{/if}

Сравнение дневных ходовых огней

ДХО
  
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
Друзья, предлагаю обсудить ходовые огни на ларгус, т.к. их стало уже три вида и многие задаются вопросом какие выбрать, предлагаю аргументированно обсудить все плюсы и минусы.
разобраться и раскидать всё по полочкам.
это те что есть в Ларгус Шопе:
первый вариант ДХО
второй вариант ДХО матовые
третий вариант ДХО орлиный глаз
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
SaNeK, еще появились ходовые за 2200 без блока управления.
Файл "http://cs628319.vk.me/v628319262/139f1/3ggdtIMsCjI.jpg" не найден!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2015 в 21:18)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Варна
Рейтинг: 1471
27-06-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 775
Lada Largus 5 мест 16V
SaNeK:
предлагаю аргументированно обсудить все плюсы и минусы.
scratch Сложновато Енто будет by_secret У каждого кто установил те или иные ДХО,найдется несколько аргументов в их защиту,включая и просто человеческий фактор,как то(цена-деньги отданы-значит дерьмо(Я-форумчанин любой) купить не мог)Еще сложность в обсуждении-по картинкам=Это как запах по телефону-объяснить чем пахнет можно,а понюхать-нельзя rofl Сравнить можно war_spiteful -если фото трех машин-в одинаковых условиях (время,место и т.д) с установленными на них все три типоразмера,но наверно сложно осуществить n_styp Могу предположить по третьему варианту- у меня фонарик такого типа светодиод+линза,свет-оФФигенский aa_thank_you2 Но! при длительном использовании,кОрпус и лИнза так сильно нагревается, что -мама не горюй,Повторюсь,смогут обьективно оценить лишь те, кто ставил разные себе ДХО-этих типов с условием, что скажут об этом по чЕсноку(по честному) aa_hi Сильно не ругайтесь на меня aa_dandavat Что думал -написал! И так ждем-с aa_polling Обсуждений nn_stidno (НЕ МЕНЯ)
Ох спрошу,отвЕтите?http://crazypilot.ru/?tracking=58b2b16586c3b
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
вот как светят первый и второй варианты
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Унъюган
Рейтинг: 27706
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
SaNeK, Что тут обсуждать, на вкус и цвет-как говорится... Смысл то какой? Кому какой больше по нраву и по карману, тот то и выберет. Лично я, принципиально ни один из вариантов не выберу, если можно сделать, то зачем покупать? Обсуждать можно если ты оба их уже попользовал, тогда можно и выводы уже сделать. А так, сплошной флуд получается.
Петрозаводск
Рейтинг: 21
17-03-2015
Сообщений: 29
Я ко второму варианту склоняюсь, так как там нет этих блистючек, да и если за 2200 можно взять без блоков это вообще хорошо.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Лентяй, Мы сравниваем дхо, которые устанавливаются в штатные места.
Всякие другие в этой теме выкладывать не нужно.

Добавлено новое сообщение 16-09-2015 в 09:41:11:
willzyak, вопрос только в блестючках чтоли?
Или вы только по дизайну выбираете продукт?
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2551
01-06-2013
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Член клуба
Сообщений: 322
Я за второй вариант.
Строю светлое будущее, в отдельно взятой квартире
Купил весту св кросс
Волгоград
Рейтинг: 1034
07-11-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 502
Lada Largus 5 мест 16V
В ноябре будет год как пользую первый вариант ДХО. Доволен на 100 %. Был правда косяк с проводкой, точнее с разъемом подключения ДХО, поселился там коротыш на пару дней. Сначала думал БУ приказал долго жить, а нет, он наоборот терпел бедолага токи КЗ, пока я этого коротыша изгонял lov_pop . Второй вариант думаю по прикольней, но надо смотреть в живую как они светят. По фото трудно сравнить яркость, поэтому трудно сказать выполняют ли они функцию ДХО или просто красивая красотулька. Будем ждать когда у нас в городе появится кто ни будь с такими фонариками, так сказать пощупаем руками тогда и сравним ( хотя я до сих пор у нас в городе не встречал собрата с такими ДХО, так и езжу один одинешенек, хотя может просто не встречались nn_stidno )
P.S. блестючки вполне меня устраивают, хотя это дело вкуса каждого
Санкт-Петербург
Рейтинг: 46
18-11-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 55
Lada Largus 5 мест 16V
Второй вариант поинтересней будет , более равномерная заливка светом без разделения на отдельные источники, да и ценник погуманнее. Но , как говорится , на вкус и цвет все фломастеры разные.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2015 в 18:52)
Липецк
Рейтинг: 8501
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
Леха:
более равномерная заливка светом без разделения на отдельные источники
и направление в разные стороны от этого))) что для ДХО не приемлемо т к ДХО должны СВЕТИТЬ вперед а не освещать окружающую среду
К4М
Санкт-Петербург
Рейтинг: 46
18-11-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 55
Lada Largus 5 мест 16V
oapv, Судя по фотографии они не такие уж и яркие, не так уж освещают и свою задачу - обозначение авто на дороге выполняют в полной мере. Но уважаю мнение профессионала.Мне они понравились со стороны дизайна.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2015 в 19:58)
Петрозаводск
Рейтинг: 21
17-03-2015
Сообщений: 29
Синий дипломат:
вопрос только в блестючках чтоли?
Или вы только по дизайну выбираете продукт?

Ну когда речь идёт о внешнем облике, то пренебрегать дизайном не могу, блестючки эти меня всегда напрягали, поэтому собственно и не брал эти дхо, а вот второй вариант да ещё и за 2200 возьму обязательно.
Рейтинг: 58
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 131
Lada Largus 7 мест 16V
При покупке машины в июне 2015 г. официальный дилер в качестве допов установил ДХО варианта №1, через месяц внутри скопился конденсат. Приехал к дилеру, поменяли. Поездил еще около месяца-то же самое, снова поменяли. Отъездил неделю, наблюдаю пока. Предлагали матовые ДХО в качестве альтернативы при замене, но подумал,что внутри них не увидишь конденсата, отказался.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
ntktw1205, как вам прямо так не повезло то, конденсат в первых в целом редкость.
Но самое приятное, что гарантия работает безо всяких проблем)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???