{/if}

Ваше отношение к компьютерным играм

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Ваше отношение к компьютерным играм
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 21
Дата окончания опроса: 27-08-5058
Дней до окончания: 1108296
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Шахты
Рейтинг: 408
10-04-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 426
Lada Largus 7 мест 16V
Играл,играю и буду играть!!! Но принцип только один-не платить ни за что!!!
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
Раньше играл, счас некогда как-то. 7Wonders, Zuma.
Череповец
Рейтинг: 61
18-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 162
Lada Largus 7 мест 8V
Ну не знаю мужики кому как а мне в удовольствие Блицкриг стратегия или Фрилансер спейс шутер. Я их лет 10 юзаю с удовольствием.Хотя для детей игры опасны.Племянник 15 летний моей бывшей жены.Убил молотком младшую 7лет сестру 20 апреля Череповецкие слышали об этом. За то что матери по телефону сказала что брат не уроки делает а в гта играет.Завернул тело в покрывало вынес на балкон и играл дальше пока мать с работы не пришла. Задумайтесь (((
Москва
Рейтинг: 6
14-11-2017
Сообщений: 20
Lada Largus 5 мест 8V
Играть люблю в РПГ постапокалиптики, но семья, работа - не до игр)))
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Мне 62. на первых компах Спектрум, ДВК,Правец, первые РС-шки на 286-ом, 386-м и 486-м процах играл в тетрис и всяческие головоломки - нравилось. Позже на более мощных машинах под 800мгц играл в квесты, шутеры. Потом вырос из коротких штанишек и забросил эту лабудень. Интерес своего 7-и летнего внука к "Танкам" понимаю. Пацан на сегодня имеет свой канал на Ю-Тубе и 70 подписчиков. Уверен что ко времени когда его потянет на девочек и соответственно на улицу эта муйня отойдёт на второй план. Детство проходит!
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 139
27-06-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 226
Lada Largus Фургон 8V
Синий дипломат:
Игры у нас только отбирают: время, деньги и здоровье.
Время - тут всё в целом понятно, оно попросту уходит в никуда.
Деньги - в играх есть платные услуги, их надо покупать или еще 1001 способ получить денег с геймера, так же играя в игру вы попросту не уделяете время делу и соответственно это тоже косвенная потеря материальных благ.
Здоровье ну тут тоже в целом всё понятно, проводить многочасовые геймерские сессии тяжело для организма, зрение, осанка, да и попросту отсутствие свежего воздуха
Интеллект- многие говорят, что он развивается и я соглашусь, но на самом деле он развивается в узкой сфере и ты становишься профи в игре, в жизни эти навыки не пригождаются.
Отвечаю по всем пунктам.
Первое. Игры отбирают время, здоровье... и т.д. А пиво, водка, футбол, ТВ или рыбалка не отбирают время и здоровье? Еще как!!
Так что все хорошо в меру, как и игры. И не надо искать в них что-то дьявольское. Просто знайте меру.
Вот для меня скажем рыбалка - это самое глупое и бессмысленное занятие. А еще там бухают по-черному)). И деградируют так, что людей потом со льдин снимают, то есть они даже о своей жизни не думают! Ну, по-моему, рыбаки просто деградируют от своего хобби))). Это шутка, но я развиваю вашу логику, Синий Дипломат)).
Платные услуги? Я играю большую часть жизни, но почти к ним не прибегал. Ясно, что донат - это разводилово. Опять же, если мозги есть, этим не занимаешься. Просто играешь в свое удовольствие.
Гемерские сессии по много часов? Ну, это опять же вы впадаете в крайности. Это задротство. Нет, иногда и я зависал по 12 часов на дню, но я не забывал обедать)), ложился спать тогда когда надо и т.п. Все от человека зависит.
А вышеупомянутая рыбалка как интеллект развивает?)) Ну, если и развивает, то опять же, в узком русле)). И только. В жизни я без этого обойдусь, пойду и в магазине рыбу куплю)).
Так что игры не зло. Ерунда. Да, есть е..тые на голову геймеры, но таких людей во всех профессиях хватает.
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
пару часов в сутки могу позволить в worldoftanks , на большее сейчас нет времени , даже на работе .
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Санкт-Петербург
Рейтинг: 192
19-02-2014
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 107
Lada Largus 5 мест 16V
Сын у меня 13 лет любит поиграть в компьютерные бирюльки попросил подарок на новый год игровой ноутбук стоимостью 120рябов. Я конечно в компах ботан но как можно из ноутбука сляпать профессиональную игровую машину???? Почему на соревнованиях по компьютерным играм они играют не на шахматных досках а на пылесосах стоящих под столами. Да еще у правильных пылесосов по 128г-256г или более оператива на борту. И охлаждение у процов азотное а не воздушное,видео карты как у биткойновских ферм. Пытался ему объяснить что шахматная доска не для завоевания мира. А когда я ему говорю что я свой первый компьютер ZX Spectrum — 8-разрядный спаял и настроил САМ он на меня смотрит большими глазами как у мышонка. Пытаюсь ему объяснить и научить но СТИФЖОПС петух с гнилым мозгом и яблокофоны рулят.Однако гниломозглый который уже издох завоевал нашу молодежь!!!!
Редактировалось: 7 раз (Последний: 21 ноября 2017 в 00:48)
И даже самый лютый зверь имеет чувство сострадания, но я его не ведаю, так значит я не зверь.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 239
28-05-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 311
Lada Largus 5 мест 16V
Могу гордо сказать: "Слез с иглы...". Дома разведена низковольтная цепь, но к интернету не подключаюсь, чтоб не допускать рецидива aa_hi
Слишком много стало Homo sapiens и слишком мало Homo habilis(((
Ubi bene ibipatria
Санкт-Петербург
Рейтинг: 139
27-06-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 226
Lada Largus Фургон 8V
alex_krup:
Сын у меня 13 лет любит поиграть в компьютерные бирюльки попросил подарок на новый год игровой ноутбук стоимостью 120рябов.
Однако!))) А губа не треснет?)) Ноуты не созданы для игр, потому и такая цена. Обычный блок с такими же характеристиками будет в три раза дешевле стоить. И все равно не потакайте сыну. Это не имеет смысла, ибо через пару лет любое навороченное железо устаревает. Ну, если только вы не миллионер... но если на ларгусе ездите, то вряд ли)))
Короче, выбить надо из него эту дурь, и чем скорее, тем лучше.
Махмутск
Рейтинг: -1
01-06-2018
Сообщений: 5
Lada Largus 5 мест 16V
В юности бегал в КС ещё. Сейчас такие, типа футбольных менеджеров люблю. Да и то, последние годы только на телефоне.
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Monk, Мы люди в общем-то деградируем. Ты сможешь зимой в лесу имея спички, но не имея бумаги развести костёр, чтобы согреться и не замёрзнуть? Рыбак сможет! А вот геймер не уверен.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Рейтинг: 4
31-05-2018
Сообщений: 10
Lada Largus 7 мест 16V
Byrmistr:
Ты сможешь зимой в лесу имея спички, но не имея бумаги развести костёр, чтобы согреться и не замёрзнуть? Рыбак сможет! А вот геймер не уверен.
А я и геймер и рыбак. Игры злом не считаю. Зло это современное воспитание. Сначала родителей, потом школы и системы в целом.
Например, посмотрите на ютьюбе видео "Проблемы Поколения 2000х на Работе" (не знаю как видео вставить)
А игры они как фильмы, только еще участие в процессе принимаешь.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 3 июня 2018 в 01:42)
До Ларгуса катался на: Ваз 2109 -> Opel Omega A -> Ваз 2107 -> VW Golf2-> Opel Omega B -> Peugeot 406 -> Toyota Camry V40 -> Peugeot 4007 -> Toyota Land Cruiser Prado 150.
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
БесПерспективняк:
А я и геймер и рыбак.
Судьбаааааааа. Повезло!
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???