{/if}

Радость дня !!!

пишем то, что порадовало нас...
  
Рейтинг: 939
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 923
Lada Largus 7 мест 16V
В Омск все равно не скоро подамся...( Надо не забыть. Сфотаю обложки, чего есть.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
Унъюган
Рейтинг: 27689
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6160
momanski, у меня пласты Высоцкого есть, что-то из раннего русского металла и ещё попса зарубежная какая-то. Валяются в гараже, не выкидываю.

Добавлено новое сообщение 16-06-2020 в 15:07:33:
Сегодня в Гимс ездил, сдал теорию и практику. Через неделю удостоверение получу на маломерные суда. С этой пандемией, все через одно место, вчера сообщили только об экзамене. Вечером пару раз билеты прогнал, а в итоге на экзамене почему-то другие билеты были. 2 ошибки в 2 билетах по 10 вопросов. Практика отдельное представление... Инспектор бедолага чуть необделался с моего вождения. Я всю жизнь на румпеле сижу, а тут машинка. Я сам малость испугался даже rofl Обошлось правда без жертв и урона, но инспектор сказал, что нихрена я водить не умею. Но экзамен все равно принял положительно. Цирк да и только.
Симферополь
Рейтинг: 5604
25-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1580
Lada Largus 7 мест 16V
Alex123007, я даже не стал распаковывать коробку с винилом, аппарат запущу, вот тогда открою.
"Человек -- это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." А. и Б. Стругацкие
Унъюган
Рейтинг: 27689
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6160
Приболел с пятницы, темпер, насморк, ломки. Вчера утром вызвал скорую,так как супругу тоже не пустили на работу. Приехала медичка, сдал тест на короновирус. Сегодня позвонили, отрицательный тест. В пятницу на приём, больничный автоматом открыли. Сегодня супруга на антитела сдала, так как председатель избирательной комиссии. Будет видно, переболели мы им в феврале или нет.
Москва
Рейтинг: 8736
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Права поменял сегодня. Через госуслуги - 30 минут.
Бедолаги что с 7.30.-и там топчутся так и продолжали запекаться. Больше 30-и гр. сегодня.
Само удостоверение - лажа полная, стыдно показывать. Но...аж на 3-х языках.
Категории - я даже в очках разглядеть не могу. Как уж менты на дороге будут.....
Да и хрен с ними - сами выдали, сами пусть зенки напрягают.
Главное - 10 лет ещё с ними не общаться.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Москва
Рейтинг: 61
21-07-2019
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 199
Lada Largus 5 мест 16V
ярик:
Через госуслуги - 30 минут
Аналогично 30 мин. , только менял 17.06.20г. 1400 руб. госпошлина + 700 руб. мед. справка.
ярик:
Само удостоверение - лажа полная, стыдно показывать. Но...аж на 3-х языках.
Категории - я даже в очках разглядеть не могу
В ГАИ не смог ничего прочитать , тем более зрение у меня никакое. Приехал домой , взял 5-ти кратную лупу , только с помощью нее прочитал smile .
Но где я получал никакой живой очереди не было. ГАИ работало только с записавшимися через госуслуги. Так что людей почти не было , максимум что видел человек 6-7 наверное. А когда ждал готовую корочку , нас осталось всего двое. Но я менял в Моск. области , мне так удобнее.
Май 2017 г.в. К4М
Москва
Рейтинг: 8736
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
ЗаМКАДыш:
Но где я получал никакой живой очереди не было.
Очередь "живая" условно. В 7.30. начинается выдача талонов.
Потом по этим талонам вызывают. Талоны заканчиваются сразу.
Толпы народа приходят надеясь просто попасть на приём.
Ходят, толкаются, узнают, уходят. Информации нет никакой.
По госуслуге просто приходишь в указанное время и нет очереди.
Если бы менты допетрили повесить перед входом пару плакатов
с схемами и принципом организации дела - было бы тихо и пусто.
Я, лично, прочитал что да как только на дисплее пустого автомата
по выдаче талонов стоящего в углу зала на 2-м этаже!!! Жуть!
Конечно не все до него доходят и тыркаются по залам и окнам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2020 в 08:57)
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Москва
Рейтинг: 61
21-07-2019
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 199
Lada Largus 5 мест 16V
roadster:
есаб уонии 13/55. Разве что на короткой дуге чуток залипают. Но зажигаются чуток легче.
Попробуй поменяй полярность и с током поиграйся.
Май 2017 г.в. К4М
Москва
Рейтинг: 61
21-07-2019
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 199
Lada Largus 5 мест 16V
roadster:
Зачем?
Попробуй , потом поделишься. А вдруг на обратной полярности ( + на электроде )комфортней будет варить ту марку стали с какой ты работаешь? А так-то в большинстве случаев полярность прямая ( - на электроде ) рулит. С УОНИИ говорят надо наловчиться работать , т.е. поджигать электрод и держать дугу. Мне нравятся ESAB OK 46.00 , с ними гораздо проще smile .
Май 2017 г.в. К4М
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
ярик:
Если бы менты допетрили повесить перед входом пару плакатов
с схемами и принципом организации дела - было бы тихо и пусто.
У нас именно так. И плакатики висят, и сами полиционеры разворачивают посетителей в сторону госуслуг. Очередей нет, никаких талонов нет. Обмен , выдача новых удостоверений только по электронной очереди.
Москва
Рейтинг: 61
21-07-2019
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 199
Lada Largus 5 мест 16V
roadster:
для сварки постоянным током обратной полярности
Ну так кто мешает попробовать с прямой полярностью поработать , а вдруг будет лучше? Не факт что ты работаешь с той маркой стали для чего эти УОНИ рекомендуются. Я всегда и с рутиловым покрытием пробую и так и этак в зависимости от материала с чем работаю.
Май 2017 г.в. К4М
Унъюган
Рейтинг: 27689
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6160
Сдал третий тест на короновирус сегодня ибо темпер почти месяц держится и жену заклевали на работе. Работы по дому много переделал, благо помощники приехали из Ебурга, в лице младшего сына и шурина. Жизнь бьёт ключом и не всегда по голове laugh
Волгоград
Рейтинг: 338
23-08-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 869
Lada Largus 7 мест 16V
Alex123007:
темпер почти месяц держится
Ужас! Скорейшего выздоровления! Ещё сколько всего нужно делать-непеределать!





Добавлено новое сообщение 12-07-2020 в 15:28:22:
rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2020 в 15:28)
Минск
Рейтинг: 9981
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4239
Lada Largus 5 мест 16V
Alex123007:
темпер почти месяц держится
Alex123007:
благо помощники приехали из Ебурга, в лице младшего сына и шурина

Занавес! Тушите свет! n_neizv
Какой бы он не был, он мой!
Волгоград
Рейтинг: 338
23-08-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 869
Lada Largus 7 мест 16V
Всем привет! Мужики подскажите внятный (типа нашего) форума - коллега по работе сегодня стал счастливым обладателем Гранты Универсал!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???