку покупать, у нас полноразмерные запаска!
Унъюган
Рейтинг: 27689
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6160
Hunter, если на газ переходить, то тор вместо нее.
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
Alex123007, Так вешай колесо на дверь и вперёд!
Вологда
Рейтинг: 19
27-07-2017
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 61
Largus CROSS
Всем большое спасибо за советы.
Самара
Рейтинг: 28
30-07-2015
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 72
Lada Largus 5 мест 16V
Накладки на ковролин в салоне не помешают. Все равно покупать придется
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???