{/if}

Семиместный Renault Grand Duster

  
Москва
Рейтинг: 8736
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Мне кажется заявляется объём багажника в 5-и местном варианте,
или при сложенном 3-м ряде. Иначе такие цифры просто нереальны.
Тип привода - либо Дастеровский, либо Кашкайский, никто не
будет ничего изобретать. Все машины альянса собираются из
типовых узлов. Где то я уже читал что будет унифицирован
с Кашкаем и соответственно Х - трейлом. Тогда это дорого.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Санкт-Петербург
Рейтинг: 29
11-03-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 89
Largus CROSS
0110serge:
Сделайте полнопрводный Ларгус.
В Интее мне на днях сказали, что Ларгусы развивать дальше не будут, будут X-ray модифицировать.
Что касается такого дастера, то салон они поднимать на 10 см видимо, не планируют? ну и нафиг он такой? Куда я мужа сажать буду- на пол?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 июля 2016 в 08:13)
Файл "http://www.autometric.ru/lines/52b028cc9d91e.gif" не найден!

Файл "http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]" не найден!
[url=http://www.autometri
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
0110serge:
Сделайте полнопрводный Ларгус.
это можно сделать, но в ущерб 3-му ряду и багажнику, возможно надо будет переделывать панель пола - увеличивать "грот" посреди салона. полный привод требует своего места
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Череповец
Рейтинг: 3793
09-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 622
Lada Largus 5 мест 8V
ИМХО: не будет у нас ажиотажа на эту машину. А причина будет банальна - цена. Ее не смогут удержать в необходимых пределах. Хотя именно такой авто востребован. Я вот тут как раз недавно думал о том, чем через пару лет заменить ларгус. Так вот пришел к тому, что при неизмененном моем доходе нечем. А как хочется полный привод! Даже просмотрел всю информацию по новым УАЗам и удлинненной Ниве Урбан, первый совмем не боюсь технически, но отпугивает своим расходом топлива. Второй... в общем пока не готов. Есть время подумать.
Начало всякого дела - размышление, а прежде всякого действия - совет.
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
был в России вариант. ВАЗ-2120 Надежда. вот тебе и 7 мест, и большой багажник и нивовский полный привод и подвеска. жаль до ума не довели и хорошую машину (во всяком случае идею) убили на корню. а стоило машину довести нормальными заводскими испытаниями до приемлимого состояния и пустить на основной конвейер
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Рейтинг: 38
09-10-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 57
Lada Largus 7 мест 16V
kraftwerk:
был в России вариант. ВАЗ-2120 Надежда. вот тебе и 7 мест, и большой багажник и нивовский полный привод и подвеска
Ага. Нивовский. Нива такая машина, что в заводской комплектации ни по дорогам общего пользования, ни по бездорожью ездить не может нормально. Только сельский проселок. Не сильно раскисший.
Какая там хорошая машина? Такая же параша, как и Нива.
Петрозаводск
Рейтинг: 0
21-04-2014
Сообщений: 6
Lada Largus 7 мест 16V
Если дизель и автомат - да.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 71
19-03-2016
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 108
Largus CROSS
Я выбирал между ларгусом и дастером. Багажник у дастера, в сравнении с ларгусом, никакой, да еще и сиденье по частям не складывается.
Это слишком разные автомобили, дастер - поповозка, а ларгус - практичный семейный универсал.
Новый дастер сильно вылетит из бюджета и будет уже не поповозка, но уже и не практичный.
Майкоп (Адыгея)
Рейтинг: 391
16-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 582
Lada Largus 5 мест 16V
не понимаю, зачем нужна 7-ми местная полноприводная машина? наверно чтоб за трактором не ходить. лучше бы 2-х литровый мотор на ларгуса с дастера переставили. дастер вроде выше ларгуса так что залазить на 3 ряд будет вообще не айс. по ощущению, концерн рено проводит как бы опрос, нужна такая машина или нет
Санкт-Петербург
Рейтинг: 29
11-03-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 89
Largus CROSS
kraftwerk:
был в России вариант. ВАЗ-2120 Надежда. вот тебе и 7 мест, и большой багажник и нивовский полный привод и подвеска. жаль до ума не довели и хорошую машину (во всяком случае идею) убили на корню. а стоило машину довести нормальными заводскими испытаниями до приемлимого состояния и пустить на основной конвейер
У меня знакомый на ней успел поездить. нормальная машина, только ржавела быстро.. Я вот не успела на нее накопить и не купила.

Добавлено новое сообщение 11-07-2016 в 10:34:00:
Виктор:
лучше бы 2-х литровый мотор на ларгуса с дастера переставили.
и что это даст? Ларгус, по определению - спокойная езда из пункта А в пункт Б с большой компанией людей/зверей и кучей барахла вплоть до крыши. Полный привод - для спокойствия в условиях грунтовки после дождей, чтоб не париться, что выедешь со всем этим скарбом
Файл "http://www.autometric.ru/lines/52b028cc9d91e.gif" не найден!

Файл "http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]" не найден!
[url=http://www.autometri
Саратов
Рейтинг: 15
25-11-2014
Сообщений: 17
Lada Largus 5 мест 16V
Взял бы за приемлемые деньги. ПП не хватает.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 71
19-03-2016
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 108
Largus CROSS
Orienta:
лучше бы 2-х литровый мотор на ларгуса с дастера переставили.
и что это даст?
Именно. Хотелось бы услышать, в каких случаях ларгусу 102лс не хватает и когда его спасет именно 2х литровый мотор.
Для движения по трассе на скоростях 100-140 км/час имеющегося 1,6 достаточно, в горку тянет, на обгоне тоже хватает.
Если некоторые боятся мотор крутить, то это их личные проблемы, а не мотора, мотор свои 102лс на 5700 выдает и трансмиссия у ларгуса тяговитая. Ездить надо уметь.
Магнитогорск
Рейтинг: 4504
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 1728
Lada Largus 5 мест 16V
Aleks:
Ездить надо уметь.

Немного некорректное высказывание. www_stop
На выходных ездили на рыбалку в горы Башкирии. Когда идёшь в гору за гружёной фурой и нужно её обогнать - ты хоть искрути двигатель, а движка 1.6 16 кл будет маловато w_hryas
Владельцы Ларгусов живут в разных регионах и по большей части в стороне от приличных дорог by_fiu

По теме: За Новый Renault Grand Duster попросят минимум как за два Ларгуса - это уже другая ценовая категория а/м. Где ажиотажа как с нашими а/м точно не будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2016 в 12:24)
Никто кроме нас !!!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab275738.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
серебристый люкс:
(на 7 местные не обязательно, они его и так на руках пронесут везде))) l_boyan
Ну не знаю. Мои пассажиры не пронесут. Их самих носить надо....

Добавлено новое сообщение 11-07-2016 в 12:44:51:
Aleks:
в горку тянет
А горка это сколько уклон?
Увы не все владельцы Ларгусов живут там, где уклон от 4% отмечают, и 7% уже с предупреждениями стоит.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Череповец
Рейтинг: 4410
02-11-2014
Комментатор 80го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 1830
Lada Largus 5 мест 16V
Туфта это все!
Полноприводный, то без багажника и третий ряд- туфта!
Не думаю, что сей агрегат будет блескать проходимостью, ибо и так длина не маленькая, а тут ещё 200 мм добавят.
ИМХО.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???