{/if}

Белые Ночи 2017

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 4173
16-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер Блоггер
Член клуба
Сообщений: 790
Largus CROSS
Белые ночи 2017 кто нибудь собирается прогуляться?
Виктор
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231127.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 4173
16-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер Блоггер
Член клуба
Сообщений: 790
Largus CROSS
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ В ФАН-ЗОНУ ИНТЕЙ ЛАДА НА РАЛЛИ "БЕЛЫЕ НОЧИ" 30 ИЮНЯ - 1 ИЮЛЯ.
📍Друзья, где конкретно будем организовывать фан-зоны, сообщим чуть позже. Мы уже в Карелии, ищем самые интересные места. Следите за новостями в группе.

Пока почитайте интервью Дмитрия Воронова , пилота команды LADA Sport Rosneft Rally:
😎
«Белые Ночи 2006» – это моя первая гонка в Чемпионате России. Кстати, я доехал до финиша, и, несмотря на все ее сложности, занял третье место. С тех пор выигрывал эту гонку в 2014 и в 2015 году. План у меня один – победа, ведь это домашняя, любимая трасса. Ждем тестов, они запланированы. Перед этой гонкой очень важен скоростной накат, потому что трасса очень скоростная, ехать ее нужно на предельных значениях. С первого СУ нужно набрать максимум скорости.
🚕
«Белые ночи» всегда собирают самое большое количество зрителей. Люди приезжают из Питера, Москвы и других ближайших городов не только посмотреть самую красивую гонку, но и отдохнуть. Как всегда, ждем от «Интей Лада» зрительской зоны. Ведь именно здесь они зародили эту традицию – собирать всех любителей LADA в одной фан-зоне. Очень приятно, когда команду поддерживают с таким размахом.»

Добавлено новое сообщение 30-06-2017 в 14:28:48:
Евгений Суховенко, пилот команды LADA Sport ROSNEFT Rally, о ралли "Белые Ночи 2017" 30 июня - 01 июля :

«На этой гонке у меня преобладают турнирные задачи, нежели личные амбиции. Потому что, для того, чтобы стать чемпионом, нужно, чтобы на двух последующих гонках я приехал первым. А мой соперник Дмитрий Мячин финишировал не выше четвертого места. Это возможно, но нужно, чтобы и мои соперники мне «помогли», так скажем. В прошлом году наш экипаж смог одержать победу в зачете R2 на ралли «Белые Ночи», опередив ближайшего соперника почти на три минуты.
На этой гонке со мной поедет Михаил Гирник, мой земляк. Он является Чемпионом России по ралли в классе R1. Я с ним уже выступал, это был первый старт для команды LADA Sport Rosneft в Выборге в 2013 году.»

Координаты фан-зон LADA на ралли "Белые Ночи 2017"
https://www.google.com/maps/place/61°38'49.8.. - 30 июня
https://www.google.com/maps/place/61°24'15.5.. - 01 июля
Виктор
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231127.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Эх, всё не выбраться нам....

Мы 2 недели назад мимо вас проезжали. Сын в Ягодном на соревнованиях был....
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 4173
16-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер Блоггер
Член клуба
Сообщений: 790
Largus CROSS
Заскочили бы на чаек!
Виктор
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231127.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 4173
16-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер Блоггер
Член клуба
Сообщений: 790
Largus CROSS
Тройная победа на ралли «Белые Ночи 2017»

Пятый этап Чемпионата России по ралли «Белые Ночи 2017» закончился тройной победой для команды LADA Sport ROSNEFT. Экипаж Дмитрий Воронов и Александр Даниловский занял первое место в зачете R3 и среди всех моноприводных автомобилей, а коллектив LADA Sport ROSNEFT стал первым в командном зачете.

Пятый этап Чемпионата России по ралли «Белые Ночи 2017» закончился тройной победой для команды LADA Sport ROSNEFT. Экипаж Дмитрий Воронов и Александр Даниловский занял первое место в зачете R3 и среди всех моноприводных автомобилей, а коллектив LADA Sport ROSNEFT стал первым в командном зачете.
Ралли «Белые Ночи» всегда предъявляло особые требования к технике и мастерству пилотов и штурманов - трасса отличается большим количеством извилистых поворотов и трамплинов. До финиша не добрались множество автомобилей, но не экипажи команды LADA Sport ROSNEFT! Техника показала себя на высшем уровне. Механики команды отлично подготовили автомобили до этапа и прекрасно справились со своими задачами во время гонки.
Дмитрию Воронову и Александру Даниловскому удалось финишировать без единой ошибки и царапины на автомобиле. Экипаж лидировал в своем классе R3 и моноприводе по итогам первого дня ралли и не упустил лидерства до финиша всей гонки. В абсолютном зачете Дмитрия смогли опередить только три полноприводных автомобиля.
Евгений Суховенко с новым штурманом Михаилом Гирником лидировали в зачете R2 по итогам первого дня гонки. Но на одном из последних спецучастков допустили помарку, которая стоила им нескольких потерянных минут и откинула их на пятую позицию. Впрочем, благодаря результативному финишу обоих пилотов, команда LADA Sport ROSNEFT заняла первое место в командном зачете.

Васильев Андрей, спортивный руководитель раллийной команды LADA Sport ROSNEFT:
- Перед стартом ралли «Белые Ночи» мы провели тесты в Карелии и настроили автомобили под этот этап. И на одной из самых зрелищных гонок пилоты LADA Sport ROSNEFT показали хорошую скорость и волю к победе, а это как раз то, чего с нетерпением ждали тысячи болельщиков на извилистых и опасных дорогах Сортавальского и Лахденпохского районов.
Я доволен результатом команды в целом, несмотря на роковую ошибку Евгения Суховенко, которую он допустил на одном из последних СУ. Она привела к потере драгоценных секунд, которые нелегким трудом добывались на предыдущих спецучастках. Также это привело к повреждениям боевой Калины. После финиша профессиональные механики должны дать оперативную оценку масштаба ущерба. После все мы отправляемся в заводскую «конюшню», где и сделаем все возможное и невозможное для полного восстановления автомобиля.

Дмитрий Воронов, пилот раллийной команды LADA Sport ROSNEFT:
- Родная трасса и родные «стены» всегда помогают побеждать. Сегодня, когда я прыгал на трамплине в фан-зоне «Интей Лада», посмотрел в сторону, а там все уставлено машинами! Я ехал буквально в живом коридоре. Радостные зрители, которые жмут руку после финиша и говорят «Спасибо за зрелище!» - это вдвойне приятно и придает сил.
Я бы очень хотел проехать на одной из наших машин какую-нибудь значимую прибалтийскую гонку. Например, этап Чемпионата Европы в Латвии. Очень хочется показать Калину лицом, потому что она действительно может быстро ехать и позволит бороться с местными ребятами.

Евгений Суховенко, пилот раллийной команды LADA Sport ROSNEFT:
- На протяжении всей дистанции у нас была очень плотная борьба с соперниками. Но во второй день на одном из спецучастков я допустил небольшую ошибку, мы съехали с дороги и «прилегли» мягко на бок. Несмотря на это, мы поставили машину на колеса, выехали на дорогу, но потеряли 5 минут. На этом борьба закончилась, но тем не менее мы доехали до финиша и смогли заработать важные очки в командный зачет.
Виктор
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231127.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???