{/if}

Обсуждение автомобильных систем Старлайн

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
В данной теме будут обсуждаться достоинства и недостатки системы автосигнализации Старлайн.
На данный момент у нас есть два хороших партнера Угона.нети Autostudio.ru
Просим экспертов данных партнеров изложить свои мысли по поводу данных систем.
Большая просьба не выставлять в плохом свете другие системы, пишите о достоинствах данной.
В данной теме обсуждаем Старлайн.

P.S. по мере наполнения качественными постами стартпост буду править, выкладывать ссылки на разбор конкретных моделей систем.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 июня 2012 в 14:23)
МАВИКО - эволюция клубного магазина
Рейтинг: 43
26-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 136
Lada Largus 7 мест 16V
Из вариантов шериф, шерхан, старлайн. Выбрал Старлайн А91, что можете сказать на этот счет?Что за агрегат, с чем едят, и каковы пожелания по установке и настройке автозапуска?
Москва
Рейтинг: 23
19-06-2012
Ларгусовод 1го уровня
Партнер клуба
Сообщений: 131
Lada Largus 5 мест 8V
Насчет пожеланий к автозапуску это должны определять вы. Из выбора предоставляется - таймер, кнопка на брелоке, температурный режим (при достижении заданного - автозапуск)
А91 выпускается давно и хорошо себя зарекомендовал. Защищен от электронного взлома. Дальность хорошая, выше средней, смотрите тест - http://ugona.net/article148.html (в списке А61 - тот же радиоканал)Бюджетен, что тоже немаловажно. По установке пожелание одно - отдать в руки специалисту и не пожалеть денег на беспроводную блокировку и замок капота, без этих ингредиентов не будут реализованы противоугонные функции в полной мере.
Угона.нет - противоугонный портал №1
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Получается что Старлайн А91 тоже самое, что и Старлайн А61? Или есть разница, то в чём? И почему она не такая дорогая? Много смотрела автосигнализаций с обратной связью, все как- то около 5 000 и более...
Рейтинг: 43
26-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 136
Lada Largus 7 мест 16V
Угона.нет:
По установке пожелание одно - отдать в руки специалисту
Да уж. Это точно! Главное отдать в руки спецу. Я со своим старлайном А62 уже сам намучался и соседей достал. в зависимости от положения переключателя салонного освещения, срабатывает то постоянно -каждую минуту, то ровно через 30 минут с момента постановки на охрану и далее каждые 30мин.(Засекал)Причем срабатывает и показывает откртие дверей.(Походу установщик дилера цепанул не на концевики, а на плафон и он дает наводки какие то.) Так было первые 4 дня. Потом успокоилась в режиме когда переключатели салонного света были в положении выкл.) Вчера и сегодня взрывает мне мозг с новой силой. Причем еще одна закономерность. Катаюсь без фар, глушу машину, проверяю напряжение аккумулятора через брелок сиги 12,98-12,78 В. сига срабатывает минут через 2-5 и орет безудержно. Выхожу включаю свет дальний ближний, сижу жду пару минут когда аккум чуток подсядет и показывать начинает 12,68 и меньше- все норм, успокаивается. Короче танцы с бубном уже 3 недели. Записался к официалам, да три раза переписывался, так и не попал... Работа не пускает. И еще после того как поставил на сигналку машину секунд через 30-45, она два раза сигналит и брелок тоже два раза попискивает и встает на охрану? Може кто скажет что за ботва? Машина Ларгус 7 мест люкс
Мариинский Посад
Рейтинг: 81
11-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 165
slavik:
Може кто скажет что за ботва? Машина Ларгус 7 мест люкс
Тут написано похожее... http://largusladaclub.ru/forum/thread1288.html
Липецк
Рейтинг: 914
28-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 430
Lada Largus 5 мест 16V
Поставил себе у официалов А 91 с авто-запуском и доводчиком на четыре стекла. Проблем нет всё работает. Гарантия один год.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab251330.gif" не найден!
Ночь-наш день
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Хочу простую А61 без автозапуска, баловство всё это + обход штатного иммобилайзера не есть гуд
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Караганда
Рейтинг: 6
27-05-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 82
Lada Largus 5 мест 16V
Здравствуйте! У меня вопрос к знатокам, какую сигналку лучше поставить на Лада Ларгус STARLINE A92 или STARLINE B92 цена почти одинаковая. Но всё же какая лучше подходит??? Ещё предлагали STARLINE A91 по той же цене... scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2013 в 10:50)
LADA-Largus 5 мест Люкс KS0Y5 02D-42 Платина.
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Hohol.kz, не поверю что вам предлагают за одну цену (3700-4000р) каждую из ТРЁХ :?
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Караганда
Рейтинг: 6
27-05-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 82
Lada Largus 5 мест 16V
Разница в 7,5$ aa_victory
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2013 в 11:14)
LADA-Largus 5 мест Люкс KS0Y5 02D-42 Платина.
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Hohol.kz, Разница в 300р , нормально. Вы спросите , какова будет стоимость установки и не слетите ли с гарантии ? Так то у меня друг ставит сиги с автозапуском от4 т.р., а у официалов доходит до 24 т.р. !
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Караганда
Рейтинг: 6
27-05-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 82
Lada Largus 5 мест 16V
Да ни гарантии дело, вы мне скажите какую сигналку лучше поставить на Лада Ларгус STARLINE A92, STARLINE B92 или STARLINE A91, какая лучше подходит??? a_yes
LADA-Largus 5 мест Люкс KS0Y5 02D-42 Платина.
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Hohol.kz, у меня стоит А91 купленная за 3700р. : автозапуск и запуск по таймеру , сигнал открытых дверей по отдельности , сигнал открытия капота и задних дверей и т.д. мне хватает , у выше вами приведённых Сигнализаций просто больше доп. каналов которые можно активировать . Стоимость установки у ОД 6000р.
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Екатеринбург
Рейтинг: 26
02-03-2013
Сообщений: 41
Lada Largus 5 мест 8V
Hohol.kz:
STARLINE A92, STARLINE B92 или STARLINE A91, какая лучше подходит???
Я поставил А91, по рекомендации знакомого (цена - качество), который работает в сервисном центре STARLINE. Как он говорит: 99% глюков сигналки - это кривые руки инсталяторов и их низкая квалификация.
Все работает, пока претензий к сигналке нет.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab237323.gif" не найден!


ГБО DIGITRONIC EVO, тор 54л.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???