Радость дня !!!

пишем то, что порадовало нас...

Минск
Рейтинг: 7073
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер Блоггер
Lada Largus 5 мест 16V
artmobil, счастливчик! А мне отпуск только снится?! sad
Какой бы он не был, он мой!
Симферополь
Рейтинг: 4244
25-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.
Lada Largus 7 мест 16V
Забрал детей из лагеря 21 день с женой мы отдыхали
конечно надо писать в гадость, но завтра отправляю в другой лагерь, ещё 3 недели свободы.
"Человек -- это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." А. и Б. Стругацкие
Рязань
Рейтинг: 752
17-02-2015
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровня
Lada Largus 7 мест 16V
momanski, Это уже сильно легче, когда можно детей отправить по лагерям )))
Дзержинск
Рейтинг: 3330
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V
momanski, Третьего дня наблюдал на пляже Маями под Судаком как детишек от 6 до 14 лет бегом загоняли на гору, а там заставили отжиматься. Причем рюкзаки с вещами были надеты на самых маленьких, похоже дедовщина рулит не только в армии. На йух нужен такой лагерь.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Симферополь
25-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.
Lada Largus 7 мест 16V
Byrmistr, лагеря разные бывают, может какой специфический
"Человек -- это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." А. и Б. Стругацкие
Минск
Рейтинг: 7073
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер Блоггер
Lada Largus 5 мест 16V
momanski:
Забрал детей из лагеря 21 день с женой мы отдыхали
Как я тебя понимаю.... joke

momanski:
но завтра отправляю в другой лагерь, ещё 3 недели свободы.
Ну я смотрю у тебя все в одном лице: Следователь, прокурор, судья, конвой! Не успели освободиться, как снова загремели! crazy
Как бы домой, детишки, "паханами" не вернулись! И тут начнется: Утренняя поверка, вечерняя поверка... w_hryas
(с) Каникулы строгого режима...
Какой бы он не был, он мой!
Бор
Рейтинг: 1170
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
А у меня мои бандитки на пару дней свалят, я уже с ума схожу. Скучаю жутко
Дзержинск
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V
NOV1, Внуч бандютёнок ещё тот, но больше трёх дней без него не получается, скучаю. Вот завтра в Морском он у меня должен нырять научиться, в обмен на мой лайк в его Ютубе.
Новосибирск
Рейтинг: 1437
05-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод блоггер
Lada Largus 7 мест 16V
Сегодня решил вопрос с аккумулятором, Иста сдохла. Купил Mutlu 75 ач.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2335
01-06-2013
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровня
Lada Largus 7 мест 16V
А я сегодня день отработаю и в отпуск аж на 3 (три) недели! war_koni
Строю светлое будущее, в отдельно взятой квартире
Дзержинск
15-08-2012
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V
А я в Судаке, 10-й день, всё надоело, хочу к родным сосенкам и реке. Не, жара не по мне, да и море хорошо в меру. 10 дней это максимум, А мне ещё два парится. Имхо.
Симферополь
25-12-2013
Lada Largus 7 мест 16V
Byrmistr, я раньше и трех дней не выдерживал на пляже. Мне бы покататься, посмотреть. А как переехал то максимум на море 2 дн,
Унъюган
Рейтинг: 25757
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Lada Largus 5 мест 16V
Byrmistr:
хочу к родным сосенкам и реке
аналогично. Езжу скорее по инерции, да и путевки мне дешево от предприятия обходятся, всего 15% стоимости. В этом году отдохну от моря! laugh
Дзержинск
15-08-2012
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V
momanski, Я своим говорил, 10 дней это максимум (по сути на море мы 4 часа в день), а вчера и супруга это признала, но я ж её знаю на следующий год опять будет старая песня.
Симферополь
25-12-2013
Lada Largus 7 мест 16V
Сегодня ездил "на свиданку в лагеря". Как положено передачку притаранил, денюжкой подогрел. У старшей, как и должно быть, татуировки (благо хной), и набитый не купола, а E=MC².
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Назад