{/if}

Датчик скорости

Провод от датчика на входе в приборку
  
Рейтинг: 97
02-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 151
Уважаемые, подскажите пожалуйста, какой провод на входе в приборку дает сигнал от датчика скорости ?
Затеял подключение круиз-контроля, но похоже промахнулся с подключением

В идеале бы найти где схемы по электрике актуальные именно для Ларгуса

Спасибо !
Липецк
Рейтинг: 8500
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
LargusMSK:
подскажите пожалуйста, какой провод на входе в приборку дает сигнал от датчика скорости ?
Затеял подключение круиз-контроля, но похоже промахнулся с подключением
22 контакт черного разьема приборки, нумерация контактов имеется в разьеме приборки, далее смотрим какого цвета провод приходит на этот контакт. Ранее это был зеленый провод, какой сейчас ХЗ
К4М
Рейтинг: 97
02-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 151
oapv,
Спасибо, добрый человек !
Рейтинг: 16
11-08-2016
Сообщений: 24
Largus CROSS
oapv, здравствуйте! А кроме приборной панели, я где-то читал, если не ошибаюсь Вы и описывали, что провод с сигналом от датчика скорости, можно взять где-то в подкапотном пространстве? При чем там даже протянут "лишний провод", который можно запитать от провода ДС и, этот "лишний провод", уже заведен в салон автомобиля, соответственно к нему уже можно и подключить проводку круиза. Прошу, освежите в памяти, верно ли я помню? ) Уже купил КК "Drivenge", кумекаю, как мне лучше все сделать и подключить...и что-то так не хочется разбирать приборку... Поэтому если есть возможность запитаться под капотом - для меня это был бы идеальный и красивый вариант ) Автомобиль Ларгус Кросс 2017 г.в. Заранее, спасибо!
Липецк
Рейтинг: 8500
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
golosnik:
А кроме приборной панели, я где-то читал, если не ошибаюсь Вы и описывали, что провод с сигналом от датчика скорости, можно взять где-то в подкапотном пространстве? При чем там даже протянут "лишний провод", который можно запитать от провода ДС и, этот "лишний провод", уже заведен в салон автомобиля,


golosnik:
Автомобиль Ларгус Кросс 2017 г.в
про наличие свободного провода в данной комплектации не скажу
К4М
Рейтинг: 16
11-08-2016
Сообщений: 24
Largus CROSS
oapv:
про наличие свободного провода в данной комплектации не скажу
Спасибо вам за ответ! Сегодня более детально посмотрел у себя, вскрыл подкапотный блок предохранителей и реле, отщелкнул большой разъем, нашел в нем контакт С5 (зеленый), свободный белый провод так же присутствует :)его же нашел и в салоне автомобиля возле ЦЭКБС. И сам лично убедился, что сигнальный провод с датчика скорости к ЦЭКБС не подходит, в коричневой фишке в гнезде № 6 пусто. Интересно, сколько сэкономил автоваз не заведя провод с датчика скорости в ЦЭКБС? :)
Подскажите, пожалуйста, так сказать, для личного саморазвития, - для каких целей провод датчика скорости заведен в подкапотный блок предохранителей и реле? Вроде что там такого, просто предохранители и релюшки...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 октября 2018 в 12:58)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???