{/if}

Помогите придумать подарок!

  
Глазов
Рейтинг: 522
21-03-2016
Сообщений: 39
Largus CROSS
Сам три месяца назад стал отцом. Подарите им сертификат в магазин детский мир, они будут рады такому подарку гораздо больше чем наклейкам, кружкам и гравировкам. В первые месяцы жизни ребенка только на подгузники по 2-3 тыщи в месяц денег уходит, да и кроме подгузников еще кучу всего надо. Нам тоже дарили всякие комплекты на выписку, теплые вещи для ребенка хоть магазин сейчас открывай с детскими вещами, будем передаривать видимо.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab281177.gif" не найден!
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
Spirit, это я - парень "от сохи". От рабочего в провинции - до московского офисного планктона. Даже если отвлечься от стоимости набора инструментов, этим парням он нафиг не нужен. Они бокорезы от пассатижей не отличат smile Вернее не поймут, какое название к какому относится

Добавлено новое сообщение 31-03-2017 в 11:09:01:
Paham18, я четырежды отец.
в первом посте уже написал, что малышам подарки куплены - именно сертификаты, именно по моему предложению, именно с тем объяснением, что ты у себя в посте изложил. И сумма на сертификатах довольно приличная.
Теперь хочется парням что-нибудь на память. Не пафосное, но приятное. Но только с финансами уже не очень. Ибо по максимуму на малышей, а про парней уже после идея пришла
Минск
Рейтинг: 10005
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4261
Lada Largus 5 мест 16V
NOV1, Купите и подарите ребятам домашние цифровые метеостанции! Удобная штукенция... Да и не банально как фоторамки! И температуру и давление и погоду будут знать! Стоит идти гулять с малышней и как одеваться и время прогулки можно учитывать! Предложил бы еще и радионяню/радиовидеоняню! Полезная штукенция, но хорошая стоит денег, а в вашем случае - дефицит бюджета, а г*вно дарить - стыдно! smile
Какой бы он не был, он мой!
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
Вроде по-русски пишу. Хочется подарить ПАРНЯМ от ПАРНЕЙ. Чтобы именно ОТЦЫ видели подарок и вспоминали это событие ну и друзей немного
Минск
Рейтинг: 10005
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4261
Lada Largus 5 мест 16V
NOV1:
Вроде по-русски пишу. Хочется подарить ПАРНЯМ от ПАРНЕЙ. Чтобы именно ОТЦЫ видели подарок и вспоминали это событие ну и друзей немного

Пиши тогда все их интересы, где бывают, какие хобби!? Инфы мало. Как можно посоветовать для незнакомых людей подарок, о которых практически ничего не знаешь???
p.s. Подарите им сертификаты на тайский массаж! Не знаю как парни, а вот их жены Вам этого точно не забудут!! laugh
Какой бы он не был, он мой!
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
Да блин, обычные мужики.
нету финансов чтобы дарить в соответствии с хобби
Искался универсальный вариант.
Короче решили подарить по бутылке вискаря, чтобы выдержка 18 лет образовалась
Майкоп (Адыгея)
Рейтинг: 2018
27-06-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 1072
Lada Largus 5 мест 16V
NOV1:
по бутылке вискаря, чтобы выдержка 18 лет образовалась
Брать только в проверенном месте!!! Знакомые купили, вроде как в нормальном магазине по недешевой цене, а оказалась подделка голимая. Так гляди через 18 лет недобрым словом могут вспомнить.
KS0Y5-42-02K; K4M; забрал к себе домой 28.10.2014г.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Минск
Рейтинг: 10005
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4261
Lada Largus 5 мест 16V
NOV1:
нету финансов чтобы дарить в соответствии с хобби
Искался универсальный вариант.

Да блин!! Подарите им нормальные термокружки!!! И в офисе и в дороге и в коммандировке очень нужная вещь! И нанесите на них гравировку! Надпись уже придумайте сами!!!

Добавлено новое сообщение 31-03-2017 в 13:13:52:
AQUARIUS_01RUS:
Брать только в проверенном месте!!!

Согласен! Алкоголь, как-бы не очень хороший подарок! Да и спорный! Да и если привязывать к рождению детей...
Разве что Вы собираетесь им подарить: Chivas Regal Royal Salute или Dalmore 50.. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2017 в 13:13)
Какой бы он не был, он мой!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2551
01-06-2013
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Член клуба
Сообщений: 322
Согласен, термокружка самое то и гравировку можно лазером любую, хоть портрет.
Строю светлое будущее, в отдельно взятой квартире
Купил весту св кросс
Самара
Рейтинг: 960
10-12-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 1631
Lada Largus 5 мест 8V
Кружки , пойло .... лучше в баню с опытными (сами знаете кем), а там и кружки с вискарем. l_boyan
Я НЕНАВИЖУ ДОМ-2.
Череповец
Рейтинг: 4410
02-11-2014
Комментатор 80го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 1830
Lada Largus 5 мест 16V
NOV1, сколько бала надо свалить?
Дзержинск
Рейтинг: 3259
31-12-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 640
Lada Largus 7 мест 16V
Можно подарить футболки с оригинальными рисунками. У нас они в районе 500р стоят.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239782.gif" не найден!
Кашин
Рейтинг: 82
05-10-2018
Сообщений: 39
Lada Largus 5 мест 16V
Alex123007, В Москве от мэра всем вновь родившимся дарят полный набор малыша, вплоть до комбинезона. Дочка 2 месяца назад родила в Москве.Поэтому в теме.Вариант с подстаканниками на мой взгляд подходит. a_nise
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
Друзья, поднимаю тему, но уже не с вопросом, а с идеей. Может кому пригодится.
Подарок подходит и для ДР, и для годовщины какого-либо значимого события (свадьбы, например).
Старая газета! Классный и оригинальный сувенир. Подарил жене "Комсомольскую правду" 1976 года, вышедшую в день ее рождения. Была в восторге.
ссылки давать не буду, в интернете полно. Цены примерно одинаковые. В основном в наличии Правда, Известия, Комсомолка, Труд.
Если повезет, можно урвать Кр.Звезду (для военных), Сов.Спорт (для спортсменов или болельщиков), Медицинскую Газету, другие специализированные .
Цена около 2000 руб без доставки. Примерно за эти же деньги предлагают оригинальную подарочную упаковку (тубусы, рамки, шкатулки.
Видел пару сайтов, где можно получить газету бесплатно в подарок к заказу алкоголя того же года. Но ценник конский.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2019 в 10:32)
Унъюган
Рейтинг: 27700
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6166
NOV1:
Подарил жене "Комсомольскую правду
моя бы не оценила. Подарил ей на Денюху хонор 10. Вот батя у меня был, любитель таких вещей. Оставил мне коллекцию марок и монет. Не трогаю, внукам достанутся, цена с каждым годом только повышается.

Добавлено новое сообщение 01-02-2019 в 11:37:10:
Ещё есть несколько десятков старых грам пластинок и чемодан старых открыток.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2019 в 11:38)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???