{/if}

Научите водить Ларгус

Только после автошколы, требуется помощь
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
ТАИSИЯ:
30 автошкола + 4 т.р. медкомисия и гос пошлина, плюс 15 т.р. задабривание + 25 экстр. вождение
Вот в этом (выделено в цитате мной)- корень зла.
Больше 25 лет назад учился. Автодрома как такового у школы не было. Тем не менее и трогание в гору (передом и задом), перпендикулярный заезд, разворот на дороге в 3 приема, парковка задом и параллельная - всему учили. На билетах сыпалось 20%, на вождении - еще четверть от оставшихся. А вот задабривания не было. Может конечно это только в нашем городишке такое было.
Рейтинг: 176
17-09-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 412
Lada Largus 5 мест 16V
Да ну, чушь какая-то. Это попытка переложить ответственность на другого что-ли - "Машина практически новая,жаль если я ее подпорчу"? Чем больше будете сами ездить - тем лучше будете ездить. Боитесь днём, когда много машин вокруг - ездите ночью и рано утром, дороги реально пустые.

И вообще я читал, что "помошник" на соседнем сиденье может сыграть плохую службу - привыкните ездить с ним, а одной опять будет никак...
5-я передача 0,756
Череповец
Рейтинг: 3793
09-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 622
Lada Largus 5 мест 8V
ТАИSИЯ:
Экстремальное вождение - 25 тыс. еще выложить нужно. Права тогда с сотне тыс. р. уже будут стремиться. 30 автошкола + 4 т.р. медкомисия и гос пошлина, плюс 15 т.р. задабривание + 25 экстр. вождение..
Ради интереса спросите сколько будет стоить ремонт любой иномарки. К сведению: только покраска одной детали в среднем 8 Крублей. Ну а если посерьезнее будет? Тут у Вас два варианта: 1. Полное КАСКО себе и ОСАГО с хорошим допом, или все-таки один раз нормально научится ездить.

Кстати у меня моя жена больше десяти лет назад сдала на права. Первое время не ездила - боялась. Но в какой-то момент нужно было срочно куда-то ехать, а я свезти не мог. Ей пришлось взять машину и чуть не на первой передаче пилила через весь город. Самое главное тут не торопится. Так и ездит. За десять лет не одного штрафа. Водит кстати теперь очень проффесионально (с кем поводишься joke ). Махом делает по 400 км.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2016 в 13:25)
Начало всякого дела - размышление, а прежде всякого действия - совет.
Москва
Рейтинг: 8736
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Старая байка: Почему нельзя заниматься любовью на улице? - Потому что замучают советами.
Человек попросил конкретной помощи в конкретном городе в решении конкретной проблемы.
А в ответ - ...... . Страны Советов нет уже 25 лет как а привычка советовать осталась.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Санкт-Петербург
Рейтинг: 574
20-09-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 405
Lada Largus 7 мест 16V
ТАИSИЯ:
а потом набралась духу и сама
Молодец! Так держать! А все разговоры за "колейность-габариты-экстримальноевождение" от лукавого, каждый человек индивидуален и проблемы могут возникать абсолютно противоположные. Только опыт, сын ошибок трудных... (с) Дерзайте!
Дмитрий
Серебро, К4М, недолюкс
Варна
Рейтинг: 1471
27-06-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 775
Lada Largus 5 мест 16V
ТАИSИЯ:
Нашла! Спасибо за отклик, сегодня уже ездила по Московскому пр-ту в час пик с инструктором,
Наталья, раз все так удачно сложилось, закройте тему, чтоб народ клАвиши не мучил, а не знаете как попросите модератора,Удачи на дорогах и в жизни aa_hi Кстати, и на соседнем форуме, тоже мона темку остановить lov_roze
Ох спрошу,отвЕтите?http://crazypilot.ru/?tracking=58b2b16586c3b
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???