{/if}

Chery Arrizo M7 против LADA Largus

  
Череповец
Рейтинг: 2957
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
Дмитрий:
китайцы в основной массе Нашего рвзмера )
Дмитрий, вопрос в другом))) Если брать китайскую промышленность в целом, то все что они научились производить - это хорошие копии фирменных вещей! Тут даже спорить не нужно))) Практически все автомобили у китайцев это перелицованные японцы, многие даже имеют лицензионные узлы))) Вот от туда уже и растут все размеры. Ну и не знаю уж где они все в массе Нашего размера, если заказывая одежду и обувь из Китая, сами продавцы рекомендуют брать на размер-два большего чем есть! Кстати так оно на самом деле. Заказал седе джинсы взял по максимуму 6XL, привезли реально 52-й наверное, на одну мою ногу только)))) Так что под себя, под крохотулечек))) все и делают)))
Да и работало их помню до 200-х до беса у нас на заводе.... мелкие как тараканчики и юркие такие же))))
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Туапсе
Рейтинг: 765
30-10-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 397
Lada Largus 7 мест 16V
Дмитрий, У моего знакомого грейт вол, джипчик пятилетний, спереди помещаюсь хуже чем в жигулях, сзади только по диагонали как в оке.
Наши представления о том как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем как все есть.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Олег, Ленд-Крузере 80 места тоже маловато. Соглашусь.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
kutj066:
Ленд-Крузере 80 места тоже маловато. Соглашусь.
Был Тойота Лэнд Круизер ПРАДО, 140, Soul 4,0л. бенза, EU, 7 мест. Не большой сарайчик, но вместительный. Вовремя продал татарам-перекупам. ,))

Добавлено новое сообщение 22-04-2015 в 13:45:54:
Олег:
У моего знакомого грейт вол, джипчик пятилетний, спереди помещаюсь хуже чем в жигулях, сзади только по диагонали как в оке.
Пример: Крайслер Пацифика! Внешне "сарай", а внутри... ВАЗ 2106! .)))
Какой бы он не был, он мой!
Москва
Рейтинг: 1256
05-06-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 258
Lada Largus 7 мест 16V
Добрый Че:
ак что под себя, под крохотулечек))) все и делают)))

Аха, крохотулечек.... Народы северного Китая ничего такие крохотулечки... как среднестатистический европеец ростом.
прикол был, когда в Пекине в аэропорту с нами соседним рейсом улетала сборная Китая по баскетболу... мне пришлось реально голову задирать

Добавлено новое сообщение 22-04-2015 в 13:51:01:
Cobalt:
Крайслер Пацифика
Я в Пацифику даже влезать не стал... Маловато будет (с)
Панда зверь большой и добрый
Нету в нем натуры злобной
Белый он, такой пушистый
Как вино.... слегка игристый :)
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
banich:
Я в Пацифику даже влезать не стал... Маловато будет (с)
Аналогично!... ) Подошел, дверь открыл, заглянул во внутрь, дверь закрыл!!! Пошел дальше... )

Добавлено новое сообщение 22-04-2015 в 15:19:31:
Alex123007:
даже при выборе лодочного мотора я не рискнул брать нового китайца, лучше уж б/у японца!
Ну тут двояко... Я как-то решил бензокосу приобрести. Не хотелось переплачивать за бренд. Товарищъ (импортирует садовую технику) порекомендовал взять ранцевый GardenLine (Китай) (вроде так называется), сказал что есть их 2 варианта с ДВС (чистый китаец) и ДВС (Hitachi). Взял второй вариант. Так за 4 года постоянной эксплуатации(каждый выходной, с момента роста травы и до поздней осени) в нем только поменялось: Леска;), 1 свеча, и 1 резиновый демпфер (без скоб и шайб) штанги... Так что все зависит что внутри! Но более сложную технику (автомобиль), лично я бы не взял. Так как там очень много узлов и агрегатов влияющие на безопасность!
Хотя... Все в этой жизни - относительно!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2015 в 16:02)
Какой бы он не был, он мой!
Череповец
Рейтинг: 2957
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
banich:
прикол был, когда в Пекине в аэропорту с нами соседним рейсом улетала сборная Китая по баскетболу
ай, маладца!))) речь не о баскетболистах и народах среднего Китая. речь о концепции в эргономике авто!)))
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Майкоп (Адыгея)
Рейтинг: 391
16-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 582
Lada Largus 5 мест 16V
У китайского ларгуса прельщает 2-лит. двигатель и 6 ст. механика, остальное надо посмотреть. Вряд ли китайцы сделали что-то свое, скорее с чего-то притулили.
Рейтинг: 176
17-09-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 412
Lada Largus 5 мест 16V
Зять работает в автосервисе - категорически запретил брать китайцев (рассматривался внедорожник грейт волл). Ларгуса одобрил, сказав что это неубиваемый логан.
5-я передача 0,756
Варна
Рейтинг: 1471
27-06-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 775
Lada Largus 5 мест 16V
Alex123:
Да блин,замануха хорошая,или китаЙса ценник свалят,или кому-то репу чесать надо начинать, по цена-качество-комплектация ,Однако... by_fiu
Ох спрошу,отвЕтите?http://crazypilot.ru/?tracking=58b2b16586c3b
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Fox65, Кроме стоимости покупки есть стоимость владения.
Вот по этим бы показателям сравнить. Объективно. В рублях конкретно.
В часах потраченных на сервис. Правда интересно. Знакомые довольны.
Так никто же не признается что лоханулся, это нормально.
Цифирок бы хотелось посмотреть.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Варна
Рейтинг: 1471
27-06-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 775
Lada Largus 5 мест 16V
ярик:
Ну если вспомню этот пост,то после НГ,смогу ответить по двум автоКитайцам, у одного уже 3года,другой 2-2,5Одно могу сказать они мне врать не будут nn_stidno а у твоих корефанов китаез нет?,или в неРезиновой,в стрем в китаезу сесть nn_stidno
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2015 в 20:48)
Ох спрошу,отвЕтите?http://crazypilot.ru/?tracking=58b2b16586c3b
Волгоград
Рейтинг: 39
15-04-2014
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 72
Lada Largus 7 мест 16V
Жена постоянно глядит на спидометр...., а тут спидометр сам глядит на жену!!! не хочу!!!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab267627.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Китаец, конечно, может быть интересным вариантом.
Но...
Много ли видим их на дорогах в Питере и Москве?? Раньше было много, типа, дешево куплены, а жизнь покажет дальше, что за продукт.
Спустя примерно 5 лет, чё-то их почти не видно стало. Даже внедорожники "Китайская стена" здорово проредились.
Ответ для себя нашёл быстро. Случайно зашёл в фирменный магазин автозапчастей при автосалоне китайцев, чуть не рухнул, хотел сказать, с дуба. Ценник, однако!!! Всё железо, обвес и прочие кренделя, типа элементов подвески, стоят, как ... Я таких цен давно не видел, с 90-х годов на иномарочные запчасти.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Варна
Рейтинг: 1471
27-06-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 775
Lada Largus 5 мест 16V
kutj066:
Я таких цен давно не видел, с 90-х годов на иномарочные запчасти.
nn_psih ОпПаа -вдруг патруль -облава -заштормило-море,прощевай китаЙса aa_hi купим мы не в скоре rofl Засада sad а расходнички-то в war_neo
Ох спрошу,отвЕтите?http://crazypilot.ru/?tracking=58b2b16586c3b
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???