{/if}

авточехлы

выбираем чехлы, делимся мнениями.
  
Унъюган
Рейтинг: 27689
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6160
наездник, Вкусы у людей разные, иногда даже диву даешься, laugh на сколько разные.
У меня из экокожи стоят чехлы два года уже, очень доволен. Покупал в клубном магазине.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 12 марта 2016 в 18:13)
саяногорск
Рейтинг: -1
13-02-2016
Сообщений: 15
Lada Largus 5 мест 16V
Alex123007, Я это знаю, и уважаю любой вкус, не уважаю только надменных индюков, проще надо быть. А то некоторые такие бруталы, как будто на ламбарджинах с небес спустились к нам.
Новосибирск
Рейтинг: 1450
05-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод блоггер
Сообщений: 250
Lada Largus 7 мест 16V
наездник:
Alex39, Я с вами солидарен на все сто, почему мы должны робко скромничать, трон- значит трон, я и не ждал что всем понравится ну хотябы хоть кому-нибудь. Фото я скачал по запросу чехлы с боковой поддержкой и не запомнил сайт, но там было сказано что это перелив с сайта производителя, который они скрыли в целях там какой-то безопасности, но написано , что производство в Томске, универсальные тоже не хотелось бы брать, шить на заказ наверно дорого, подожду пока, может время само подкинет то, что нужно, ларгус новый, менять на другую уже здоровья не хватит.
Продают везде в основном чехлы как я уже писал от Динас. Скорее всего и вы наткнулись на сайт где их продукцию предлагают, только в Томске. А может и нехороший продавец под своим именем их чехлы предлагает, но это ещё полбеды, а может и туфту впарить которая расползется через несколько месяцев. Просто мониторя вопрос по чехлам понял что подобные чехлы по цене ниже чем у Динас неочень хорошего качества.
Череповец
Рейтинг: 4410
02-11-2014
Комментатор 80го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 1830
Lada Largus 5 мест 16V
Alex39:
Скорее всего и вы наткнулись на сайт где их продукцию предлагают, только в Томске. А может и нехороший продавец под своим именем их чехлы предлагает, но это ещё полбеды, а может и туфту впарить которая расползется через несколько месяцев.
Согласен. Лучше помониторить, если есть возможность, то приехать к продавпну, чтобы подумать товар. Нет - тогда с официального сайта производителя брать! ИМХО.

Добавлено новое сообщение 13-03-2016 в 13:50:47:
Только что щупал эти чехлы. У нас перекупы предлагают за 4700 на передние сведенья именно эту модель. Да, боковая поддержка не паралон, а что то более плотное. Чехлы универсальные. По качеству и цветовой гамме материал как мои чехлы. Но вопрос, как они сядут?
Новосибирск
Рейтинг: 1450
05-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод блоггер
Сообщений: 250
Lada Largus 7 мест 16V
Spirit, https://www.drive2.ru/l/4349141/ один вариант второй купить и примерить)))
Воронеж
Рейтинг: 2
23-11-2015
Сообщений: 12
Lada Largus 5 мест 16V
Где ещё можно купить недорого чехлы на сиденья на Lada Largus ?
Санкт-Петербург
Рейтинг: 71
19-03-2016
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 108
Largus CROSS
Присматривался к объемным чехлам. Форсаж - редкостное дерьмо по материалам и конструкция через задницу, классический пример того, как ни в коем случае нельзя делать чехлы. Динас, модель пилот - конструкция интересная, с жесткими боковыми вставками. Форма в верхней части отличная, хорошо держит спину, но нижние "рога" слишком велики, сидеть неудобно, а посадка в автомобиль становится проблематичной, они очень сильно мешают, надо или сдвигать сиденье назад, или ракообразно вкрячиваться на место водителя. Материал ( экокожа) на вид и на ощупь неприятный, напоминает древние жигули и запорожцы. В верхней части складки. Тоже не вариант. Ничего другого путного так и не нашел, лучше без чехлов, чем с таким уродством.
Челябинск
Рейтинг: 0
03-07-2016
Сообщений: 3
Lada Largus 7 мест 16V
Всё со временем надоест) Первое время все супеер.. а потом тело (вернее одна его часть) привыкнет и уже захочется что-то другое. Так что не угонешься за своими мечтами))
Рейтинг: 11
14-03-2015
Сообщений: 39
Lada Largus 5 мест 16V
ребята, а никто не сравнивал между собой чехлы от "АВТОПИЛОТа", "КОЕРа" и "ПОЧИНа"?
ларгус 2015 к4м BRC alba
Самара
Рейтинг: 28
30-07-2015
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 72
Lada Largus 5 мест 16V
серебристый люкс, в ларгусшопе из экокожи поставил летом. Нормальные, но что-то опасаюсь что обогрев пятой точки не эффективен будет зимой. Никто не в курсе?
Унъюган
Рейтинг: 27689
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6160
Лентяй, почти три года с экокожей, пятую точку прогревает.
Москва
Рейтинг: 509
26-04-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 349
Lada Largus 7 мест 16V
серебристый люкс:
никто не сравнивал между собой чехлы от "АВТОПИЛОТа", "КОЕРа" и "ПОЧИНа"?

Сравнивать вряд ли кто сравнивал, но вот к Коеру претензий нет - чехлы как влитые сидят. А вот Почин перешивали - слишком объёмные и морщинились, к Автопилоту тоже претензии были.
Зайди на сайт Коера (здесь где-то тема есть о нем) и посмотри фотки Ларгусов с чехлами этого производителя. Может чего-то понравится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2016 в 20:08)
Нижний Новгород
Рейтинг: 2
26-09-2016
Сообщений: 2
Lada Largus 7 мест 8V
Себе ставил сам , качеством остался доволен . Ценник 6000 по весне .Устанавливал с демонтажем передних сидений ...

Добавлено новое сообщение 26-09-2016 в 13:09:37:
Вот такие!
Симферополь
Рейтинг: 7
15-08-2016
Сообщений: 44
Lada Largus 7 мест 16V
Взял починовские. Сидят нормально. Летом, наверное, будут возникать вопросы из-за жары, но пока весна.
К4М
Унъюган
Рейтинг: 27689
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6160
Вопросов не будет. Бывал в жарких странах, у меня не возникло. Четвертый год такие, начало репаться водительское седло слегка, больше претензий нет. Сейчас наверное уже у них лекала нормальные, мне ушивать пришлось их слегка.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???