{/if}

В Петербурге угнали Rolls-Royce за 17 млн

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Самара
Рейтинг: 960
10-12-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 1631
Lada Largus 5 мест 8V
RenЫЩъ, Как не ужасно,но в основном именно так.
Я НЕНАВИЖУ ДОМ-2.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 192
19-02-2014
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 107
Lada Largus 5 мест 16V
А мне данное животное хозяина не жалко.ОНО за на нас счет от тарабанит свою страховую и купит себе другое ведро. И будет ездить и с.... на Вас и на всех НАС ему на это по барабану. Будь Моя Воля я у него украл бы все его воспоминания!!!
И даже самый лютый зверь имеет чувство сострадания, но я его не ведаю, так значит я не зверь.
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Буквально вся Страна сочувствует бедолаге. laugh
Хоть в чём то мы единодушны. laugh
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Череповец
Рейтинг: 4410
02-11-2014
Комментатор 80го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 1830
Lada Largus 5 мест 16V
© AP Photo/ Tony Ding

МОСКВА, 7 ноя — РИА Новости. Автомобиль Bentley Continental GT Speed, припаркованный у дома по улице Генерала Ермолова на западе Москвы, похитили неизвестные угонщики, сообщили в субботу в пресс-службе ГУМВД столицы.

В полицию с заявлением обратился гендиректор транспортной фирмы, которой принадлежала "люксовая" иномарка. Прибывшим на место сотрудникам полиции сотрудники предприятия сообщили, что кража была совершена в период с 1 по 6 ноября, пока машина находилась без присмотра.

Владельцы оценили ущерб от кражи в 6,5 миллиона рублей. При этом в московских автосалонах цена на подобные автомобили установлена гораздо выше — в два раза и более.
Озерск(Челябинская обл.)
Рейтинг: 45
05-10-2015
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 68
Largus CROSS
Друзья-товарищи а я предлагаю закрыть эту тему. Чего тут обсуждать украли - новую купят, как пришла так и ушла. Это не наша тема, лучше обсудить например тему - женщина за рулем Ларгуса.
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
Санович, Я полностью согласен, тем более про женщин мне гораздо интересней lov_you
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???