{/if}

О практичности

муки выбора...
  
Москва
Рейтинг: 509
26-04-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 349
Lada Largus 7 мест 16V
ярик:
Про расход топлива не забываем граждане. И про поведение в поворотах высокой рамной машины.

Сосед взял одновременно со мной дизельного Патрика в максималке и с допами. Дороже на 200 чем Ларгус-люкс. Расход в 7 литров при обкатке меня убил просто. Сейчас побольше правда - 8.5 по городу, а у меня 9 95-го в Ларгусе.
Бензиновый Патрик примерно как и полный люкс по цене, ну может чуток дороже. Расход 12 по городу 92-го - это у другого моего приятеля.
Так что расход топлива если и больше, то весьма незначительно - как на газ жать.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 4173
16-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер Блоггер
Член клуба
Сообщений: 790
Largus CROSS
Толямба, зато с 0 поставлены камера и магнитола с 4 дюймовым экраном, очень помогали при городской парковке
Виктор
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231127.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 8736
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Андрюха:
Расход 12 по городу 92-го
Это можно в рекламу по ящику пускать, мне не надо. Я думаю при нормальной езде
в потоке машин 18 - 20 литров. Только никто не сознается.

Добавлено новое сообщение 02-11-2015 в 01:21:56:

Разговор шёл про комплектацию люкс.

УАЗ Патриот 2.7

Бензиновый «Патриот» оснащается двигателем объемом 2,7 литра и мощностью 128 л. с. Автомобиль в базовой комплектации «Классик» с усилителем руля, электростеклоподъемниками, электрозеркалами и центральным замком оценен в 729 000 рублей. «УАЗ Патриот» в исполнении «Комфорт» (АБС, сигнализация, кондиционер, магнитола, парктроник, обогрев передних сидений, бортовой компьютер, противотуманные фары, легкосплавные диски) обойдется в 829 990 рублей, а версия «Лимитед» с улучшенной отделкой интерьера, камерой заднего вида, навигацией, рейлингами, 18-дюймовыми колесами, обогревом лобового стекла, обогревом задних сидений и дополнительным отопителем салона стоит _899 990 рублей.

УАЗ Патриот 2.2 TD

Также внедорожник оснащается с 2,2-литровым турбодизелем мощностью 114 л. с. Такой «УАЗ Патриот» можно приобрести только в комплектации «Лимитед» за _999 990 рублей.


Источник: http://wroom.ru/cars/uaz/patriot

Итого: лям и есть. Всё остальное как обычно сказки по телефону.

Добавлено новое сообщение 02-11-2015 в 01:30:14:
Максимальная скорость, км/ч 150
Время разгона 0-100 км/ч, с 19,0
Расход топлива при скорости 90 км/ч, л/100 км - 11,5

При такой динамике разгона если вы попытаетесь держаться в потоке современных машин вы выйдете хорошо за 20 литров.
Объём - 2.7 литра.
Вес - 2 тонны.
Я в чудеса не верю, а ВЫ?
Редактировалось: 3 раз (Последний: 2 ноября 2015 в 01:37)
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Озерск(Челябинская обл.)
Рейтинг: 45
05-10-2015
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 68
Largus CROSS
Ну теперь все о Патриоте узнал, как будто на Патриот-форум-клуб попал.
Москва
Рейтинг: 8736
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Санович, Я же говорю что он мне нравится. Но вот не нужен совсем, ни по каким критериям не подходит.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Озерск(Челябинская обл.)
Рейтинг: 45
05-10-2015
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 68
Largus CROSS
Да понятно. Мне вот Прадо нравится, но денег не хватает, печалька...
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
04-08-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 358
Lada Largus 5 мест 16V
Санович, Хотел себе патриота взять, но остановила слабая защита кузова от коррозии. Вообще много противоречивых отзывов на патриот, кто говорит, что проблем нет, а кто-то, что сыпется при выезде из салона!
Минск
Рейтинг: 9981
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4239
Lada Largus 5 мест 16V
Санович:
Да понятно. Мне вот Прадо нравится, но денег не хватает, печалька...

Была у меня TOYOTA Land Cruiser PRADO 140 Soul, АКП, V8, 4л., полная комплектация-все дела... Брал новым. Расход был около 14л. Поставил ГБО, расход газа был 16-18л. Иногда до 20л. Если бы не газ, то езда от заправки к заправке... После того как газ подорожал у нас начал ездить на бензине. Так как на бензине стало дешевле. Когда пришло время ему сыпаться, продал татарам в Казань. Как раз начался кипиш в РФ с расстаможкой авто. За все время менял только расходники, резина, тормозные диски и колодки. И перед продажей за месяцев 8 поехал в Одессу и по дороге подвеска стала дубовой! Хорошо режимы подвески не переключал. Так назад и вернулся. Дома попробовал режимы, так машина подпрыгнула и легла на брюхо. Накрылся блок управления подвеской. У нас за Б\У просили около 2000$, в Литве приобрел его за 700Евро. Блок поставил сам. Но пришлось отдать "дурные деньги" за калибровку подвески у официалов! Так как после замены блока, ездил перекошенный. Так что, хоть автос сейчас и дешевый, но расходники и запцацки на него дорогие... ,)))
Какой бы он не был, он мой!
Озерск(Челябинская обл.)
Рейтинг: 45
05-10-2015
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 68
Largus CROSS
Cobalt, Эх, как же так. Такая хорошая машина и столько неприятностей? Прямо разочаровался я после твоей истории. Да и хрен с ним с Прадом, нам и на Ларгусе хорошо! Унывать не будем.
Минск
Рейтинг: 9981
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4239
Lada Largus 5 мест 16V
Санович:
Эх, как же так. Такая хорошая машина и столько неприятностей? Прямо разочаровался я после твоей истории. Да и хрен с ним с Прадом, нам и на Ларгусе хорошо! Унывать не будем.

Если в целом, за время эксплуатации, то машина очень хорошая. Не прихотливая (кроме газа). На Украине проблема найти заправку, т.к. практически все на Метане ездят. А если сложить суммы затраченные на ее + этот злочастный блок, то разделив на время эксплуатации, то не заметно. Психологически 2000$ давили... А вот 700Эуро, как-то даже настроение поднялось... ,)))
Ларгус хороший автомобиль... Вот в субботу тещу забирал с дачи! За один раз поместилось в Ларгус все, что было нажито тещей не посильным трудом + вещи. Хотя не планировалось ее забирать. ,)))
Какой бы он не был, он мой!
Озерск(Челябинская обл.)
Рейтинг: 45
05-10-2015
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 68
Largus CROSS
Cobalt:
Да согласен, базара нет машина класс (Прадик). Но надо ценить то, что имеем. А имеем очень и очень хороший авто.
А тещу где вез, в багажнике?(шутка)
Рыбинск
Рейтинг: 4
29-10-2015
Сообщений: 6
Походу погорячился я с размерами... в общем придется топать на форум калиноводов war_koni
Да да денег, денег и еще раз денег... мало. Ребят без обид но политическая экономическая и тп ситуации... в прошлом году вполне потащил бы...
Ну ежели что я с Вами !!!
Минск
Рейтинг: 9981
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4239
Lada Largus 5 мест 16V
Санович:
Да согласен, базара нет машина класс (Прадик). Но надо ценить то, что имеем. А имеем очень и очень хороший авто.
А тещу где вез, в багажнике?(шутка)

Это совершенно другой класс авто. Тем более он у меня 7 местный был (как Ларгус ;). Ларгус хороший автомобиль. Не зря DACIA MCV называется. Универсал на все случаи жизни!!! Не... на электричке домой ехала.. Сказал что мест нет! (шутка) А если честно, то все поместились... .)))
Какой бы он не был, он мой!
Москва
Рейтинг: 8736
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Шёл сегодня по трассе ДОН, платный участок от Михнева до МКАД. 130 - 150 км\ч. Вот где практичность.
Тут тебе и сарай, тут тебе и спорткар. Несколько раз из за обдолбанных дачников приходилось по диагонали ряды прошивать, жаль было притормаживать.
Слабо на рамном джипе?
Трасса кстати отстой полный. Подвеска постоянно отрабатывает. Езжу по бесплатной Ярославке. На скоростных участках
(зелёный фон), машина стоит - не шелохнётся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2015 в 20:13)
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Минск
Рейтинг: 9981
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4239
Lada Largus 5 мест 16V
Еще небось и груженный шел?? ,)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2015 в 06:38)
Какой бы он не был, он мой!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???