{/if}

Верхний зазор между лобовым стеклом и кузовом

  
Липецк
Рейтинг: 8501
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
pavarotti, обчитаться можно - http://largusladaclub.ru/forum/thread333.html
К4М
Саратов
Рейтинг: 2
25-03-2016
Сообщений: 3
Всем спасибо! За ответы и ссылки.Почитав вышесказанное,решил что на лето, осень закрывать не буду. А к зиме закажу и поставлю резинку, весной сниму.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 574
20-09-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 405
Lada Largus 7 мест 16V
Dimid:
Ларгус не десятка но логан МСВ, там резинка стоит и проблем с ней нет много лет (есть логан 2009 - проблем нет) Боитесь ржи и грязи - раз в год сняли и промыли-прочистили, он просто ставится и так же просто снимается.
Себе буду ставить. Этот зазор меня чисто эстетически напрягает
Сегодня получил в экзисте этот "Уплотнитель лобового стекла Рено Логан верхний оригинал 6001547000", обошёлся в 651 рупь , завтра поставлю, сфоткаю, можно будет сравнить с эстетической точки зрения.
Дмитрий
Серебро, К4М, недолюкс
Самара
Рейтинг: 409
08-10-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 297
Lada Largus 7 мест 16V
Бамбр, а зачем менять стекло??? Есть смысл?
Файл "http://www.autometric.ru/lines/564b6038c9baf.gif" не найден!

Файл "http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 574
20-09-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 405
Lada Largus 7 мест 16V
Бамбр:
Не поставишь...у меня лежит уже два года, ждет новое стекло...
Чё эта??? На логане как то менял эту резиночку... разогреваешь, шоп ЕПДМ помягше стал - и в путь!
Дмитрий
Серебро, К4М, недолюкс
Санкт-Петербург
Рейтинг: 574
20-09-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 405
Lada Largus 7 мест 16V
Бамбр:
герметик не дает..
Блин... вроде залезал , смотрел, места показалось достаточно...
Полюбому попробую, раз купил ужо, может Тольяттинцы на герметике экономить стали...
Дмитрий
Серебро, К4М, недолюкс
Санкт-Петербург
Рейтинг: 574
20-09-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 405
Lada Largus 7 мест 16V
Бамбр:
удачи, я считаю что вещь нужная...
Пасиб.
Mote:
а зачем менять стекло??? Есть смысл?
Стекло на логашике менял по поводу сколов, которые со временем превратились в трещины, ставил ХУГ китайский , атермал с полоской сверху. Думаю гусик тоже через три-четыре года попросит заменить стекло... тьфу-тьфу шоб не раньше =)
Дмитрий
Серебро, К4М, недолюкс
Санкт-Петербург
Рейтинг: 574
20-09-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 405
Lada Largus 7 мест 16V
Бамбр, удача не мне нужна... Герметик не мешает, но поставить не получилось т.к. тольятинцы криворукие, криво приклеили стекло. Со стороны пассажира 11 мм, со стороны водителя всего 5... уплотнитель элементарно не втиснуть... zlo
Дмитрий
Серебро, К4М, недолюкс
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Dimid:
удача не мне нужна...
Dimid:
криво приклеили стекло. Со стороны пассажира 11 мм, со стороны водителя всего 5... уплотнитель элементарно не втиснуть... zlo
Сглазил однако. laugh Без удачи у нас никак. crazy
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Минск
Рейтинг: 10005
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4261
Lada Largus 5 мест 16V
Dimid:
удача не мне нужна... Герметик не мешает, но поставить не получилось т.к. тольятинцы криворукие, криво приклеили стекло. Со стороны пассажира 11 мм, со стороны водителя всего 5... уплотнитель элементарно не втиснуть...

Если уж это так критично с установкой уплотнителя, то если есть КАСКО, лупани стекло. И на замену по КАСКО езжай к установщикам со своим уплотнителем. И ровно лобовое стекло вклеят и уплотнитель поставят! Но лично я, считаю это не правильно. И оно того не стоит!!! ,)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2016 в 01:30)
Какой бы он не был, он мой!
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
Dimid:
Со стороны пассажира 11 мм, со стороны водителя всего 5..
Не совсем понял. Неужели это зазор между краем стекла и кузовом?
Альметьевск
Рейтинг: 165
19-11-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 391
Lada Largus 5 мест 8V
Dimid:
Со стороны пассажира 11 мм, со стороны водителя всего 5...
Явный косяк завода, съехало при установке, интересно по гарантии не прокатит? там же допуск должен быть на такие вещи(к примеру на кузовные зазоры +/- 2мм примерно. Хотя по большому счёту забить на это дело.
саранск
Рейтинг: 0
14-03-2016
Сообщений: 1
Lada Largus 5 мест 16V
у меня скрепит лобовое стекло по центру сверху. пальцем нажимаешь на стекло прекращается. отпускаешь опять.такое ощущение что стекло ходит
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
юрий, бывает такое. Либо стекло слишком придавили при вклейке и оно слишком глубоко село, либо интерьерная панель слишком далеко вперед выставлена. Либо и то и другое
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
Zuf:
к примеру на кузовные зазоры +/- 2мм примерно
разговаривал с начальником ОТК на китайском автозаводе в России. предел допусков на кузовные зазоры +-1 мм. если больше - начинают рихтовку. всё это перед покраской естессно. после покраски проверяют опять. +-2 мм это уже хорошо глазу видно. хотя при сборке ларгусов да и не только на это забивают. у коллеги на ларгусе 13-го года, передняя кромка задней двери выпирала над уровнем передней двери миллиметра на 3. смотрелось, мягко говоря, стрёмно. рихтовщики выставили в "0", просто регулировкой двери на болтах. настоящие мастера, ничего не скажешь. теперь правый борт смотрится лучше нетронутого заводского левого. у меня тоже кое-где зазоры есть, не критичные, но глаза мозолят(
а со стеклом, ничего удивительного, могли накосячить. надо бодаться с ОД, если будут упираться в "свои нормали" можно и экспертизу сделать со всеми вытекающими
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???