{/if}

Комплект сумок багажных дверей Лада Ларгус

  
Кострома
Рейтинг: 16
13-09-2012
Сообщений: 44
Lada Largus 5 мест 16V
согласен: лучше на боковые окна для 5-ти местного варианта.
Рейтинг: 3
22-10-2014
Региональный представитель
Сообщений: 9
Lada Largus 7 мест 16V
Думаю я бы и в 7ми попробовал на форточку, но обязательно с жесткой вставкой к стеклу, мало ли. Я редко использую третий ряд, а дно багажника занимать органайзерами лично мне не удобно. А вот на двери багажника - я думаю только фургон, хотя на вкус и цвет... Так что вопрос цены 100% тонировки
Альметьевск
Рейтинг: 165
19-11-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 391
Lada Largus 5 мест 8V
Коль тема про кармашки, выложу свои:
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
Ларгус стал похож на разгрузку Анатолия Вассермана. Вся в карманах. laugh

Добавлено новое сообщение 24-03-2017 в 16:04:42:
Вот нахрена эта штука, нет но мож кому то и надо, но мне кажется не многие позарятся. Лучше и полезней изладить что нибудь для быстрой регулировки задних сидений.Захотел поспать откинул маленько.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
04-08-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 358
Lada Largus 5 мест 16V
Форточные взял бы не раздумывая - вешь!!!
Бор
Рейтинг: 50
26-01-2014
Член клуба
Сообщений: 25
Lada Largus 5 мест 8V
На форточки для мягкой мелочевки в пятиместку нормально будет.
Майкоп (Адыгея)
Рейтинг: 2018
27-06-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 1072
Lada Largus 5 мест 16V
Завешивать окна, как-то не укладывается у меня в мозгу. Сумки эти только для фургона, я так думаю.
KS0Y5-42-02K; K4M; забрал к себе домой 28.10.2014г.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
AQUARIUS_01RUS:
Сумки эти только для фургона, я так думаю.
так и есть. если выворачивать на остром перекрёстке, когда помеха справа и сзади - задние форточки для обзора очень нужны. в фургоне деваться некуда, тем более машина коммерческая, и нужно документы на товар, накладные всякие держать рядом, а здесь плоские кармашки, тем более смогут спасти тонкие жестяные "окна" фургонных дверей и задних форточек от случайно съехавшего груза при торможении. естественно, если это не чугунное литьё в параллелепипедных чушках l_zi

Добавлено новое сообщение 24-03-2017 в 20:15:42:
Синий дипломат:
kraftwerk, так много и не надо, для много есть багажник фургона, а вот дополнительных кармашков там нет.
а в обычном пассажирском, особенно в люксе - кармашков, подбутыльников, сеток, полок - навалом. иногда в этих нишах даже что-нибудь теряется. в общем - только для фургона, и для него, скорее всего необходимость
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2017 в 20:18)
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Дмитровский район
Рейтинг: 4
29-08-2016
Сообщений: 4
В фургон однозначно да,а вот даже в свою пятиместку под вопросом на боковые, на заднюю дверь нет однозначно.
Рейтинг: 13
15-04-2014
Сообщений: 17
ПОДДЕРЖИВАЮ БОЛЬШИНСТВО- ЛУЧШЕ И ПРАВИЛЬНЕЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НА ФУРГОНАХ! И ПОБЛАГОДАРИТЬ ИЗГОТОВИТЕЛЕЙ- ЧТО ЗАНЯЛИСЬ ТАКИМ НАПРАВЛЕНИЕМ-НАЙДУТСЯ ЛАРГУСОВОДЫ, КОТОРЫЕ ПРИОБРЕТУТ СУМОЧКИ...И МОЖЕТ ЧТО ТО ЕЩЕ В ЛАРГУС ИЗГОТОВЯТ!
нарушаем правила форума: п.3.7 Не следует злоупотреблять заглавными буквами и шрифтами крупнее установленного по умолчанию.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2017 в 16:28)
Борисыч - Человек умнеет с возрастом!
Магнитогорск
Рейтинг: 663
22-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод папарации!
Член клуба
Сообщений: 45
Lada Largus 7 мест 16V
ну не знаю места и так хватает.Если вообще мало то бокс на крышу.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab238469.gif" не найден!
Воронеж
Рейтинг: 10
11-05-2013
Сообщений: 25
Lada Largus 5 мест 8V
Нет, ребята, как-то это не нормально, на мой взгляд. Да и места что-ли мало в наших машинках, где органайзеры разместить?
Файл "http://www.autometric.ru/lines/51a47747665a1.gif" не найден!
Самара
Рейтинг: 960
10-12-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 1631
Lada Largus 5 мест 8V
Мефодий, aa_hi aa_hi aa_hi ну вот хоть реально ответил на бред х.. знает чей( то ли производителя то ли барыжий угар)
Я НЕНАВИЖУ ДОМ-2.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Почему ненормально? У меня Ларгус 7 мест. едем, например, вшестером, в т.ч. с детьми. Бокс - само-собой. Но в дальней дороге полно мелочёвки, постоянно используемой, которую удобнее разместить в боковых сумках. И речь о тяжёлых предметах не идёт. Можно задействовать и сумки на задних дверях, всё равно обзорность назад с полным салоном пассажиров никакая.
Суть в том, что сумки съёмные и не обязательны для повседневного использования. И удобно, например, с прибытием в пункт назначения, перенести поклажу в гостиницу или палатку, не перераспихивая мелочёвку в ручные клади. Главное, при поездке ничего не валяется по сиденьям и на полу в салоне. Пассажиры свободно входят и выходят.
С моим опытом эксплуатации закрытых фургонов нет необходимости в круговой обзорности из салона через задние и боковые стёкла третьего ряда. Мне удобнее и быстрее ориентироваться по зеркалам заднего вида, а так же активно использовать парктроник.
Лично я крайне редко пользуюсь дворником заднего стекла. Ни в коем случае не агитирую за искусственное снижение круговой обзорности из салона, опыт и навык - дело наживное. По любому, боковые и задние сумки найдут своего покупателя, по потребностям и разумению.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
kutj066, я поставил паркроники, но в сырую погоду ведут себя неадекватно, хотя регулярно чищу их от грзи и излишней влаги. Поэтому обзор через стекла привчнее и нужнее. Москвич -434 н зря обзывали "слепой" т.к. и обзора не бло и даже каких либо зеркал заднего вида. Поэтому так...
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???