"Что ты сегодня сделал для своего авто?" версия 2.0

Делимся тем, что купили, установили, усовершенствовали в своём автор, но не достойно создания новой записи в бортовике.

Как часто Вы радуете свой авто обновками?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 71
Дата окончания опроса: 22-02-2018
Дней до окончания: 185
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Камышин
Рейтинг: 2781
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Lada Largus 7 мест 16V
oapv, smile вот в эту сЧЭль и засовывается усик от лампы))))) и все работает. Олег! У меня трабла сейчас такие лампочки купить в магазах. Вот для камазов на 24 вольта такие есть, а для остальных - нема. Как в руках появится покажу и расскажу. Не думал, что это такая проблема и предмет для споров. Сам перебрал такую лампочку по необходимости. Аналоги с магазина не все хотели добровольно в панель климата заходить купил в магазе две лампочки такие Осрам по 40 рубей/шт, так одна не горела мать её! Ну и пришлось со светодиодами связываться а потом и рукоблудством заниматься. Но работает до сих пор smile
Ну не могу молчать smile
Липецк
Рейтинг: 6524
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Lada Largus 7 мест 16V
kraftwerk:
У меня трабла сейчас такие лампочки купить в магазах. Вот для камазов на 24 вольта такие есть, а для остальных - нема.
радиомагазин у вас есть? вот сходи туда
Камышин
Рейтинг: 2781
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Lada Largus 7 мест 16V
oapv, а вот эт дельный совет. Схожу. Где то в сети видел, что их называют лампочками автомагнитолы, хотя ума н приложу, куда автомагнитоле их можно засунуть, в их уже давно все на светодиодах
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Назад