{/if}

Как я покупал Ларгус

Дневник покупки.
  
Рейтинг: 642
20-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 549
Lada Largus 5 мест 16V
kutj066:
Дополнительная обработка с нуля и далее повторно раз в 3-5 лет полезна. Обработка только днища в Крымских условиях, предполагаю, для защиты от гравия, как местной особенности. Если отказались у дилера, надо сделать на стороне.

Обработку то днища зачем ? На Ларгусе 13 года ни единого очага коррозии даже там где порог оцарапан до оцинковки . На Логане 11 года отгнил кронштейн крепления глушителя а днище в полном порядке до сих пор .
Череповец
Рейтинг: 4410
02-11-2014
Комментатор 80го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 1830
Lada Largus 5 мест 16V
Будучи в столице общался с родней. У племянника Опель шестигодовалый. Относительно меня есть еще датчик дождя, два режима жпогрейки, встроенная магнитола без синего зуба, но с более расширенными показателями БК. Ему не понравился мой выбор Щедрого, мне же не по душе его выбор, ибо простая поповозка. Я теперь не представляю себе другого автомобиля для себя! Только если микроавтобус. Меня все полностью устраивает в Ларгуса. Покупал, думал, что слишком большой! Теперь еще и на крыше таскаю бокс, если еду на природу! Шикарный авто!
Симферополь
Рейтинг: 7
15-08-2016
Сообщений: 44
Lada Largus 7 мест 16V
Датчик дождя - это круто. Нужен ещё датчик солнца.
К4М
Липецк
Рейтинг: 8501
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
Алексей:
Датчик дождя - это круто. Нужен ещё датчик солнца.
да не вопрос, пожалуйста - http://largusladaclub.ru/blogs/moi-largus-373/vnedrenie-buso-ot-priory-blok-upravlenija-steklochistitelem-i-osvescheniem-v-largus.html

кстати очень удобно!
К4М
Орл
Рейтинг: -1
30-05-2017
Сообщений: 1
Добрый день. Хочу купить данное авто для родителей, подскажите как можно скостить цену у офф. дилера (официальные программы не интересны). Может у кого есть какие связи в салонах. Могу приехать за покупкой в г.Москва или в ближайшие офф. салоны за 400км от г.Орёл. С меня не заржавеет! Спасибо.
МО
Рейтинг: 17
04-07-2017
Сообщений: 15
Largus CROSS
06.07.2017 купил Ларгус Кросс в дил.сервисе Яхрома в Подмосковье. Искал именно Кросс, именно серый-базальт, именно без доп.опций. По собственному желанию попросил выполнить антикор (антикор и зад. подкрылки). В итоге вышло 700 т.р..
Особо рассказывать нечего, всё банально: сроки выдержали, авто в порядке, доки оформили быстро, всё подробно объяснили.
Сел, уехал.
Спустя несколько дней звонили из сервиса Яхрома и из Тольятти, спрашивали про работу менеджера.
Рейтинг: 642
20-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 549
Lada Largus 5 мест 16V
SAL:
По собственному желанию попросил выполнить антикор

А антикор зачем ? С завода идет качественное антикоррозийное покрытие .
МО
Рейтинг: 17
04-07-2017
Сообщений: 15
Largus CROSS
VIC:
А антикор зачем ? С завода идет качественное антикоррозийное покрытие .
Можно расценить,как привычка от старых Жигулей, можно, как подстраховка (не велика денежная цена вопроса). У Ларгуса оцинкованный кузов на 63%, типа проблемные места. Доп.антикор страхует доп.места, такие, как капот, скрытые полости дверей, порогов и пр.. Плюс к этому идёт установка задних подкрылков. Короче - я так захотел. l_zi Думаю вреда от этого не будет?
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
Melared, Поздравляю с покупкой! У нас где-то тема есть,- тюнинг и доработка. Там много интересного.

Добавлено новое сообщение 16-06-2018 в 22:01:52:
ссыль
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
Melared, возможно машину сушили ( утопленник) или вытягивали кузов. Смотри основательно.
Рейтинг: 953
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 939
Lada Largus 7 мест 16V
Melared, У меня на новой машине уже терялась заглушка. Не знаю как. Может при мойке выбивает. Так что не переживай.
Я теперь просто осматриваю периодически.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
Липецк
Рейтинг: 8501
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
Melared:
Забыл уже что такое "Жигули" и с чем их едят l_zi . Ну ничего , мне не привыкать к косякам отечественным.
а где ты жигули увидел ? твой авто почти натуральный РЕНО, а заглушки твои исчезли во время антикора при продаже...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2018 в 20:17)
К4М
Рейтинг: 953
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 939
Lada Largus 7 мест 16V
oapv, а после ТО у ОД они могут исчезать?)
Я заметил пропажу после ТО.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
Орел
Рейтинг: 351
26-08-2012
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 238
Lada Largus 7 мест 16V
lukey, А до ТО точно на месте были? Может не замечал))
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab286154.gif" не найден!
Липецк
Рейтинг: 8501
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
Melared:
Видимо из-за этого "почти" у меня сразу после покупки соскочила тяга с наружней ручки двери war_ister . На Рено наверное эта тяга не отвалилась бы
что замки , что тяги, что ручки от РЕНО, а почитай ка как у реношников соскакивали те же самые тяги
К4М
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???