{/if}

Белоруссия vs Краснодарский край (майские)

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Куда навострить лыжи на майские
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 9
Дата окончания опроса: 15-04-2016
Опрос закончен.
Москва
Рейтинг: 1256
05-06-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 258
Lada Largus 7 мест 16V
Программы как таковой нет, просто хотели отдохнуть от суеты, побыть на природе... погулять, выспаться (хи-хи)... Дачи у нас нет, в Подмосковье цены - мама не горюй...
Вот поэтому и решили где-нибудь еще отдохнуть. Белоруссия воде как бюджетно выходит...
Панда зверь большой и добрый
Нету в нем натуры злобной
Белый он, такой пушистый
Как вино.... слегка игристый :)
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Alex123007:
Хорошо когда все рядом, сел и поехал.
Это у тебя ВСЁ рядом. ЛЕС, РЫБА, ГРИБЫ, РЕКИ. Всё остальное - хрень собачья.
Замки как и церкви внутри можно посмотреть один раз за всю жизнь. Всё одно и то же.
Вот природу вокруг них и само место - да. А уж город смотреть для горожанина - ХА!
В Беларусь надо ехать ради сохранённой красоты и чистоты природы. ИМХО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2016 в 10:19)
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Москва
Рейтинг: 1256
05-06-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 258
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt,
А вот про это ничего не слышал? За Полоцком...

Лесное-Рудня, под Полоцком

Предварительно сюда нацелились...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2016 в 11:37)
Панда зверь большой и добрый
Нету в нем натуры злобной
Белый он, такой пушистый
Как вино.... слегка игристый :)
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
banich:
А вот про это ничего не слышал? За Полоцком...

Слышал. Вроде ничего по отзывам был. Как сейчас и как по ценам не скажу...
p.s. У меня 2 дачи за городом.. Так что сам не посещаю санатории. И на даче - санаторий хороший... .)
Какой бы он не был, он мой!
Москва
Рейтинг: 1256
05-06-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 258
Lada Largus 7 мест 16V
Ну была бы дача, я бы эту тему не создавал... :)
На майские обычно дождей много у вас? (понимаю что раз на раз не приходится, но все же...)
Панда зверь большой и добрый
Нету в нем натуры злобной
Белый он, такой пушистый
Как вино.... слегка игристый :)
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
banich:
Ну была бы дача, я бы эту тему не создавал... :)
На майские обычно дождей много у вас?

Это понятно... Хотя дача тоже приедается и хочется и от нее отдохнуть! .)

За дожди, как попадет. В прошлом году, до конца Июня, жарища была неимоверная. В середине Мая уже купался. А вот лето было капец - сплошные дожди. Неделю солнце - 2 недели ливней, дождей, сильный ветер... И "дубак" как осенью. Как в этом году будет - тут тебе даже синоптики затрудняться ответить.. .)

Но в конце апреля-начале мая может похолодать. Хотя синоптики пока не прогнозируют...

Добавлено новое сообщение 15-04-2016 в 13:01:46:
Cobalt:
Так что сам не посещаю санатории. И на даче - санаторий хороший... .)

Вру... Когда в далеких 2000 работал на госпредприятии.. Регулярно отжимал у профкома путевки в санатории... Правда вот из санатория приезжал всегда ужасно уставшим и с пошатнувшимся здоровьем... Эх... молодость... ,)
Какой бы он не был, он мой!
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt:
В середине Мая уже купался.
у нас на северах в середине, конце мая бывают купаются. А потом всё лето в куртках ходят
Москва
Рейтинг: 1256
05-06-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 258
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt:
Правда вот из санатория приезжал всегда ужасно уставшим и с пошатнувшимся здоровьем... Эх... молодость... ,)
l_zi l_zi l_zi l_zi l_zi
Панда зверь большой и добрый
Нету в нем натуры злобной
Белый он, такой пушистый
Как вино.... слегка игристый :)
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
banich, Я сам недавно из санатория вернулся, почти два года было отличное здоровье, а тут вдруг пошатнулось laugh уж и не знаю чем и лечится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2016 в 15:18)
Москва
Рейтинг: 1256
05-06-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 258
Lada Largus 7 мест 16V
Короче всё, оплатил я.
Поеду к Кобальту в гости :)
Панда зверь большой и добрый
Нету в нем натуры злобной
Белый он, такой пушистый
Как вино.... слегка игристый :)
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
banich,
Потом расскажите пожалуйста. Очень интересно. Сам везде не побываешь.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Москва
Рейтинг: 1256
05-06-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 258
Lada Largus 7 мест 16V
ярик, Постараюсь... в меру сил aa_hi
Панда зверь большой и добрый
Нету в нем натуры злобной
Белый он, такой пушистый
Как вино.... слегка игристый :)
Москва
Рейтинг: 1256
05-06-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 258
Lada Largus 7 мест 16V
Вчера ездил к Кобальту в гости одним днём aa_hi
В командировку в Витебск. Прокатился по городу, прикольно, как в детство вернулся (только я некоторыми современными деталями)...
Заодно дорогу промониторил на следующую неделю...
Панда зверь большой и добрый
Нету в нем натуры злобной
Белый он, такой пушистый
Как вино.... слегка игристый :)
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
banich:
Вчера ездил к Кобальту в гости одним днём
В командировку в Витебск. Прокатился по городу, прикольно, как в детство вернулся (только я некоторыми современными деталями)...
Заодно дорогу промониторил на следующую неделю...

Так нужно было еще 250 км. крутануть и в Минск заехать! .)

Так выбор все же на санаторий выпал или "дикарем" ?
Какой бы он не был, он мой!
Москва
Рейтинг: 1256
05-06-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 258
Lada Largus 7 мест 16V
Так я не на себе ездил, меня вчера начальник возил by_pahan так бы заехал бы наверное,дороги у вас нормальные...
У начальника ХС90... совсем неинтересный автомобиль, едем 130, а ощущение что на месте стоим....
По поводу отдыха - оплатил бронь, как и писал за Полоцком, вот здесь... Место для отдыха....
Панда зверь большой и добрый
Нету в нем натуры злобной
Белый он, такой пушистый
Как вино.... слегка игристый :)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???