{/if}

Дополнительные фары

Установка дополнительных фар
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
  
Володарск
Рейтинг: 9
07-07-2016
Сообщений: 21
Lada Largus 5 мест 16V
В.Павел, относительно центра машины стоят не криво, а вот правая фара (по ходу движения) с кривизной... Сначала выставлял чтобы ровно и красиво было, потом так чтобы светили в нужном направлении, в итоге оставил как есть, лишь бы светила куда нужно.

Добавлено новое сообщение 04-09-2017 в 20:59:11:
Шахтинец, крепил с помощью покупной рамки под эти фары (как в первом сообщении этой темы). Рамка металлическая спрятана за номером, сверху только ушки для фар. Если решишься ставить, то рекомендую с обратной стороны бампера тоже приложить металлическую пластину чтобы они между собой сжимали бампер - так будет меньше вибрация света фар при движении (жесткости у конструкции больше). Я смог поставить не снимая бампера - из ямы, правда не очень удобно. Рамка изначально была черная , но через 80 тыс. км оказывается появилась ржавчина... На езду не влияет.

Добавлено новое сообщение 04-09-2017 в 21:22:23:
oapv:
через ржавые уголки непосредственно к бамперу)))
Уважаемый с аббревиатурой вместо имени, Вопрос задавался не вам, чтобы на него отвечать. Складывается впечатление что вы набираете рейтинги на сайте, комментируя все подряд.
Шахты
Рейтинг: 408
10-04-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 426
Lada Largus 7 мест 16V
Митрич 58, Я больше склоняюсь к тому, что крепить фары к усилителю передка и выводу кронштейна через нижнюю решетку бампера. Хотя Ваше решение более простой вариант.
Володарск
Рейтинг: 9
07-07-2016
Сообщений: 21
Lada Largus 5 мест 16V
Шахтинец:
Я больше склоняюсь к тому, что крепить фары к усилителю передка и выводу кронштейна через нижнюю решетку бампера. Хотя Ваше решение более простой вариант.
Да, думаю что это менее хлопотно, а результат не думаю что хуже. А главное что при желании все легко демонтируется и следов не остается, т.к. ни каких дополнительных дырок в машине делать не приходится.
Шахты
Рейтинг: 408
10-04-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 426
Lada Largus 7 мест 16V
www_censored Митрич 58, Сейчас порылся в сети и нашел выкройку кронштейна под фары с расчетами смещения фары весом до 5(!!!)кг при ветровой нагрузке от скорости 200км/час.Чтобы не обвинили в плагиате-ссылку выложить не могу... Увы, свято чту УК.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2017 в 22:00)
Володарск
Рейтинг: 9
07-07-2016
Сообщений: 21
Lada Largus 5 мест 16V
Шахтинец, да у меня уже все установлено )
Шахты
Рейтинг: 408
10-04-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 426
Lada Largus 7 мест 16V
Митрич 58, Я для нуждающихся....
Тюмень
Рейтинг: -17
07-05-2019
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 95
Largus CROSS
Знаю одного товарисча . Он желтые противотуманки , прямоугольные , что на ваз 99 ставили под бампер, сохранил случайно (снял пока были новыми, в гараже положил и забыл на время) и теперь поставил их на две поперечины одна светит вперед , вторая назад . Ставит их когда в глуш едет на рыбалку , а на трассе и в городе поперечины сняты и лежат в багажнике - говорит , что бы не смущать работников веселых курточек и жезлов.Наверное так же сделаю. Есть у меня такие же , а может и светодиодные лампы туда суну . А подключает их в прикуриватель.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 7
06-02-2019
Сообщений: 23
Здравствуйте. Возможно не туда пишу, но поискал куда-не нашёл, извините.
Задумал поставить на свой "Ларгус"задние дополнительные тюнинг фонари. Поискал отзывы поставивших,чтобы понять:нужно ли ?, не особо нашёл. Уверен, что на форуме есть таковые. Напишите, если не сложно.
Цель установки - "улучшение" внешнего вида и "более заметен на дороге" в условиях плохой видимости.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 ноября 2019 в 20:42)
Майкоп (Адыгея)
Рейтинг: 2018
27-06-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 1072
Lada Largus 5 мест 16V
невельчанин, Ставят люди фонари. Вот даже ТЕМА соответствующая.
KS0Y5-42-02K; K4M; забрал к себе домой 28.10.2014г.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Липецк
Рейтинг: 8501
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
невельчанин:
и "более заметен на дороге" в условиях плохой видимости.
не преувеличивай!
К4М
Тула
Рейтинг: 390
13-10-2017
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 993
Lada Largus 5 мест 8V
Олег (oapv), И даже со внешним видом не всегда улучшает-вижу кучу косяков по прилеганию к кузову этих фонарей.
А колхоз он и в Африке колхоз. Машин уже с десяток видел, черные накладки более гармоничны на мой взгляд, нет диких зазоров по кузову.
ВАЗ 11189
Санкт-Петербург
Рейтинг: 7
06-02-2019
Сообщений: 23
Всем спасибо за отклик. Буду читать и решать. А не повлечет ли это гнев регламентирующих органов?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???