{/if}

Правый суппорт застопорило.

Правый суппорт застопорило + диск горячий.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
  
Красноярск
Рейтинг: 0
23-07-2017
Сообщений: 4
Те номера, которые я указал, оба правые. Скорее всего это действительно один и тот же суппорт, но под разными номерами. Вероятно у меня с завода стоял неисправный узел, но в течении срока гарантии я не обратил на это внимания. Одной из причин может быть несоответствие отверстий на направляющей колодок и на суппорте. Но что с этим делать, я так и не знаю- менять весь узел целиком слишком накладно.
Череповец
Рейтинг: 3793
09-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 622
Lada Largus 5 мест 8V
ttplayer:
При разборке выяснилось, что при затяжке двух болтов крепления суппорта, суппорт заклинивает и он перестаёт свободно двигаться по направляющим. Причём клинить его начинает в самом конце затяжки. Уже весь мозг сломал в поисках путей борьбы с этой напастью.
Ни за чтобы не купил новый, пока бы не убедился, что старый умер. С чего началась проблема? Какой пробег, смотрел направляющие, был ли удар, авария?
Начало всякого дела - размышление, а прежде всякого действия - совет.
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
В.Павел, В своё время на Шахе ломом расшатал закисший поршень суппорта методом туда-сюда. Промыл тормозухой под пыльником насовал литота все заработало, продал машину через 10 лет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2017 в 11:14)
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???