{/if}

Обсуждение охранных систем MS

Сталкер, PGSM , Sputnik ...
  
Москва
Рейтинг: 23
19-06-2012
Ларгусовод 1го уровня
Партнер клуба
Сообщений: 131
Lada Largus 5 мест 8V
Для многих будет интересным задать вопрос относительно охранных устройств марки MS, это изделия - Сталкер , серия спутниковых иммобилайзеров Sputnik, MS-PGSM , иммобилайзеры Агент и т.д.
Напомним, что MS - это Санкт-Петербургский завод изготовитель авто охранных устройств с 1991 года. Примечательным фактом остается необычный инновационный подход при выпуске новых устройств, а так же стабильность в защите от электронного взлома, например Сталкер выпускаясь с 2004 года до сих пор не подвержен электронному взлому! а это очень качественный показатель.
Угона.не является партнером производства MS и с радостью ответит на все возникающие по этим устройствам вопросы ...
Угона.нет - противоугонный портал №1
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1068
23-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!
Член клуба
Сообщений: 649
Lada Largus 7 мест 16V
Угона.нет, у меня вопрос, давно лежит в гараже сигнализация MS-220(выиграл её в каком то конкурсе).Она ещё не сильно устарела в моральном и техническом плане?Спасибо.
Москва
Рейтинг: 23
19-06-2012
Ларгусовод 1го уровня
Партнер клуба
Сообщений: 131
Lada Largus 5 мест 8V
Да, система реально устарела во всех планах, конечно же ее нет в списке мануфактурного кодграббера, но однокнопочная система управления это дыра для замещающего граба. В общем большого смысла ставить ее нет, лучше рассмотреть новые свежие линейки систем.
Угона.нет - противоугонный портал №1
Рейтинг: -4
19-06-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Партнер клуба
Сообщений: 278
Завгар:

Угона.нет, у меня вопрос, давно лежит в гараже сигнализация MS-220(выиграл её в каком то конкурсе).Она ещё не сильно устарела в моральном и техническом плане?Спасибо.

Добрый день!
Добавлю комментарий коллег. Установить данную систему возможно, однако только для использования в качестве дистанционного управления центральным замком, не более того.
С уважением, Юрий
Автостудио -партнер клуба
Санкт-Петербург
Рейтинг: 295
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 495
Lada Largus 7 мест 16V
Здравствуйте,подскажите пожалуйста - какие плюсы и минусы использования системы Сталкер-LAN3
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2013 в 15:38)
С уважением AGK.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab285551.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 23
19-06-2012
Ларгусовод 1го уровня
Партнер клуба
Сообщений: 131
Lada Largus 5 мест 8V
AGK,
Основной плюс Сталкера ЛАН3 по отношению к другим двусторонним сигнализациям в максимальном радиусе обратной связи.
Плюсы и минусы лучше называть при сравнении с какой то другой системой.
А вообще ЛАН3 - система довольно неплохая.
Угона.нет - противоугонный портал №1
Санкт-Петербург
Рейтинг: 295
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 495
Lada Largus 7 мест 16V
Я жду Ларгус.Покупать буду в кредит.Хочу надёжно защитить машину,т.к. многодетная семья,да и по работе машина постоянно нужна,а если угонят купить следующую смогу очень не скоро.По моему мнению, определенную модель начинают угонять на второй-третий год после начала продадж,т.е. в ближайший год начнёт появляться статистика угонов и на Ларгус.
В связи с вышесказанным - вопрос: Является ли достаточным такое примерное построение защиты Ларгуса(или это перебор):
1.Система управления(Сталкер ЛАН3)
2.Цифровое реле блокировки(в движении)
3.Цифровое реле управления замком капота.
4.Замок капота.
5.Сирена.
6.Защита ЭБУ от замены и кражи.
Хотелось бы услышать комментарии с рекомендациями специалистов.
С уважением AGK.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab285551.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 23
19-06-2012
Ларгусовод 1го уровня
Партнер клуба
Сообщений: 131
Lada Largus 5 мест 8V
AGK,
Вами перечисленный комплекс для Ларгуса считаю вполне достаточным, последний пункт я бы заменил на Гарант на рулевой вал. Как контрольное звено я бы добавил автономный маяк, может быть не сразу, а в последующем.
Угона.нет - противоугонный портал №1
Санкт-Петербург
Рейтинг: 295
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 495
Lada Largus 7 мест 16V
Спасибо.
С уважением AGK.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab285551.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 23
19-06-2012
Ларгусовод 1го уровня
Партнер клуба
Сообщений: 131
Lada Largus 5 мест 8V
AGK,
Всегда пожалуйста, если возникнут еще вопросы, задавайте, с удовольствием отвечу
Угона.нет - противоугонный портал №1
Санкт-Петербург
Рейтинг: 295
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 495
Lada Largus 7 мест 16V
Хм...Вопросы....? Да у меня пока одни вопросы,я ещё ни с чем четко не определился,ну конечно кроме модели а/м. l_iz
Схему охраны набросал навскидку,почитав форум. О Сталкере ЛАН3 ,тоже имею весьма смутное представление.
Есть ли смысл строить комплекс именно на нём, или что-то попроще?
Машина будет храниться на улице вне пределов прямой видимости,будет оставляться у гипермаркетов,на рыбалке - в лесу.
Водитель я один,автозапуск возможен но не обязателен,желательно открывать выборочно двери(только водит. или только задние-для погрузки)
Исходя из этих вводных, что можете предложить и в какой примерно бюджет с установкой?
С уважением AGK.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab285551.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 23
19-06-2012
Ларгусовод 1го уровня
Партнер клуба
Сообщений: 131
Lada Largus 5 мест 8V
AGK,
Думаю возможно будет сделать раздельное отпирание (водительская или только задние), но такие моменты лучше смотреть по месту.
Если есть вероятность хищения ключей с брелоком, то лучше рассматривать систему с метками. По алгоритму работы и настройкам и дальности по цене и качестве, думаю, ЛАН3 - довольно интересное решение (сам пользуюсь Сталкером, правда Лайт версией, за пять лет жалеть не приходилось о выборе). Автозапуск в лесу и на рыбалке бывает очень актуален, особенно если на улице дождь, как только выдвигаемся в сторону авто, включаем запуск, и к приходу салон уже хоть и не горячий, но и далеко не холодны. Так как для леса дальность обратной связи играет большое значения, то тут или GSM или Сталкер (если сигнал нормально проходит посылаем "тревогу" и автомобиль искать будет значительно проще).
Угона.нет - противоугонный портал №1
Санкт-Петербург
Рейтинг: 295
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 495
Lada Largus 7 мест 16V
Посмотрел ваши комплексы, но на ЛАН3 - не заметил.
Так все же каков буде бюджет с учетом моих пожеланий?
С уважением AGK.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab285551.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 23
19-06-2012
Ларгусовод 1го уровня
Партнер клуба
Сообщений: 131
Lada Largus 5 мест 8V
AGK,
Могу озвучить стоимость в базовом исполнении только по московским ценам, в Питере, думаю, стоимость будет другая. Стоимость разделения ЦЗ лучше обсуждать по месту после утверждения алгоритма.
Угона.нет - противоугонный портал №1
Санкт-Петербург
Рейтинг: 295
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 495
Lada Largus 7 мест 16V
А хотя бы порядок цен?
С уважением AGK.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab285551.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???