{/if}

Тест-драйв ларгуса

  
СПб
Рейтинг: 0
28-05-2017
Сообщений: 2
Lada Largus 5 мест 16V
Всем привет.
Долго рассматривали какое бы сараеподобное авто приобрести для большого семейства с двумя детьми. Оказалось, что среди новья альтернатив ларгусу по цене и дешевизне обслуги нет. Со страхом шел в салон, т.к. езжу на фокусе и был уверен, что буду плеваться от посадки. Посмотрел кучу обзоров, основные косяки знал. И о чудо. Сел в машину и всё вполне удобно, брутально, просто, аскетично, но без явного негатива ))) Но суть не в этом, объездил 4 салона, нигде нет тест-драйва. Был в спарзе, двух питерладах и ещё где-то. Одни вообще не дают на тест-драйв, другие продали авто для тестдрайва.

Кто подскажет, где точно дадут прокатиться? Без тест драйва брать машину вообще не вариант. И как назло среди соседей есть всё что угодно, кроме ларгусов.

Или может есть кто из форумчан в СПб в приморском районе, кто будет готов предоставить место за рулем для понимания, как авто едет. Готов на предоплату в виде хорошего пива )
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
rst, в любом автосалоне "Лада" запишись на тест-драйв да и всё.
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
А чё питерские салоны так окрысятничались? Не ожидал! Был о питерцах всегда хорошего мнения. А могет быть салоны в Северной Пальмире не питерцы держуть, тады понятно, гоните их в шею нафуй. У нас в Дусте пожалуйста в двух салонах тест драйв свободно.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
СПб
Рейтинг: 0
28-05-2017
Сообщений: 2
Lada Largus 5 мест 16V
Как я понял, у них у всех нехватка Ларгусов, они продают авто с тест-драйва и после этого у них месяц нет тест драйва )
Сегодня был на Парнасе в автосалоне. Лишил девственности новый Ларгус кросс - первый на нем прокатился. До этого они тоже сидели без машины для тест-драйва.
Питер
Рейтинг: 30
17-05-2017
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 65
Lada Largus 7 мест 16V
rst:
Без тест драйва брать машину вообще не вариант.
Вот мне лично совершенно непонятно, зачем на нашем сарае устраивать какой-то тест-драйв. Это тот самый случай, когда машина явно предназначена не "для водителя", а для перевозки барахла и/или людей. Соответственно, единственный нужный тест делается прямо в салоне, но обязательно с привлечением родственников и знакомых Кролика: набить салон людями, убедиться, что людям сзади на всех нужных рядах сидеть удобно, водителю сидеть и смотреть вперёд-назад удобно... и, собственно, всё.

А на дороге понятно, что аппарат должен вести себя несколько хуже стандартного легкового седана. Хуже по части управляемости, устойчивости, аэродинамики. И это обязательно надо учитывать водителю, без всяких тест-драйвов. Кино с попыткой излишне резкого маневрирования на Ларгусе на сухой летней дороге где-то на рукраше я уже видел.

Мне для теста-без-драйва в Интее удалось собрать всех наиболее заинтересованных персонажей, от 17 до 88 лет. Всем понравилось, и я это счёл достаточным. Что-то интересное при драйве ожидается только летом, когда (иншалла) предстоит проехать по немецким автобанам от Баварии до Любека за два приёма.
Рейтинг: 98
23-09-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 245
ПашкаНаЛаргусе, я как-то записался в Интее, на сайте. На следующий день получил приглашение по почте, отпросился с работы, приехал.... Оказалось, что никто меня не записывал, ларгусов в тесте нет уже пол года... "- Не хотите ли гранту, их много..."
А вот когда покупал в Питерладе в Красном Селе, там стояло 2 тестовых ларгуса у входа..
Кросс кашемир.
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
ASBoroda, я проезжал когда мимо салона ( старшую в лагерь отвозил) решил заехать, глянуть. Смотрю стоит. Тестовый. Полазил, посчупал, говорю- прокатиться можно? Они говорят,- иди копию водительского удостоверения делай в офисе. И всё. Съездили, покатались. Только очередь 400 человек была на Ларгус.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 926
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1096
Lada Largus 7 мест 16V
rst:
Или может есть кто из форумчан в СПб в приморском районе, кто будет готов предоставить место за рулем для понимания, как авто едет. Готов на предоплату в виде хорошего пива )


Живу в Приморском р-не, ул. Туристская 11 к.1. Если что. Пиши в личьку, договоримся о встрече.
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???