{/if}

Тюнинг маска "прорыв"

  
Рейтинг: 49
29-04-2014
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 75
Lada Largus 5 мест 16V
Spirit, а ты нарисуй эскиз и предложи разработчикам)))
ЦВБП
Файл "http://www.autometric.ru/lines/54e4787114331.gif" не найден!
Файл "http://ne-kurim.ru/ncounter/172164-11.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Фишка этой маски заключается в том, что она идёт от фары до фары.
Приглядитесь внимательно, бампера не видно.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 194
26-06-2014
Сообщений: 47
Lada Largus 5 мест 16V
А мне вот родная морда больше нравится. И значек красив. Особенно сейчас в наше время патриотического подъема.
Унъюган
Рейтинг: 27706
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
мне нравится вид, я даже может бы поменял свою "основу", только за качество не уверен. А то купил нижнюю решетку от "спорт", заколебался с ней, уже весь бампер на саморезах и все равно умудряется выскочить из зацепления на скорости. Вид нравится, но наверное придется все же родную обратно ставить, просто очень жаль выброшенных на ветер денег. Да и верхняя "основа" тоже на честном слове держится в проеме, об этом уже говорилось.

Добавлено новое сообщение 29-06-2015 в 11:41:17:
Alex123007, родные решетки не плохи, но не люблю себя чувствовать инкубаторским и быть похожим на всякие гранты и тд. Для меня отечественные машины и патриотизм, вещи совершенно разные, чем меньше будет таких скомпрометировавших себя брендов в нашей стране, тем я сильнее буду ей гордиться! Пусть лучше займутся повышением качества сборки и доведения ассортимента продукции до уровня хотя бы Китая...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2015 в 11:44)
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
Alex123007:
и быть похожим на всякие гранты и тд
во во. именно это меня тоже бесит, этот "новый корпоративный вид АвтоВАЗ". лично мне логановская решётка по душе, ларгусовская из-за вставок у фар немного зауживает "морду", из-за чего машина кажется Уже, чем в действительности. и ромбик пусть присутствует, не хочу чтоб мою машину "ладой" называли. если в магазинах ВАЗовских запчастей нет деталей на Ларгус, нефига тогда в один чан всё мешать. особенно когда в магазине спрашивают: а у вас какая модель? - говорю: ВАЗ RS0Y5L!...А что ЭТО?)))

Добавлено новое сообщение 29-06-2015 в 14:31:46:
а менять свою решётку не буду. кооперативные выглядят колхозно, на мой взгляд, без обид, а чтоб логановскую поставить - надо весь бампер менять(((
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
kraftwerk:
лично мне логановская решётка по душе,
Вот уж на вкус, на цвет.
Видимо разные книги мы читали в детстве. Я как раз терпеть не могу Логановскую простоту и Дачия мне не нравится. Очень был рад когда увидел как талантливо ребята в рамках тех же габаритов смогли нарисовать другое лицо.
kraftwerk:
, не хочу чтоб мою машину "ладой" называли.
Так может не надо было тогда Ладу покупать?

Alex123007,
Alex123007:
таких скомпрометировавших себя брендов в нашей стране,
Наверное первый раз не соглашусь с Алексеем. Люди всегда радовались такой машине и мечтали о ней. Завод смог пройти через катастрофу Великой страны и пронести Знак и Имя. Даже без всяких войн и революций за рубежом сплошь и рядом загибаются бренды с почти вековой историей. Последнее время столько нового стало появляться в оснащении ВАЗовских машин. Скажите что на западе всё это давно есть? Так у них не было этих 10-и лет разрухи, как у нас в 90-х.
БМВ будучи известнейшей маркой в трудные времена выпускал мотоколяски и почти был сожран Мерседесом. А сейчас? И не кто не открещивается от своей истории. В заводском музее хранят и показывают всё.
ВАЗ не переставал делать автомобили и я уверен что лучшие времена - впереди.
Я ни разу не фанат. Вырос в машине другой марки. В дальнейшем планирую тоже другую, просто мне нужен автомобиль ещё большей вместимости. Но вспоминать буду всегда с благодарностью. Ни один мой Жигулёнок никогда меня не подводил.
Как то так, извините за многословие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2015 в 22:13)
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Унъюган
Рейтинг: 27706
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
У меня впечатление другое сложилось от владения четверкой и нивой, был еще москвич 412 из наших, поэтому это лишь мое личное мнение. До Ларгуса много лет не связывался с отечественным автопромом, но о Ларгусе как о отечественной машине не сужу. Хорошо хоть собирают из чужих деталей более менее нормально и на том спасибо! Вот когда хотя бы приблизятся в пределах 10 лет к импортному автопрому по технологичности и тд, тогда может и мнение мое изменится, а пока мы еще дремучие и похвастаться и погордиться нам особо не чем. Молодежь - это другое поколение и не эксплуатировала еще отечественных машин, но заставить сына купить что то отечественное не смог, потому что они не современные и грубо говоря страшные. crazy Но каждый человек вправе иметь свое мнение, может просто у меня вкус извращенный и мне еще и с машинами(отечественными) не везло. war_tomato2 Отклонились от темы конечно конкретно, какой пример подаем...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2015 в 18:04)
Магнитогорск
Рейтинг: 4504
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 1728
Lada Largus 5 мест 16V
morozOFF:
сетка она и в африке сетка))) из нее много разного не сделаешь
Сетка сетке рознь )
Сравните АраТюнинговую алюм. сетку с сеткой из нержавейки и почувствуйте разницу )
P.S. Вот только найти приличную сетку из нержавейки тяжело (
Никто кроме нас !!!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab275738.gif" не найден!
Унъюган
Рейтинг: 27706
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
Дмитрий:
Вот только найти приличную сетку из нержавейки тяжело
сетка из нержавеющей стали
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
ярик:
Так может не надо было тогда Ладу покупать?
а я Ладу себе не покупал. изначально я покупал себе Логан МЦВ. мне пофиг как называется, хоть Дачия, хоть Рено. просто в России эта машина Ларгусом зовётся. без вариантов. покупать себе б/ушный хлам с пробегом по есвропе-польше-белоруссии-украине со скрученным пробегом по цене новой -это не по мне. поэтому я покупал себе Ларгус. а не Ладу. ни одна Лада не сравнится по простоте, удобству эксплуатации, качеству и другим потребительским фичам с ларгусом. простите за флуд
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Магнитогорск
Рейтинг: 4504
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 1728
Lada Largus 5 мест 16V
Alex123007,
Спасибо за ссылку. Осталось разабраться, что мне подойдет и как заказать )
Хотел найти в своём городе что бы не платить за пересылку, но пока не удалось (
Никто кроме нас !!!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab275738.gif" не найден!
Рейтинг: 155
25-02-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 261
Ребят, а мне такая форма нравится даже больше, чем логановская родная. Родная-то у Логана некрашенная, тёмно серый пластик ( не абс), но не чёрный. На мой вкус - есть ниссановский мотив. А в продолжение - просится на нижнюю решётку тоже что-нибудь аналогичное.
Поскольку у меня Логан, то ругать эмблему АвтоВаза я как-бы морального права не имею, но всё же владел раньше его продукцией выскажусь. Вот эмблема Дачии на продукт концерна Рено-Ниссан мало кого беспокоит, все понимают - маркетинг, а за Ладью - бьются. Причём у многих на этом патриотизм на этом и заканчивается. А разве не гораздо патриотичнее работать на совесть на работе и вести себя по-людски в жизни. Когда в высших эшелонах власти тихо стали разворовывать госимущество начиная с середины ещё 80х, а народу про перестройку в уши дули и квакать в своём болоте всем разрешили, про патриотизм никто не задумывался. А теперь это ТРЕНД, как масло на бутерброд. Вот когда продукцию отечественного автопрома начнут и во Франции, и в Германии и в Штатах расхватыаать как горячие пирожки на морозе,не смотря на все препоны тех стран, вот тогда настанет время настоящего патриотизма - впадлу на BMW ездить- наша Чайка ( к примеру) или какойнибудь Альбатрос- вполне нормальная мафынка, со стоимостью в сотню косых золотых рублей.

Добавлено новое сообщение 30-06-2015 в 19:30:37:
Кстати во Франции до сих пор добрым словом вспоминают на Ниву 4×4, с ценой и з/ч ниже рынка. А в Германии среди коллекционеров пользуются популярностью наши Волги.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 июня 2015 в 19:30)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Создана страница, для сбора предзаявок на данную тюнинг маску
http://largus-shop.ru/shop/tyuning/maska-proryv.html
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Магнитогорск
Рейтинг: 4504
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 1728
Lada Largus 5 мест 16V
Интересно как на эту маску "зимнюю шапку" одевать ?
Никто кроме нас !!!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab275738.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Дмитрий, никак)
либо на зиму возвращать штатну.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2015 в 07:37)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???