{/if}

[РЕШЕНО] Продавился пол

Образование ямок в полу под педалями.
  
Смоленск
Рейтинг: 0
16-02-2017
Сообщений: 6
Lada Largus 7 мест 16V
Всем привет!
Прошу откликнуться всех, кто уже встречался с такой проблемой , а именно : в месте . где обычно находится пятка правой ноги образовалось углубление в полу . В сети нашел описание таких случаев . Решения просты -- либо увеличивают толщину коврика накладками . либо помещают под коврик или под обивку какую-нибудь пластину .
Спросил об этом дилера . Как и в случае с бачком омывашки , увидел круглые глаза , и ответ "ну да , по гарантии пенопласт поменяем...."
Лени у меня хоть отбавляй , а вот времени свободного не хватает . Меняйте, думаю ... но вот решил привезу-ка я им пластины , а они мне их заодно и всунут . Но тут стало интересно , какого размера там пенопласт (подозреваю там 2 куска ) ?
Вот тут мне даже дилер не помог , а лезть под обшивку лень и пластины хочется по размеру вырезать.
Может подскажет кто те самые размеры ?
Кто ищет, тот найдет.
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
Павел:
Может подскажет кто те самые размеры ?

Привет! Можешь ознакомиться с моим бортовиком!
ВОССТАНОВЛЕНИЕ "ПРОВАЛА ПОЛА" ПОД ПЕДАЛЬЮ ГАЗА!
Скажу сразу, на листике указанные размеры снимал рулеткой, не вынимая пенопласта, поэтому размеры немного пляшут. А именно размеры, которые сверху(в районе педалей), подгонял после вырезки по месту!

Некоторые КАМРАДЫ вообще, нижнюю часть (под педалями оставляли) или целиком этот пенопласт выбрасывали! ;)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2017 в 22:33)
Какой бы он не был, он мой!
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt, молодец. Я тоже задумываюсь об этой проблеме (стал). По теплу займусь. За размеры - отдельное сэнкью, но буду сам по месту smile выцыганю кусок ПВХ пластиа у рекламщиков и вперед
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
kraftwerk:
молодец. Я тоже задумываюсь об этой проблеме (стал).

Стараюсь.. Как ни как для себя же делаю! ;)
Мне тоже уже это надоело. Ко всему прочему, из-за этого провала, резиновый коврик протерся... Ай... Сделал и забыл... )

kraftwerk:
За размеры - отдельное сэнкью, но буду сам по месту

Размеры точными должны быть, кроме углов которые под педали подсовываются. Подгонял только эту часть, остальное все замечательно легло!

kraftwerk:
выцыганю кусок ПВХ пластиа у рекламщиков и вперед

Только бери обязательно цельный(монолитный, или однородный ПВХ пластик), т.к. в основном рекламщики используют пластик в виде "сэндвич" листа. Наружные листы, ПВХ пластик толщиной около 0,5-0,7мм. а в середине вспененный материал. Летом все хорошо, а в минусовую температуру становится очень ломкий и хрупкий! Проверено!!! ;)
Какой бы он не был, он мой!
Смоленск
Рейтинг: 0
16-02-2017
Сообщений: 6
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt, Спасибо большое ! Честно говоря немного по другому представлял себе этот пенопласт , думал намутить текстолит , но теперь тоже возьму пластик (благо , есть друзья в рекламе) . Жаль , что никто дилеров с этим не достает , ато глядишь , что-нибудь бы изменили , как с дренажем кондея.
Кто ищет, тот найдет.
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
я вот думаю, может на будущем пластике это место ещё и усилить какой нить алюминиевой пластиной (приклепать) или ещё что нить придумать, может тот же текстолит - он тонкий, прочный и армированный. прочный в разумных пределах естессно - подкованных кирзачей 48 размера всё равно не выдержит
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Смоленск
Рейтинг: 0
16-02-2017
Сообщений: 6
Lada Largus 7 мест 16V
В общем , починил этот вопрос.Выбор остановил на алюминиевом сэндвиче.
Кто ищет, тот найдет.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

???