{/if}

Навесной багажник кофр

  
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
roadster, Так вот плохо, я бы испытывать на авось не взялся бы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2016 в 10:32)
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
kutj066:
у нас 90 и то не соблюдают... Джипы с лодками на прицепах по КАДу идут далеко за 120 в крайнем левом, и Щедрый им, как красная тряпка для быка...

Тогда в расчет РФ не берем. Насколько я понимаю, то и страховка на прицеп Вам не нужна... А значит и кофр Вам не нужен, для передвижения по дорогам РФ, логичнее как написал Ярик, маленький прицепчик!... )
Какой бы он не был, он мой!
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Vitaliy,
Я не могу понять как кофр подобной конструкции страхуется от опрокидывания вправо-влево.
Про шар и замок всё понятно - это просто. А вот вопрос опрокидывания - важен.
Такой кофр - штука прикольная. Но соотношение собственного веса и веса полезной нагрузки
потрясающе не эффективно. Хотя в некоторых случаях такая штука может выручить.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Самара
Рейтинг: 960
10-12-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 1631
Lada Largus 5 мест 8V
roadster, и еще поезда,пароходы........
Я НЕНАВИЖУ ДОМ-2.
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
roadster:
надо семь мест и много багажа- есть другие авто.
Этот - не разговор. Есть поезд, самолёт, пароход и т.д. Нехрен на машине ездить.
Есть конкретный пример. Машина эксплуатируется под одного - двоих но иногда надо
съездить вшестером отдохнуть, с багажом. Один - два раза в год.
Иметь для этого Газель накладно и глупо. А вот использовать такой багажничек заманчиво.
Я думаю Европейцы именно из этого исходили.

Добавлено новое сообщение 21-03-2016 в 12:36:24:
163vit:
и еще поезда,пароходы........
laugh Опередил.

Добавлено новое сообщение 21-03-2016 в 12:37:51:
roadster:
и вообще, кроилово приводит к попадалову.
Согласен. А вот грамотное конструирование приводит к успеху.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Череповец
Рейтинг: 4410
02-11-2014
Комментатор 80го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 1830
Lada Largus 5 мест 16V
Имея аэробика не виду необходимости в данном девайсп. ИМХО
Самара
Рейтинг: 960
10-12-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 1631
Lada Largus 5 мест 8V
Дай вам господа "любители по отдыхать" нормальный бокс сразу сочините бокс на бокс и опять икарус lov_me

Добавлено новое сообщение 21-03-2016 в 13:01:02:
Spirit, сколько тебе денег надо на новую клаву??? бля.. как в китайском магазине...............соберем всем миром.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2016 в 13:02)
Я НЕНАВИЖУ ДОМ-2.
Магнитогорск
Рейтинг: 4504
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 1728
Lada Largus 5 мест 16V
В.Павел:
не для наших дорог эти приблуды, машина-то еле сдюживает, а этот ящик отвалится сразу, нечего тут и обсуждать...

И отвалится вместе с петлями и родными дверями.
Никто кроме нас !!!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab275738.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Дмитрий:
И отвалится вместе с петлями и родными дверями.
Он не имеет никакого отношения ни к петлям ни к дверям. Универсальная платформа
ставится на фаркоп, а уже на неё хочешь велосипеды, хочешь кофр. Очень умно.

Spirit:
Имея аэробика не вижу необходимости в данном девайсе.
А я имея бокс - вижу. И кстати, одно другому не мешает а может дополнять.
Виктор и leka писали о разных тарифах в зависимости от габарита по высоте.
Потом не всем здоровье и рост позволяет лазить в бокс на крыше. Не так то это
просто без стремянки грамотно его загрузить. Дети на отдыхе столкнулись с неудобством.
От гостиницы до места катания ездили не далеко на машине. Лыжи каждый раз грузить
в бокс геморно. Была бы корзина на фаркопе вертикальная - бросил и поехал.
Такими корзинами сзади оборудованы автобусы - челноки. которые возят туристов.
Так что вариантов применения много, главное - грамотно придумать крепление.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Череповец
Рейтинг: 4410
02-11-2014
Комментатор 80го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 1830
Lada Largus 5 мест 16V
ярик:
А я имея бокс - вижу. И кстати, одно другому не мешает а может дополнять.
Тогда и прицеп надо. Понятно, что увеличивая объёмы для погрузки мы постепенно привыкаем, и хотим большего.
Самара
Рейтинг: 960
10-12-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 1631
Lada Largus 5 мест 8V
Эту тему придумал наверно цыганский барон ....., эй ромале хватит пургу гнать ...... rastaman l_pleasantry
Я НЕНАВИЖУ ДОМ-2.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2511
08-06-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 268
Largus CROSS
ярик:
Есть конкретный пример. Машина эксплуатируется под одного - двоих но иногда надо
съездить вшестером отдохнуть, с багажом. Один - два раза в год.
Иметь для этого Газель накладно и глупо. А вот использовать такой багажничек заманчиво.
Я думаю Европейцы именно из этого исходили.
Поодерживаю!!!
2 машины - тоже не раговор, далеко не в каждой семье есть 2 машины и несколько водителей, да и накладно это, на тот же бензин двойные расходы.
Прицеп - тоже далеко не лучший вариант, только если на природу куда то едете, а в городе с ним и не припаркуешься толком и не оставишь нигде, а осматривать достопримечательности с этой тележкой вообще страшный сон.
По поводу того, что эта приблуда отломается - при наличии большого ума еще и не то сломать можно, по утверждению Слона, дураку и деревянный х... ненадолго.
В поездке же набирается немало вещей нетяжелых, но объемных, это постели,спальники, палатка, походная мебель и посуда . Разложить это все в кофре по полочкам очень даже душевно может получиться. Да и крышка подъемная свою службу сослужить может, она достаточно высоко, и от солнышка прикроет и от дождика тоже, и слону укрытие из подручных материалов городить куда как проще.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2016 в 19:44)
Галина
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231127.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 574
20-09-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 405
Lada Largus 7 мест 16V
Chita:
Прицеп - тоже далеко не лучший вариант, только если на природу куда то едете, а в городе с ним и не припаркуешься толком и не оставишь нигде, а осматривать достопримечательности с этой тележкой вообще страшный сон.
Позвольте не согласиться, мадам, почти все поездки по Руси-Матушке у меня - с прицепом, тут главное грамотная логистика: все мотели бронируются за ранее, практически у всех мотелей есть охраняемая стоянка, где оставляется прицеп и осматриваются достопримечательности "налегке". У меня прицеп из лёгких, "Пчёлка" Нефазовская, увеличение расхода топлива мизер.
Дмитрий
Серебро, К4М, недолюкс
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Chita:
В поездке же набирается немало вещей нетяжелых, но объемных, это постели,спальники, палатка, походная мебель и посуда . Разложить это все в кофре по полочкам очень даже душевно может получиться.
Во-во. С этого года у нас коляска, которая при аккуратном подходе упихивается за 3тий ряд. Но кроме неё уже только огнетушитель и т.д. влезут.
На крышу бокс с вещами. А вот палатка (кемпинговая 12 кг) и 4 спальника надо куда-то уместить. А еще есть "кухня"(плитка+посуда) по салону можно распихать, но и такой кофр имеет право на жизнь. Хотя я больше к велоплатформе присматриваюсь. Надо на 4 велика... 5тый "на багажнике ездить" еще года 3-4 будет.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
6го и 7го нет пока...Но люлька 5го занимает 2 места на среднем ряду, а 3тий и 4тый едут в 3тьем ряду..
а 2рой мигрирует между 2м рядом и первым. чередуясь с хол-ком.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2016 в 20:56)
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???