{/if}

аэродинамические накладки на зеркала

  
Баку
Рейтинг: 81
10-10-2015
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 88
Lada Largus 5 мест 16V
Ларгус.ком уже на СТАВРовские"ST-Teсhnologi" по 900 рублей предзаказы собирают. В ролики на ютубе вроде хорошо всё.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2015 в 15:19)
Москва
Рейтинг: 72
22-08-2013
Сообщений: 35
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат:
правда ребята с АртФорума их должны немного доработать
Задавал вопрос на соседнем форуме по СТАВРу, задам и тута по этой "приблуде" - что мешает придать форму нижнего края накладки такую-же как и сверху ?, это уменьшит "подсос" на стекло с нижней части зеркала.
Идея совершенно правильная, но на мой взгляд "половинчатая".
Да, улучшит в верхней части, а по низу стекло так и будет "засираться"(возможно даже больше прежнего и именно из-за улучшения в верхней части...имхо)
ЗЫ: с накладками такой формы стекло будет явно чище чем с "родными" зеркалами.
...хочу на Ларгус зеркала от Калины... crazy
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
Аслан:
В ролики на ютубе вроде хорошо всё
им бы с одной стороны оставить родную накладку,а с другой тестируемую.
так было бы более понятно!
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Тюмень
Рейтинг: 1
21-11-2013
Сообщений: 5
Lada Largus 5 мест 16V
Хорошая идея, нужно посмотреть на реализацию.
Во первых нужны фотографии машины после дождя, ну и как писали чтобы не колхоз был.
Омск
Рейтинг: 576
14-02-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Сообщений: 501
Largus CROSS
SaNeK:
было бы ещё здорово если ещё повторители поворотов в накладки внедрить
Полностью поддерживаю, но тогда и цена возрастет.
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Кемерово
Рейтинг: 728
15-03-2014
Комментатор 10го уровня
Сообщений: 28
Lada Largus 7 мест 8V
А зачем зеркала складывать? Ладно бы они сами складывались когда машину глушишь, но в ручную как то не охота, да и нет смысла,, да и грязные они, зачем руки марать?
Саратов
Рейтинг: 4
19-04-2014
Сообщений: 9
Lada Largus 5 мест 16V
SaNeK, Да Санек я с тобой согласен они немного лохонулись а отрывать уже наклеенную ни кому не хочется

Добавлено новое сообщение 17-10-2015 в 18:08:11:
NordAndrei, вот посмотри они проводят тест http://www.youtube.com/watch?v=_kSYb7qFXaE но немного неправильно надо было поставить одну накладку
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab273188.gif" не найден!

пазлы trefl
Липецк
Рейтинг: 8494
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5432
Lada Largus 7 мест 16V
Nik:
А зачем зеркала складывать?
на случай соприкосновения с чем либо не складывающимся (стена, дерево и т д)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2015 в 18:11)
К4М
Санкт-Петербург
Рейтинг: 224
02-10-2014
Сообщений: 30
Lada Largus 5 мест 8V
С удовольствием прикупил бы. На прошлой неделе зеркало так закидало, что приходилось каждые 15км останавливаться
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2015 в 18:45)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab274621.gif" не найден!

Липецк
Рейтинг: 8494
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5432
Lada Largus 7 мест 16V
ivan6689:
зеркало так закидало
наверное все же закидало не зеркало а боковое стекло (окно)
К4М
Йошкар Ола
Рейтинг: 13
15-10-2015
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 62
oapv, у меня и зеркало закидывает, не только боковое.
Варна
Рейтинг: 1471
27-06-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 775
Lada Largus 5 мест 16V
Эээхх war_neo Постараюсь кратко nn_stidno
Синий дипломат:
Накладки изменяют форму зеркала, и откидывают грязь от стекла!
Рассудить(рассуждать) сложно-ни видя тестов nn_stidno
Синий дипломат:
пока она делается, на фото макет, слепленный из пластилина.
Вот ПОКА неДОлепленО!!!! Пусть прислушаются к мнению(не только моему) Форумчан stuk Не скромно sad как-то получится nn_stidno Но простите!Больше чем я наверное никто не экспериментировал, и потратил времени,на решение этой проблемы,не получалось,переделывал,тестил пытаясь понять движение потоков,по колхозному,но получилось,у меня работает aa_hi ,НО я стараюсь помочь советами ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ!!! чтобы помочь тем кто хочет изделия 2-1 Красиво+функционал!!! CrossPlatinum-видел, на что я иду ради эксперимента -НЕ даст соврать aa_thank_you2 в моем бортовике есть.Могу по честному протестить накладки-если это Выгодно(в плане-честно) производителям,фото+видео,сейчас правда сложнее будет -зима-однако,но грязь пока еще есть,пожалуйста,без проблем aa_hi
Синий дипломат:
правда ребята с АртФорума их должны немного доработать,
Таки ж давайте, доработаем их вместе by_paint Промышленным шпионажем не занимаюсь-Сохранность инфы гарантирую a_yes2 Если в моей помощи нет необходимости,то пусть хотя бы прислушаются к советам форума(про встроеные поворотники речь НЕ веду) только по функционалу самих накладок.НУ-ЗА-СОТРУДНИЧЕСТВО! alcohol

Добавлено новое сообщение 17-10-2015 в 19:21:25:
trol:
Задавал вопрос на соседнем форуме по СТАВРу, задам и тута по этой "приблуде" - что мешает придать форму нижнего края накладки такую-же как и сверху ?, это уменьшит "подсос" на стекло с нижней части зеркала.
Поддерживаю!
Ох спрошу,отвЕтите?http://crazypilot.ru/?tracking=58b2b16586c3b
Санкт-Петербург
Рейтинг: 295
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 495
Lada Largus 7 мест 16V
oapv,
Как ни удивительно, действительно зеркальный элемент тоже забрасывало.
С уважением AGK.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab285551.gif" не найден!
Йошкар Ола
Рейтинг: 13
15-10-2015
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 62
Fox65, дружище! Толку ноль думаю от манипуляций с накладками, имхо!
Липецк
Рейтинг: 8494
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5432
Lada Largus 7 мест 16V
AGK:
Как ни удивительно, действительно зеркальный элемент тоже забрасывало.
как ни удивительно, но бесполезно что то увидеть в зеркале через ГРЯЗНОЕ стекло не правда ли? поэтому на первое место ставим стекло , а на второе само зеркало
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2015 в 19:33)
К4М
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???