{/if}

YUAGO

Туристическое снаряжение для автомобилей
Страницы: Первая Предыдущая 6 7 8 9 10
  
Москва
Рейтинг: 1256
05-06-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 258
Lada Largus 7 мест 16V
YUAGO pr:
Есть желающие, которые хотят прокачать свой автомобиль пластиковой защитой в стиле Cross
Желающие то есть, денег нет... Но мы держимся laugh

Если серьезно, я бы второй обвес примерил бы, были б денежки...
Панда зверь большой и добрый
Нету в нем натуры злобной
Белый он, такой пушистый
Как вино.... слегка игристый :)
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
YUAGO pr:
Это проект самого прокаченного Ларгуса для путешествий.
Ребята, в 95% процентов, для КАМРАДОВ самый прокаченный Ларгус это любимый и безотказный помощник с боксом на 430 а может и с 2 боксами и прицепом: мечта-оккупанта.
YUAGO pr:
Естественно мы на него автопалатку просили дизайнера прикинуть.
Зачем??? Вы выложили 3 фотографии проектируемого обвеса. Выложите же то же самое, но без своей палатки.
Я к примеру собираюсь грязь месить в обвесе без палатки на крыше. Хочу посмотреть как будет выглядеть машина чисто в обвесе, без всякого паруса над головой.
YUAGO pr:
Отцепить нет возможности. Я не владею такими программами.
Так не нужно было ее прилепливать на крышу изначально. Если не владеете программа для проектирования, ластик в paint.net Вам в помощь.
YUAGO pr:
Сейчас не обращайте внимания на неё.. Обвес.. нас интересует мнение об обвесе. Обстрагируйтесь от автопалатки.
Вот странные Вы, если Вас интересует обвес, зачем палатку то лепить? Это как смотреть на будущую машину и абстрагироваться от того, что к ней допов на 100000 заряжено.
Покажите хоть одного производителя, кто у нас рекламирует новый продукт или проектирует новинку, с навязчивым усердием стороннего продукта??? Бокс к обвесу не имеет никаго отношения.
p.s. Видимо бокс-палатка имеет ошеломляющий успех в продажах и очередь в перед на год рассписана...
Это уже даже не смешно становится... ;(

Добавлено новое сообщение 02-08-2016 в 17:24:19:
banich:
Если серьезно, я бы второй обвес примерил бы, были б денежки...
Мне третий вариант, но с доработкой. Арки круглые и пороги со второго варианта. Как-то острых углов и в жизни хватает.
Какой бы он не был, он мой!
Рейтинг: 2
22-03-2016
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 54
Lada Largus 7 мест 16V
Тут вопрос в форме арок.. Круглы, как у Ларгуса Кросс или все таки угловатые?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 6 7 8 9 10
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???