{/if}

Белоруссия vs Краснодарский край (майские)

  
Куда навострить лыжи на майские
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 9
Дата окончания опроса: 15-04-2016
Опрос закончен.
Москва
Рейтинг: 1256
05-06-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 258
Lada Largus 7 мест 16V
Всем привет!

Решили отдохнуть мальца на майских, просто как, чтобы ничего не делать, побыть так сказать в качестве овощей...
Есть два варианта, или в Белоруссию махнуть,или на курорты Краснодарского края...
И там и там на неделю цена примерно сопоставима, на 4-х в районе 30-40 тыс без дороги. Но...
Белоруссия - кормежка включена в стоимость проживания, в основном все санатории расположены в лесу или близ озер, можно подлечиться если что(хотя что там за неделю успеешь вылечить...), да и просто ехать ближе...
Краснодарский край (Сочи, Адлер, Геледжик...) - кормежка самим, или кафе или по магазинам и готовить, море рядом (хотя не покупаешься), но ехать дальше (ощутимо) и по гористой местности...

Что думаете, куда лыжи навострить... И есть ли что делать в это время на российских морях и может проще не заморачиваться и к братьям в Белоруссию мотануть....
Панда зверь большой и добрый
Нету в нем натуры злобной
Белый он, такой пушистый
Как вино.... слегка игристый :)
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
banich,
Беларусь - чисто, ухожено, порядок, славяне. Моря нет. Красивый лес и озёра.
Краснодар - ................................Моря в это время тоже нет.
Дети ездили на лыжах кататься куда то в район Минска, им понравилось.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Волгоград
Рейтинг: 1034
07-11-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 502
Lada Largus 5 мест 16V
ярик:
Беларусь - чисто, ухожено, порядок, славяне
полностью поддерживаю! особенно что касаемо славяне! Да и чисто и красиво кругом, плюс напоминает СССР, в общем я за РБ!
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
banich:
Что думаете, куда лыжи навострить... И есть ли что делать в это время на российских морях и может проще не заморачиваться и к братьям в Белоруссию мотануть....

Думаю что для моря не совсем сезон... Посмотреть - Да, попку окунуть - не уверен.. .)

Хотя, все мои знакомые россияне на все большие праздники приезжают в Минск или в санатории или снимают коттеджи в минской области (как это.... А... Агротуризм!!! Или просто отдохнуть или водки попить... joke ) Каждому свое...

Welcom to Belarus! Нам очень важны наши братья соседи. А больше всего - нам нужна валюта!!! © ,)))

Добавлено новое сообщение 12-04-2016 в 14:59:29:
ярик:
Беларусь - чисто, ухожено, порядок, славяне. Моря нет. Красивый лес и озёра.
Краснодар - ................................Моря в это время тоже нет.

Согласен, что не сезон!!!

ярик:
Дети ездили на лыжах кататься куда то в район Минска, им понравилось.

На лыжах, сноубордах, тюбингах или просто на попе покататься, это - Силичи, либо Логойск! ,))

Добавлено новое сообщение 12-04-2016 в 15:00:43:
Ибо.....:
полностью поддерживаю! особенно что касаемо славяне! Да и чисто и красиво кругом, плюс напоминает СССР, в общем я за РБ!

Вот как влияет на мнение человека - Лидский Квас!!! ,)))
Я всегда подозревал, что-то с ним не то... )
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 апреля 2016 в 15:34)
Какой бы он не был, он мой!
Москва
Рейтинг: 1256
05-06-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 258
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt, Воооо, а я всё сижу и думаю, когда же Cobalt появится и рекламировать начнет aa_hi lov_me by_tatice

А где лучше? а то предлагают и Минску волость, и Витебскую...
Панда зверь большой и добрый
Нету в нем натуры злобной
Белый он, такой пушистый
Как вино.... слегка игристый :)
Волгоград
Рейтинг: 1034
07-11-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 502
Lada Largus 5 мест 16V
Cobalt:
Вот как влияет на мнение человека - Лидский Квас!!! ,)))
zst м-м-м, квас... Лидский м-м-м... a_mmm
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
banich:
Воооо, а я всё сижу и думаю, когда же Cobalt появится и рекламировать начнет

А где лучше? а то предлагают и Минску волость, и Витебскую...

Ну мне-то тут ничего не перепадает. Для этого есть Министерство Спорта и Туризма... )

А если по существу, то:

В Витебской области озер очень много. И соответственно практически все санатории на берегах этих озер или в лесах... Так что, подышать свежим воздухом, половить рыбку, погонять кабанов по лесу... или наоборот... как получится - лучше Витебская. ,)

А если отдохнуть, половить рыбку, посмотреть достопримечательности столицы, а так же попьянствовать и "потусить" - лучше Минская или Минск.

В общем, я не знаю какая у вас программа намечена, на сколько хотите приехать?!... )

Добавлено новое сообщение 12-04-2016 в 15:31:49:
Ибо.....:
м-м-м, квас... Лидский м-м-м...

Я подозревал, что 2 капли экстракта конопли в квасе, решают проблему его покупаемости!! .)))

p.s. Как давно в Беларуси был?? Кваска себе навез?? .)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2016 в 15:34)
Какой бы он не был, он мой!
Волгоград
Рейтинг: 1034
07-11-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 502
Lada Largus 5 мест 16V
Cobalt, после НГ еще не был. Квас, сгущенка, шоколад, Налибоки ... и т.д. (блин ну все слюна потекла! хоть работу бросай домой иди все это кушать laugh ! ) - регулярно, по мере израсходования запасов (наш автобус так и "бегает" два раза в месяц РФ-РБ и обратно). Что заканчивается заказываю, привозят.
Москва
Рейтинг: 1256
05-06-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 258
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt:
В общем, я не знаю какая у вас программа намечена, на сколько хотите приехать?!... )
Программа "овощная", планируем приехать вчетвером, без старшего, на недельку, дней на 8. Как то так.
Поваляться, воздухом подышать, по лесу побродить... Может если недалеко, то и в какую-нить достопримечательность на экскурсию съездить...
Панда зверь большой и добрый
Нету в нем натуры злобной
Белый он, такой пушистый
Как вино.... слегка игристый :)
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
Ибо.....:
после НГ еще не был. Квас, сгущенка, шоколад, Налибоки ... и т.д. (блин ну все слюна потекла! хоть работу бросай домой иди все это кушать ! ) - регулярно, по мере израсходования запасов (наш автобус так и "бегает" два раза в месяц РФ-РБ и обратно). Что заканчивается заказываю, привозят.

Вот пора на отдых тоже в Беларусь приехать!!! А не контрабас возить автобусом! ,)))

Добавлено новое сообщение 12-04-2016 в 16:09:20:
banich:
Программа "овощная", планируем приехать вчетвером, без старшего, на недельку, дней на 8. Как то так.
Поваляться, воздухом подышать, по лесу побродить... Может если недалеко, то и в какую-нить достопримечательность на экскурсию съездить...

"Овощная" в смысле - дрова, неадекват, эйфория и т.д. Или дома на диете не получается посидеть??? .))

Вы собираетесь "дикарем" приехать или все же по путевке какой??
Какой бы он не был, он мой!
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
Бамбр:
хочешь в водоем - ищи варианты...

По поводу водоема - так не месяц май... А по поводу глазами покрутить, так ими можно и на Родине покрутить.. .)
Какой бы он не был, он мой!
Петрозаводск
Рейтинг: 21
17-03-2015
Сообщений: 29
Только Синеокая!!! На 9 мая в Минск на парад!!!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 310
14-02-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 180
Lada Largus 7 мест 16V
Очень рекомендую в Белоруссии заехать в Мир и Несвиж.Там старые замки-красота, мы были в полном восторге! Если остановиться в Минске , то за день успеешь посмотреть.
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
willzyak:
Только Синеокая!!! На 9 мая в Минск на парад!!!

Неужели все таки собрался в этом году?!... )

Добавлено новое сообщение 13-04-2016 в 01:34:30:
Валентиныч:
Очень рекомендую в Белоруссии заехать в Мир и Несвиж.Там старые замки-красота, мы были в полном восторге! Если остановиться в Минске , то за день успеешь посмотреть.

Если полностью и внимательно все залы, а не галопом по Европам, то только на Несвижский замок уйдет около 6 часов! Так же в парковой зоне вокруг замка тоже можно и есть что посмотреть... В прошлом году в Несвижском замке все залы открыли. И на сам город почти времени не останется. .)
Мир и Несвиж за один день не посмотришь.. Если только для галочки: БЫЛ! Видел! Можно и в Беловежскую Пущу заглянуть...
Какой бы он не был, он мой!
Унъюган
Рейтинг: 27706
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
Хорошо когда все рядом, сел и поехал. Мне на майские придется в новом спектакле учавствовать, посвященному Дню Победы. На этот раз у меня роль военкома. Даже с открытием навигации похоже облом получится.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???