{/if}

Радость дня !!!

пишем то, что порадовало нас...
  
Унъюган
Рейтинг: 27689
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6160
Я менял недавно. Через госуслуги дешевле получается, пошлину 1400 платил. Сама замена заняла минут 15 в ГИБДД.
Унъюган
Рейтинг: 27689
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6160
В профилактории лежу ведомственном. Сегодня с одноклассником встречался, 35 лет не виделись. В пятницу с однокусниками встречались. Так никакого здоровья не хватит. laugh
Симферополь
Рейтинг: 5604
25-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1580
Lada Largus 7 мест 16V
Вот и пришла посылка с Ларгус шопа. Все пересчитали вес вместо 323 кг. уменьшился до 2 кг. стоимость с 6 с лишним тысяч упала до 450 рублей. Увы поставить зеркало не могу, льет как из ведра.
"Человек -- это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." А. и Б. Стругацкие
Москва
Рейтинг: 61
21-07-2019
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 199
Lada Largus 5 мест 16V
В июне этого года заканчивается срок действия водительского удостоверения((((. Долго раздумывал как получить мед. справку для обмена , купить или честно проходить? В результате выбрал второе , вчера поехал в самую центральную и официальную контору в Москве на ул. Расковой д.1 , и со скрипом но справку получил! Огромные проблемы со зрением и прочее((((. Все врачи только головами качали , но ставили в заключении "годен" smile . Приехал туда в 10.40 , убыл со справкой в 12.35. Все удовольствие обошлось в 700 руб. включая нарколога и психа. На 10 лет вопрос закрыт , справка для замены вод. прав есть!!!
Май 2017 г.в. К4М
Липецк
Рейтинг: 8494
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5432
Lada Largus 7 мест 16V
Алексей010:
В нашей деревне
в нашей деревне если утром пришел, то к 14 часам справка в кармане, правда мне это стоило еще два дня пока делали очки
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2020 в 19:56)
К4М
Сорочинск
Рейтинг: 50
06-11-2019
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 107
Lada Largus 5 мест 16V
Я за 900р и 40 минут прошёл, дольше бланки заполнял, окулист даже не заметил, что я в линзах был)
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
Алексей010:
А если "честно проходить", то приехав в 10.40 уехать можно и в 12.35, но...
спустя несколько дней, отстояв в очередях, терпя унижения и прочее
ЧуднО. У нас тоже деревня. Я за час управился
Минск
Рейтинг: 9981
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4239
Lada Largus 5 мест 16V
ЗаМКАДыш, у нас если делать справку официально, то и в неделю можешь не уложиться. sad
У нас, что бы попасть в поликлинику "спецмедосмотров", нужно в своей поликлинике взять выписку - "бегунок". Взять талоны, отстоять очереди, пройти всех врачей, отметить все прививки, флюорографию и т.д. И поехать в поликлинику "спецмедосмотров", и проходить там, тех же врачей, что и в своей поликлинике. Бред полный. Я прошлую справку решил делать в районной больнице. Для иногородних на платной основе. Приехал с паспортом, и выпиской о прививках и флюорографией (что можно взять у медсестры участкового терапевта за 5 минут). В больнице сдал все анализы, прошел сразу всех врачей и через 2 часа вышел счастливым и обладателем мед.справки на 5 лет. С ценой вопроса (на RUB) - 500руб. Только вот, у нас ее с этого года отменили... crazy Теперь она нужна, только при замене ВУ и открытия категорий. laugh
Какой бы он не был, он мой!
Волгоград
Рейтинг: 338
23-08-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 869
Lada Largus 7 мест 16V
В России по месту регистрации проходят только нарколога и психиатра.
Остальных врачей - где хочешь (лицензия должна быть у этого "где хочешь"). Остальные врачи для категории В - это офтальмолог и терапевт.
Справка номерная - номер загружается потом и проверяется. Ну и за акциями поликлиник с медкомиссиями полезно следить. Кроме психиатрического и наркологического освидетельствования - там фиксированная мзда.
Москва
Рейтинг: 61
21-07-2019
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 199
Lada Largus 5 мест 16V
Cobalt:
мед.справки на 5 лет.
У нас справка действительна 1 год.
kanvlg:
офтальмолог и терапевт
Хирург и отоларинголог.
kanvlg:
Справка номерная
Плюс к этому на спец. бланке с водяными знаками.
Май 2017 г.в. К4М
Минск
Рейтинг: 9981
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4239
Lada Largus 5 мест 16V
kanvlg:
В России по месту регистрации проходят только нарколога и психиатра.
У нас общая база по дурке и наркоши. В 1998 году приходилось ехать и брать выписку из дурки и наркоши, что на учете не стоишь и не привлекался. А теперь, все есть в базе. Единственное, при получении справки на категорию "С" и "D", нужно личное освидетельствования врача, помимо базы.
kanvlg:
Справка номерная - номер загружается потом и проверяется.
У нас тоже справка номерная. Насчет базы не знаю... Но, думаю, в самой поликлинике она есть. И если правоохранительные органы отправят запрос, думаю что дадут им ответ. А так?! По факту она нужна была только на техосмотре, при замене ВУ и если есть пометка в ВУ "Медсправка обязательна".
ЗаМКАДыш:
У нас справка действительна 1 год.
У нас в основном, 5 лет. Для категорий "С", "СЕ", "D", "DE"- 3 года. Соответственно, если есть категории "А", "В", "ВЕ", то тоже на три года. Но, я нашел выход. Допоплата за бланк, и мне выделяли "А", "В", "ВЕ" в отдельную справку на 5 лет. Остальные категории оставляли в справке на 3 года. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2020 в 01:19)
Какой бы он не был, он мой!
Москва
Рейтинг: 8736
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
ЗаМКАДыш:
У нас справка действительна 1 год.
По моему это зависит от возраста и состояния здоровья.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Пермь
Рейтинг: 510
02-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 651
Lada Largus 5 мест 8V
ярик, Всё правильно,справка действительна 1 год а срок освидетельствования некоторым категориям может быть 1-3-5 лет.
RS015L. 41-02X платина
Москва
Рейтинг: 61
21-07-2019
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 199
Lada Largus 5 мест 16V
Валерий:
справка действительна 1 год
Это с 26 марта 2019 года , до этого срок действия был 2 года кажется.
ярик:
По моему это зависит от возраста и состояния здоровья.
Меня поэтому еще и в кабинет электроэнцефалографии направили((((. Но там врачиха не мучала меня , просто посмотрела , задала пару вопросов и написала в мед. карте "годен".
А вообще там врачи просто монстры в своем деле сидят , насквозь всего тебя видят smile .
P.S. Я прежде чем ехать на эту медкомиссию проконсультировался у своего лечащего врача офтальмолога , та сказала что все будет в порядке , зрение в пределах допуска , но возможны ограничения. Поэтому и не стал покупать эту справку , доверился профессионалам smile .
Май 2017 г.в. К4М
Унъюган
Рейтинг: 27689
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6160
С 25-го начинаю обучение в группе на право управления маломерными судами. Обучение дистанционное в этом году, стоимость тоже упала. laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???