{/if}

Тюнинг фонари второе поколение

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Магнитогорск
Рейтинг: 4504
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 1728
Lada Largus 5 мест 16V
Синий дипломат, Ориентировочная цена ? Планирую на совместить задние ПТФ и стоп сигналы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2015 в 08:02)
Никто кроме нас !!!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab275738.gif" не найден!
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
Все это круто!!! Новый релиз дополнительных фонарей! Новые светодиодные фонари вместо штатных!!! Лучше бы улучшили герметизацию старых светодиодных фонарей!!! А то то вода в них, то конденсат!!!
Какой бы он не был, он мой!
Магнитогорск
Рейтинг: 4504
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 1728
Lada Largus 5 мест 16V
Cobalt, Промаж вражеским герметиком "DoneDeal" и будет тебе счастье )))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 июля 2015 в 13:26)
Никто кроме нас !!!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab275738.gif" не найден!
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
Дмитрий:
Промаж вражеским герметиком DoneDial и будет тебе счастье )))

Тогда напрашивается логический вопрос: Зачем производить и продавать продукт, который требует доработки, промазки и т.д. и т.п. Так пусть производитель продает набор - "Сделай САМ" или "Собери САМ". Тогда и вопросы возникать не будут не у меня ни у людей! ИМХО!!!
Какой бы он не был, он мой!
Самара
Рейтинг: 960
10-12-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 1631
Lada Largus 5 мест 8V
Cobalt, Ну что то похоже на твоих клея сэкономили(или домой спи... и), у меня не потеют .
Я НЕНАВИЖУ ДОМ-2.
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
163vit, Тоже не потеют.
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
163vit:
Ну что то похоже на твоих клея сэкономили(или домой спи... и), у меня не потеют .
Вот многие хают китайское. Но хочу заметить, все китайское я заказывал или покупал работает на удивление безотказно и надежно! А вот все что купил производства РФ, вечно какие-то "косяки". Что-то я уже начал разочаровываться в качестве отечественной продукции... .(

p.s. Что бы не быть голословным, есть подтверждение моих слов!!!
Какой бы он не был, он мой!
Магнитогорск
Рейтинг: 4504
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 1728
Lada Largus 5 мест 16V
Cobalt:
Зачем производить и продавать продукт, который требует доработки, промазки и т.д. и т.п.

Это уже вопрос к производителю war_box laugh
Я только хотел помочь советом как выйти из этого попадалова l_ui
Никто кроме нас !!!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab275738.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Cobalt:
А вот все что купил производства РФ, вечно какие-то "косяки". Что-то я уже начал разочаровываться в качестве отечественной продукции... .(
Тюн авто несёт гарантию на свои продукты, вы можете к ним обратиться и они решат вопрос.
Вышлют замену браку.

А китайцы с алиэкспресса просто вас проигнорируют.

У каждого может быть брак или ошибки, вопрос в том, делают ли люди работу над ошибками и исправляют ли свои недочёты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2015 в 23:37)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
Дмитрий:
Это уже вопрос к производителю
Я только хотел помочь советом как выйти из этого попадалова

Так я понял, как можно выйти из данной ситуации.. Спасибо! Только вот как подумаю, что снова обшивку снимать.... Брррр... Руки опускаются... )

Добавлено новое сообщение 29-07-2015 в 00:11:18:
Синий дипломат:
Тюн авто несёт гарантию на свои продукты, вы можете к ним обратиться и они решат вопрос.
Вышлют замену браку.

Спасибо за совет.. А то правый в норме, а левый, или после дождя или после мытья машины, собирается вода в уголке... От куда она туда попадает, так и не определил... (

Синий дипломат:
А китайцы с алиэкспресса просто вас проигнорируют.

На всех можно найти управу!!! А так же на торговцев AliExpress. Были вопросы, все решаемо. Просто нужно знать подход и метод... )


Синий дипломат:
У каждого может быть брак или ошибки, вопрос в том, делают ли люди работу над ошибками и исправляют ли свои недочёты.

Очень хочется верить... А если честно, то и сам надеюсь на это. ,)
Какой бы он не был, он мой!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2551
01-06-2013
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Член клуба
Сообщений: 322
Синий дипломат, очень хочется хороших фотографий данного изделия и желательно без машины и со всех сторон.
Строю светлое будущее, в отдельно взятой квартире
Купил весту св кросс
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Денис Колпино, мне тоже, но почему то не кидают.
Видать такой маркетинговый ход производителя(
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2551
01-06-2013
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Член клуба
Сообщений: 322
Синий дипломат, значит плохо хотят продавать.
Строю светлое будущее, в отдельно взятой квартире
Купил весту св кросс
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Денис Колпино, как вариант.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???