Радость дня !!!

пишем то, что порадовало нас...

Москва
Рейтинг: 6569
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Lada Largus 7 мест 16V
Alex123007:
На Дастере проще, я и говорю об этом.
Вспомнив тебя поглядел сегодня на Дустер. У него такая замечательная блямба сзади.
Называется - эмблема РЕНО. Массивная такая. Сделать такую открывающуюся вверх
а под ней - камера чистенькая стоит. Вот прямо простор для очумелых ручек.

А у меня радость скромная. Заказал у Китайцев (не АЛИ) миниинструмент, типа
ДРЕМЕЛЬ., с набором фрез и всяких насадок а так же гибким шлангом - приводом.
Всё пришло буквально за две недели, аж не ожидал. Цена - 23 доллара за всё.
Попробовал, всё работает, всё нормально. Всяких насадочек два пакета, дисковые
фрезы в шикарной упаковке я отдельно но вместе с ними заказывал (входит в цену).
Единственно - нет чемодана, всё в пакетах и коробочках, но на то у меня кейсы от
шуриков припасены, всё в него и в жестяные баночки от леденцов (тоже загашник)
прекрасно разместилось. Качество изделия с виду - добротный "заводской" Китай.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 110 000 км. Континенталь \ Гиславед.
Унъюган
Рейтинг: 26067
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
ярик, класс, я когда только он необходим бывает вспоминаю о его отсутствии в хозяйстве. Видел на днях в гламарте, не слишком дорого в принципе, под маркой "Ермак". Думаю пока, еще не решился. Недавно с электронной сигаретой колдовал, менял коннектор, ну весь изпсиховался, что до сих пор не купил, так его не хватало. Нужно было немного металла снять в труднодоступном месте, с горем пополам с помощью сверла и надфиля и какой-то матери удалось это сделать.
Москва
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Lada Largus 7 мест 16V
Alex123007:
я когда только он необходим бывает вспоминаю о его отсутствии в хозяйстве.
Так то то и оно. Всё тоже самое, потому решил закрыть пробел в хозяйстве.
Крупно - мощного всего полно а вот мелочёвку какую подшаманить нечем.
Унъюган
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Завтра рано утром выдвигаюсь на заркрытие зимней рыбалки(мотопесом), с ночевкой в избе. До вечера воскресенья буду не доступен, так как связи там нет никакой, только если дым из трубы! laugh
Бор
Рейтинг: 1216
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сегодня выдвигаюсь в командировку! Радость в том, что неделю проведу дома!
Симферополь
Рейтинг: 4499
25-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.
Lada Largus 7 мест 16V
NOV1, да я тоже неделю был в командировке "дома", но там только родители и то надеюсь пока, да друзья, поэтому побывав дома все равно вернулся домой.
"Человек -- это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." А. и Б. Стругацкие
Бор
Рейтинг: 1216
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
momanski, у меня наоборот. Работаю даже не вахтовым методом а фиг знает как сказать. В птницу вечером домой, в воскресенье ночью в Москву. Так что все родное и близкое дома, а я на работе в 450 верстах
Варна
Рейтинг: 1448
27-06-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Lada Largus 5 мест 16V
Доброго времени. Вчера поехал на Новороссийскую( в Омске) узнать про акцию которую рекламирует Автоваз,за 299 рубл,мне ОД-предложили другую местную акцию за 499 руб,-тех.обмыв(ну это и так у них в обязаловку при заезде)-проверка на стенде-замена масла(х0чешь их расходники.НО я привез свои )помониторив цены в сервисах,были кое-какие нюансы именно для меня nn_psih ,все взвесив поехал и прошел по акции,результат на фото,лично меня все устроило
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2017 в 15:57)
Ох спрошу,отвЕтите?http://crazypilot.ru/?tracking=58b2b16586c3b
Шахты
Рейтинг: 398
10-04-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Lada Largus 7 мест 16V
Сегодня у нас в Шахтах состоялся первый этап чемпионата Ростовской области по мотокроссу. В классе "колясочников"-инмомарок победили представители команды ЛНР-ДНР, а второе место взял наш экипаж в котором колясочником сын моего кума Игорь Залевский-студент факультета МЧС Шахтинского Горного техникума!!! На фото он с кубком в руках на левой ступени пьедестала.
А на первом снимке-шампанское в кубке!!!
Момент гонки-ребята идут в повороте по малому радиусу, по большому идет победитель.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 9 апреля 2017 в 22:01)
Унъюган
01-01-2014
Сегодня ежегодную медкомиссию прошёл по работе. Слава Богу противопоказаний нет, правда рекомендовано санаторно-курортное лечение. Почти целый день убил на это, не емши и не пимши.
Симферополь
Рейтинг: 4499
25-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.
Lada Largus 7 мест 16V
Врачи сказали, надо слушать.
"Человек -- это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." А. и Б. Стругацкие
Нижний Тагил
Рейтинг: 3961
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Lada Largus 5 мест 16V
Alex123007, молодца! Мне тоже выдали направление, надо иттить, но я на больничном. У нас проще, за 2 часа можно успеть.
Унъюган
01-01-2014
ПашкаНаЛаргусе, У нас комиссия специально приезжает на несколько дней, предприятие оплачивает. Медосмотр с пристрастием получается. Из Москвы даже приезжают, нынче из Ханты-Мансийска была.
Москва
18-01-2014
Lada Largus 7 мест 16V
Alex123007:
правда рекомендовано санаторно-курортное лечение.
Это очень правильная комиссия, очень, очень правильная. a_nise
Унъюган
01-01-2014
Нас обязывают, а хочется выбирать. Тем более я нынче отпуск намерен потратить на поступление сына в ВУЗ.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Назад