{/if}

Установка дисковых задних тормозов

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Шахтинец, про липовые oapv писал, он всех подозревает в мошенстве)
Т
Шахтинец:
Это не попытка скандал поднять, просто выяснение подробностей.
Так я подробно и ответил, производитель к сожалению успел только зарегистрироваться, а детально ответить не смог.
Но грозится придти на форум и развеять все мифы про свою организацию.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Липецк
Рейтинг: 8501
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат:
производитель к сожалению успел только зарегистрироваться, а детально ответить не смог.
так это все же был производитель?

ps с такими ответами опасно устанавливать его тормоза
www.svvmotorsport.ru:
Тут цена адекватная при условии хорошего и качественного изготовления.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2015 в 21:07)
К4М
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
oapv, чем опасно?
Какие к производителю вопросы то есть?
Сформулируйте, перешлю списком.

Добавлено новое сообщение 07-10-2015 в 21:09:11:
www.svvmotorsport.ru: это производитель другого тюнинга для лады ларгус, видать друг друга знают ибо оба в сфере спортивного тюнинга машин уже давно.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Шахты
Рейтинг: 408
10-04-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 426
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат, Дружище СД! Да не обижайся, не стоит это все нервов потраченных. Я вот очередной раз погавкался с руководством, а чем кончилось- им по...й а я опять у кардиолога с нехорошими последствиями...
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Шахтинец, так а я и не обижаюсь, просто копаем с форумчанами плохо ЗТД или хорошо)

Добавлено новое сообщение 07-10-2015 в 21:39:26:
Шахтинец:
чем кончилось- им по...й а я опять у кардиолога с нехорошими последствиями...
А это зря, нельзя так близко к серду всё принимать, жизнь одна.
Желаю здоровья и скорейшей поправки.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Шахты
Рейтинг: 408
10-04-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 426
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат, Спасибо! Сейчас ищу выход на Астраханский кардиоцентр-похоже только там мне смогут помочь.
Липецк
Рейтинг: 8501
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат:
Какие к производителю вопросы то есть?
Сформулируйте, перешлю списком.
производитель влияющего на безопасность продукции, обязан отвечать на вопросы от первого лица а не играть в "испорченный телефон"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2015 в 22:25)
К4М
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
ярик:
Платить за это ГАИшникам нет ни какого желания.

Я конечно дико извиняюсь... А с каких пор у вас ГАИ возложила на себя обязанность Инженеров-механиков??? Или в экипаже ездит один инженер с тех.образованием, всеми документами и сертификатами, а второй писать-читать умеет и немного административку ПДД читал???
Какой бы он не был, он мой!
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt, Я немного не понял, о чём ты? Я писал о том что не проверяю машину на тех-осмотре а проверяю 2 раза в год у своих знакомых мастеров. Не хочу ездить на ГАишные станции и платить им деньги.

При инструментальном тех-осмотре любая подобная переделка будет выявлена и эксплуатация будет запрещена.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
kraftwerk:
первая своя машина (ваз 21065) появилась 5,5 лет назад. все техосмотры проходил сам, официально. если что выявляли - устранял, показывал, получал подписи и печати. на техосмотры ездил намеренно, чтобы машину на стендах проверили, и осмотрели спецы. собственная безопасность дороже. а с дисковыми тормозами пройти техосмотр можно. нигде по документам не записано, что машина сзади только барабаны иметь может. можно акцентировать, что версия типа люксовая, ограниченная серия. тормозят и ладно

Это все понятно и можно...
Но!!! В любом случае, техническое состояние автомобиля должно волновать и беспокоить самого владельца!!! Ведь исправные системы автомобиля - это

+

к выживаемости при внештатных ситуациях! А всякие там осмотры и техосмотры... никому нет дела до твоего автомобиля... Их волнует только - БАБЛО, которое они с тебя сдерут, за якобы "осмотр" технического состояния автомобиля!!! Они БАБЛО получили, а у тебя при выезде с территории, где проходил техосмотр, тормоза отказали.. и ты повредил и свой автомобиль и чужой... или еще чего хуже (НЕ дай БОГ)... И никто никакой ответственности нести не будет!!! Что бы не быть голословным вот подтверждение!!! Приписка в диагностической карте, после прохождения технического осмотра автомобиля!!!



Добавлено новое сообщение 08-10-2015 в 00:31:47:
ярик:
Я писал о том что не проверяю машину на тех-осмотре а проверяю 2 раза в год у своих знакомых мастеров. Не хочу ездить на ГАишные станции и платить им деньги.

Теперь понял... Просто ты так написал: платить ГАИшникам нет никакого желания... Подумал, что у Вас ГАИ проверяет тех состояние на дорогах.. .) Типа останавливает машину на трассе и так.. обошел кругом.. А Вы знаете.. у вас тормоза не те установлены... и колодки на передних тормозах из мягкого феродо... Эксплуатация автомобиля запрещена... ну и в таком духе... )
Какой бы он не был, он мой!
Череповец
Рейтинг: 4410
02-11-2014
Комментатор 80го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 1830
Lada Largus 5 мест 16V
ярик:
При инструментальном тех-осмотре любая подобная переделка будет выявлена и эксплуатация будет запрещена.
У нас полно услуг, что машину гонять не надо никуда, приедут за доками на машину, через час доки и акт инструментального контроля привезут. Только плати. Сам на ИЖ-Оде последний раз приехал, они загнали на ролики, тормаза проверили, сет фар, распечатали мне отчет об инструментальном контроле, где все хорошо. Потом говорят, так то у вас переднее левое ниже нормы в полтора раза хуже тормозит, но это для Вас информация, в акте это не отражено. Вы нам кило пряников привезите к чаю, за хороший акт, ну и в следующий раз приезжайте.
А друган с трещиной во все лобовое в зоне водительского дворника проходил за деньги, и все прокатывало!
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
Spirit:
У нас полно услуг, что машину гонять не надо никуда, приедут за доками на машину, через час доки и акт инструментального контроля привезут. Только плати. Сам на ИЖ-Оде последний раз приехал, они загнали на ролики, тормаза проверили, сет фар, распечатали мне отчет об инструментальном контроле, где все хорошо. Потом говорят, так то у вас переднее левое ниже нормы в полтора раза хуже тормозит, но это для Вас информация, в акте это не отражено. Вы нам кило пряников привезите к чаю, за хороший акт, ну и в следующий раз приезжайте.
А друган с трещиной во все лобовое в зоне водительского дворника проходил за деньги, и все прокатывало!

Вот и я о том.. Пост #45... Никого нечего не волнует, кроме БАБЛА!!! БАБЛО сняли, колотушку поставили... А дальше.. езжай с БОГом по-тихоньку... ,)
Какой бы он не был, он мой!
Череповец
Рейтинг: 4410
02-11-2014
Комментатор 80го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 1830
Lada Largus 5 мест 16V
Cobalt, в том то и дело! Диагностическая карта есть, по ней получил ОСАГО и все, идите лесом!
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
Кстати, купил я как-то ВАЗ21013 для друга под переоборудование для трековой езды... Так вот, ставил вместо задних барабанов, дисковые тормоза с переделкой штатного "ручника" в гидравлический. И так получилось, что пришлось проходить техосмотр и некоторое время передвигаться на ней по городу. Так вот на техосмотре слова не сказали.. Все тормозит синхронно, разницы практически нет. А то что стоят не барабаны - СЛОВА не сказали!! Поставили штамп, отметку, лейбл на лобовик.. ВСЕ!!! СВОБОДЕН!!! МЫ свое БАБЛО СРУБИЛИ!!!

Добавлено новое сообщение 08-10-2015 в 00:53:03:
Spirit:
в том то и дело! Диагностическая карта есть, по ней получил ОСАГО и все, идите лесом!

У вас немного по другому, чем у нас... У нас "гражданка" и техосмотр никак и ни чем между собой не связаны... Можно сделать "гражданку", но при этом техосмотр может быть не пройден. Штраф - ~1-2 БВ (БВ - Базовая Величина, равная на данный момент 180000 бел.руб или по тек.курсу ~666RUB). Но вот техосмотр без "гражданки" не пройдешь. Но если ездить с техосмотром, но без "гражданки" по-моему штраф от 5 Б.В. Вот как-то так у нас в РБ... )
Какой бы он не был, он мой!
Москва
Рейтинг: 1
06-04-2014
Сообщений: 36
Lada Largus 7 мест 16V
Так кто-нибудь клюнул на установку дисков???
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???