{/if}

Электронная сигарета или любители парения объединяйтесь.

Все что связано с качественным парением. Про курение ни слова!
  
Новосибирск
Рейтинг: 1450
05-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод блоггер
Сообщений: 250
Lada Largus 7 мест 16V
Alex123007:
Пара море,
Главное чтобы не бела морэ))) Слышал как то давненько что наш беламор из-за такого прочтения за бугром не пошёл в продажу))) может байка, а может нет. Сам я как-то с осторожностью отношусь к бытовому прибору под названием электронная сигарета. На работе некоторые товарищи баловались, а потом с их слов тяжко было. Так как привыкли "покуривать" везде где можно и нельзя.
Сам тоже посматривал в сторону есигарет, но как то не решился дышать паром. Опять же в нете пишут что от электроники бывают случаи отравления никотином, человек привыкает и с каждым разом повышает содержание никотина в жидкости, не знаю как правильно обзывается эта жидкость для заправки, и конечном итоге отравление. Чего от обычных сигарет не бывает. А в остальном соглашусь даже приятно, запах вкус. Грешен пробывал пару раз)))
Остался традиционным курильщиком, не продвинутым)))
Унъюган
Рейтинг: 27701
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6167
Alex39, я наоборот почти без никотина уже парю, снизил с 12 до 3. Главное рефлекс отрабатывает!
Новосибирск
Рейтинг: 1450
05-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод блоггер
Сообщений: 250
Lada Largus 7 мест 16V
Главное чтобы на пользу, а вообще бросить бы с концами! А то у меня и сила есть и воля, а силы воли нет)))
Магнитогорск
Рейтинг: 4504
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 1728
Lada Largus 5 мест 16V
Alex39:
Сам я как-то с осторожностью отношусь к бытовому прибору под названием электронная сигарета. На работе некоторые товарищи баловались, а потом с их слов тяжко было.

С годами в подсознании откладывается, что нужно тянуть "соску". Трое знакомых бросали курить с "предметом" напоминающим сигарету. Это может быть карандаш, свернутая в рулончик бумага и т.д.

Alex39:
Опять же в нете пишут что от электроники бывают случаи отравления никотином, человек привыкает и с каждым разом повышает содержание никотина в жидкости, не знаю как правильно обзывается эта жидкость для заправки, и конечном итоге отравление.

У курильщика никотиновая Зависимость.
Вся химия предназначенная для того что бы бросить курить и рассчитана на эффект "передозировки", "отравления" в следствии чего -отвращение к сигаретам.

P.S. Традиционный курильщик laugh
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 декабря 2015 в 21:35)
Никто кроме нас !!!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab275738.gif" не найден!
Унъюган
Рейтинг: 27701
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6167
Пожалуйста, прочтите уже название темы! Я в третий раз говорю, ваши обсуждения для другой темы:Антикурилка или кая я бросил курить. Здесь беседуют любители парения, делятся своим опытом, обсуждают новинки и тд. Про курение в этой теме ни слова! Многие парят просто для удовольствия, вообще без никотина.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2015 в 21:30)
Магнитогорск
Рейтинг: 4504
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 1728
Lada Largus 5 мест 16V
Alex123007:
Пожалуйста, прочтите уже название темы!

Теперь соответствует теме laugh
Никто кроме нас !!!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab275738.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 182
18-06-2014
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 52
Largus CROSS
Alex123007:
коллекция пополнилась
Поздравляю с пополнением
Как-то в понедельник, девятого числа, встретил добрый человек человека зла, добрый взял гранатомёт, бах и нет козла, всё таки добро посильнее зла.
Москва
Рейтинг: 4
27-12-2015
Сообщений: 7
Lada Largus 7 мест 8V
Я курил около 10 лет, потом как жена забеременела пришлось бросить, потому что ее от одного запаха начинался токсикоз. Я перешел на электронные сигареты. Поначалу брал с большим количеством никотина и с каждым разом покупал сменную жидкость с меньшим никотином. Один раз купил в магазине жидкость какой то непонятной фирмы, денег просто на нормальную не было. В общем выкинул зря деньги, курить я ее не смог да и жене запах не понравился, как будто прима какая то. Пришлось раскошелиться и купить нормальную жидкость, с тех пор всегда покупаю одной и то же фирмы на одном и том же сайте http://premiumsmoke.ru/ Сейчас курю почти без никотина, просто привычка самого процесса осталась, надеюсь что скоро брошу и электронную.
Унъюган
Рейтинг: 27701
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6167
Sergey55, Цены просто конские в этом магазине. shock
Унъюган
Рейтинг: 27701
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6167
Сегодня пришла посылка с очередной обновкой. Проверку подлинности прошел, доволен очень качеством.





На подходе ингредиенты для самозамеса. Жаль любимой аромки не оказалось в наличии после уже оплаченного заказа. Разницу в деньгах правда продавец скинул мне на мобильный.
Варна
Рейтинг: 1471
27-06-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 775
Lada Largus 5 мест 16V
Alex123007:
очередной обновкой
Во-таку штуку у соседей вроде видел,прикольно квадратик смотрится,меня тут прижало так и на ЭС смотреть не мог,думал вообще брошу nn_stidno не бросил,видно не в этот раз,с ЭС удобно на балкон-холод не выходить.С покупочкой aa_victory
Ох спрошу,отвЕтите?http://crazypilot.ru/?tracking=58b2b16586c3b
Киров (Кировская обл.)
Рейтинг: 368
29-09-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 213
Lada Largus 7 мест 16V
Порадовали китайцы мгновенной доставкой сего девайса всего 16 дней. Получился подарок на новый год.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 31 декабря 2015 в 02:00)
Унъюган
Рейтинг: 27701
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6167
Сегодня омметр подошел из Китая:

Сызрань
Рейтинг: 2341
19-01-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод папарации!
Член клуба
Сообщений: 222
Lada Largus 7 мест 16V
Разведопрос: инженер Сергей Новиков про электронные сигареты
https://youtu.be/wn-1_wKE9Ik
https://www.youtube.com/watch?v=wn-1_wKE9Ik
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 января 2016 в 18:35)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab251391.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3833
10-03-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняСупер Блоггер
Сообщений: 267
Lada Largus 7 мест 16V
Курил больше десяти лет. Парю с 6 ноября))))
Начинал с егошки, теперь парк таков: айстик 40, купор мини и головы к ним: смок тфв 4 мини, тайфун гт 2 и орхидея 4. На подходе дрипка велосити )))) для побаловаться))))Спирали мотать начал почти сразу. Заказываю восновном на фастече, там доставка быстрее, да и выбор побольше.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???