{/if}

Средства САМООБОРОНЫ в автомобиле

Возите ли Вы с союой какое то средство самообороны
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
  
Что имеем в авто для самообороны?
Чем будем обороняться в случае агрессии?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 24
Дата окончания опроса: 29-11-2016
Опрос закончен.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 139
27-06-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 226
Lada Largus Фургон 8V
Я наверно самый оригинальный из всех... вожу с собой нунчаки.))) В юности неплохо умел ими махать, единоборствами занимался, а в армии сделал. Дороги, как память)) ну и неплохое средство против ножа, потому что длиннее... Есть и очень острый нож... но применять никогда не буду, он для бытовых дел.)))
Неадекватов хватает, один вот не так давно остановился и стал орать, что я его не пропускаю... я поворачивал налево там, где поворот был разрешен и не дал ему разогнаться... )))
Магнитогорск
Рейтинг: 4504
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 1728
Lada Largus 5 мест 16V
Процитирую ещё раз слова не мальчика а Мужа.
Повторение возможно остудит Горячии Головы.

Prister:
Голова на плечах, спокойствие и рассудительность - самое важное.

Prister:
Удивляюсь людям, которые возят с собой пневматику, биты, дубинки и прочее.Вы серьёзно собираетесь выходить с этим на разборку или будете из салона отбиваться? Вы хорошо владеете вашим средством самообороны, каждый день с ним тренируетесь или думаете напугать внешним видом? Здесь варианта как правило два: вы или ляжете или сядите. Наивно полагать, что кто-то испугается вашего пневмата, приняв его за настоящий пистолет. Скорее всего последует фраза: "Сейчас я его тебе в ... засуну".
Единственное, что могу понять, когда ездишь по глухим трассам удаленных от населенных пунктов, где есть вероятность настоящего разбоя, возить с собой короткое ружьё, естественно, зарегистрированное, и четко понимать в каком случае и как его применять и какие будут юридические последствия.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 27 февраля 2016 в 17:21)
Никто кроме нас !!!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab275738.gif" не найден!
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Из такси ушел, а случалось всякое, выдержка и мозги главное. Получил лицензию, работаю в охране. На дороге никого подвозить не собираюсь, чужие в машине исключены ибо опыт.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
Кто-нибудь пользуется/держал в руках пистик, пневматику МР-654К?
Взял поиграться на время. Шариков заказал и баллоны.
Самара
Рейтинг: 409
08-10-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 297
Lada Largus 7 мест 16V
ПашкаНаЛаргусе, Да) Штучка чисто поиграться )
Файл "http://www.autometric.ru/lines/564b6038c9baf.gif" не найден!

Файл "http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]" не найден!
Череповец
Рейтинг: 4410
02-11-2014
Комментатор 80го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 1830
Lada Largus 5 мест 16V
ПашкаНаЛаргусе:
держал в руках пистик, пневматику МР-654К?
У товарища есть. Отстреляно мной пуль 500 по мешеням различным.
Я сыну подарил вот такой:



Добавлено новое сообщение 27-02-2016 в 23:15:25:
А так, как когда то занимался пейнтболом, то у сына остался вот такой пистолет:

Диаметр шара с краской 17,17 мм. Скорость вылета по правилам не более 90 м/с, но можно клапан раскрутить до 120 м/с. Питается так же от балкона СО.

Добавлено новое сообщение 27-02-2016 в 23:20:19:
И вот сын предложил ещё и мачете записать в средства самообороны... war_koni
Санкт-Петербург
Рейтинг: 139
27-06-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 226
Lada Largus Фургон 8V
Spirit:
А так, как когда то занимался пейнтболом, то у сына остался вот такой пистолет:
Вот о таком мечтаю... некоторым неадекватам в корму шарик засадить))) все равно краска смывается, а тебе удовлетворение)))
Череповец
Рейтинг: 4410
02-11-2014
Комментатор 80го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 1830
Lada Largus 5 мест 16V
Monk:
Вот о таком мечтаю... некоторым неадекватам в корму шарик засадить))) все равно краска смывается, а тебе удовлетворение)))
Это довольно опасная игрушка! Скорости 90м/с хватает выбить незащищённый глаз. Пустую пивную банку не пробивает, но плющит, особенно смерзшимися шарами. Краска смывается обыкновенной бумажной салфеткой. Краска пищевая, но не вкусная. Цвета бывают разные. С пяти метров можно армейский Урал оставить слепым, грамотно высадив магазин в лобовуху (проверено на играх в Ярославле)
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
ПашкаНаЛаргусе:
Кто-нибудь пользуется/держал в руках пистик, пневматику МР-654К?
Взял поиграться на время. Шариков заказал и баллоны.
ПашкаНаЛаргусе,
у меня 654 КМ
цитирую свой отзыв на "пневмофоруме"
Разрешите отчитаться.
Итак:
Модель 654 КМ. Отработано порядка 300 выстрелов
Плюсы:
-хорошая копийность по всем параметрам (материал, вес,цвет, геометрия)
-понравилось как себя ведет в стрельбе, в принципе как настоящий ПМ. Не фантастическая кучность, натуральная механика спуска и взвода

МИНУСЫ -
блин разочаровался. Качество ни фига не Ижмех.
Рукоятка почти не фиксируется, слетает.
Затворная задержка не функционирует. Некритично без блоубэка,но тем не менее
Затвор (при ручном взведении) клинит в заднем положении.
Самая беда - предохранитель. После столь короткого периода пользования - разболтался. самоотключается.
Вобщем мой вердикт- не рекомендую эту модель.

Жду заказ из интернет магазина. Следующий ствол


Завтра пойду с почты заказ забирать -1911 Colt. Как у Spirit на фото выше
PS. Использовать как оружие самообороны даже в мыслях нет
Чисто для развлечения
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2016 в 08:24)
Рейтинг: 176
17-09-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 412
Lada Largus 5 мест 16V
В салоне лежит нож, но эт скорее для бытовых нужд. Хотя мало ли что, лишней обороны не бывает? Думаю топорик обычный в багажник положить, ну там на природе дрова порубить, костёр разжечь, и вообще - вещь полезная.

А вообще я спокойно отношусь к дорожным ситуациям. Если подрезали - ты либо ему в бочину въедешь и он будет виноват, либо разъедетесь - ну и бог с ним, может он жену в роддом везёт, спешит. Если поворотники не включил - ну забыл чувак, с кем не бывало? Пассажиры отвлекли или радио. А может там девушка симпатичная за рулём... Сам я на разборки никогда не пойду первым (ну матюкнусь максимум - для нервной разрядки), но на всякий случай - если к тебе идут с намерением поговорить по мужски - лучше уж что-то в руках, чем с голыми руками.

И эта... Бог создал людей, а полковник Кольт сделал их равными.
5-я передача 0,756
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???