{/if}

Загородный дом, дача, хоз. постройки.

Все о планах, проектах, опыте строительства и тд.
  
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
momanski,
Ванна сибарита, даже полочка под напитки есть и водопадик местного значения. ww_heat Ух ты. w_hryas
Выглядит отлично, поздравляю. А я чего то не стал себе большую, купил сидячую но хорошую.
Заглублю в пол - будет как душевой поддон, ну и посидеть помокнуть можно.
А ГВС и ХВС как у тебя осуществляется? Газ провели?
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Тольятти
Рейтинг: 2629
16-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 558
Lada Largus 7 мест 16V
momanski, ванна хороша a_nise , но стоит как то не феншую, прям под окном. Чтобы открыть окно, надо либо через ванну лезть либо ручку переставить со стороны улицы? laugh
Симферополь
Рейтинг: 5604
25-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1580
Lada Largus 7 мест 16V
Газа пока нет, но вроде в следующем году, а это вот вот. Окно было специально запланировано так, открывается нормально.
"Человек -- это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." А. и Б. Стругацкие
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
momanski:
Газа пока нет, но вроде в следующем году,
А вода то откуда? Горячая и холодная?
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Симферополь
Рейтинг: 5604
25-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1580
Lada Largus 7 мест 16V
Холодная из земли, горячую делает бойлер на 200 литров.
"Человек -- это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." А. и Б. Стругацкие
Унъюган
Рейтинг: 27700
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6166
momanski:
Холодная из земли, горячую делает бойлер на 200 литров.
как в России пока платить не обязывают?
Симферополь
Рейтинг: 5604
25-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1580
Lada Largus 7 мест 16V
Для частных нужд не платить не регистрировать не надо.
"Человек -- это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." А. и Б. Стругацкие
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Так обидно, такие кадры.......про...летели. Жена телефон дома забыла а я смарт не взял, думал она...
Картина маслом: Ларгус посреди участка, по двери в снегу, прицеп по кузов и оба доверху гружёные.
Соседи в шоке - у него разве полный привод? Неа, уметь надо, by_fiu ну и резина хорошая конечно.
Оттащил ранее прикупленный утеплитель. Запасаюсь к следующему сезону пока скидки хорошие зимние.
Ну и гололёд был...на 70-и км\ч на 4-й передаче при добавлении "газа" - рычание пробуксовки колёс.
И грузовики и дорогие кроссоверы ну и я дружно и потихоньку цепочечкой с большой дистанцией.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
momanski:
Холодная из земли,
Пока ещё не подсолёная морской?
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Симферополь
Рейтинг: 5604
25-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1580
Lada Largus 7 мест 16V
Byrmistr, до моря далековато.
"Человек -- это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." А. и Б. Стругацкие
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
momanski, Дык со временем оно придёт, если так как сейчас использовать подземные воды в промышленных масштабах.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
Обращаюсь за советом к садоводам.
В прошлую зиму от обильного снега проломился поликарбонат на теплице. Сам виноват - не счищал
Этой весной перестелил. Вчера пошел чистить. Задолбался. с верхушки снег не сползает. На поликарбонате ледяные капли как наждак. Снег за лед цепляется. Снаружи по высоте обычной лопатой не достаю. Изнутри аккуратно хлопал по поликарбонату чтобы стряхнуть. Задолбался.
В интернете наткнулся на следующее - типа прогреть теплицу (автор грел сухим горючим туристическим) и тогда типа снег легко спихнуть.
Никто не пользовался подобным?
Огонь применять не хочу. Думаю о простенькой тепловой эл. пушке.
Что скажете?
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
NOV1, в старой теплице у меня батареи стояли. Проблем со снегом и шапкой на крыше не было. Сейчас у меня крыша в парнике полусферой. Проблем нет уже 3 год. Ни снега, ни наста. Крыша чистая. Ничего не задерживается.
p.s. По поводу прогрева.. Главное, что бы с крыши не затекало в поликарбонат, на стенах, установленный вертикально. Попадет вода, замерзнет. Может порвать поликарбонат.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2018 в 11:06)
Какой бы он не был, он мой!
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt:
Сейчас у меня крыша в парнике полусферой.
Прям полусферой ? smile Полуцилиндр, наверно, как и у меня. Но у нас то оттепель то заморозки. Капли застывают. Крыша не гладкая становится, снег не сползает

Cobalt:
Главное, что бы с крыши не затекало в поликарбонат, на стенах, установленный вертикально
Не затечет. Теплица покрыта цельными листами от края до края
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
NOV1, может и полуцилиндром... smile У меня проблем нет. Крыша всегда чистая. На ней ничего не задерживается. Может у тнбя радиус меньше, а может и поликарбонат такой... У меня такой проблемы нет. Пленка с поликарбоната надеюсь снята? И мне еще знакомые говорили, делают кованные основания для козырьков, а навес сам из поликарбоната. Так вот.. Оказывается у того поликарбоната есть внутренняя поверхность и наружняя... Может и у тебя такой? Поэтому и цепляется снег за поверхность.. А может уже со временем сам поликарбонат таким стал..
Какой бы он не был, он мой!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???