{/if}

Лобовое стекло для лада ларгус с подогревом

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Друзья, встречал кто нибудь такое.
От нового логана знаю, что есть лобовые, но на ларгус они не подойдут.
Интересует вопрос нужности лобового стекла с подогревом как такового.
Для себя было бы интересно взять, т.к. зимой включил и всё оттаяло за две секунды.

Корректировка от 24.06.16.
Внимание!
На данный момент появились лобовые стёкла с подогревом, производитель КМК Гласс!
Подробное описание в клубном магазине: http://largus-shop.ru/shop/kuzov-i-salon/lobovoe-steklo-dlja-lada-largus.html
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 июня 2016 в 23:48)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат, Вообще было бы класс, для себя 100% взял бы. Так как живу на севере.
Череповец
Рейтинг: 4410
02-11-2014
Комментатор 80го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 1830
Lada Largus 5 мест 16V
Тоже интересует стекло с подогревом.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат, у меня Ларгус с лета 2012 года. У нашего форумчанина Алекса - тоже, т.к вместе приобретали авто в одном салоне, даже совместный снимок есть.
Я к тому, что Алекс сменил лобовое через год эксплуатации из-за трещины, у многих наших форумчан та же история. А у меня лобовое всё в мелких коцках, и с начала эксплуатации его замены не было. Трещин тоже нет, но пескоструй с наших дорог вынуждает думать о его замене, ибо коцки против солнца не хило нарушают обзорность и эксплуатация становится опасной.
Замена лобового каждые три года может влетать в копеечку. А если стекло с подогревом - тем более.
Самый важный момент - цена вопроса! Я не против подогрева, наоборот, за комфортность в зимнее время!
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
kutj066, да у меня лобовому уже 6 лет, вполне себе нормальное, щетки менял почаще, чтобы не скребли.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат, у меня щётки никогда не скребли! Коцки по всей площади стекла и разницы с зоной дворников нет!
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
kutj066, сурово ты костя стёкла эксплуатируешь)
Хотя вру, у меня второе лобовое, ему наверное около 3 лет.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Туапсе
Рейтинг: 10
24-03-2015
Сообщений: 13
Lada Largus 7 мест 16V
Купил машину выехал из Краснодара в районе Горячего Ключа, спереди ехал самосвал гружённый морской галькой. Стук по стеклу, остановился не чего не обнаружил, на следующий день увидал трещину снизу, удар был в черноту поэтому не увидел,А ПОТОМ ПОЛЕЗЛА. Поменял по каско.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Лео, да такое тоже бывает.
На рэйнджровер лобовое с подогревом 100 стоит)))
везде есть свои риски.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 205
14-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 235
Lada Largus 5 мест 16V
Штука хорошая, на Мондео стояло. Зимним утром одни плюсы. Но есть и минус: в темное время суток нити подогрева бликуют. А если ещё и сыро-пасмурно, то вообще мрак, глаза быстро устают. Так что когда поймал камешек, и стекло дало трещину, я его без сожаления поменял на обычное, по цене в 3 раза дешевле.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab252132.gif" не найден!
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Ещё один нюанс стекла с подогревом , у кого рег с GPS , то он будет плохо ловить спутники :(
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Москва
Рейтинг: 8736
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
alex,
alex:
Ещё один нюанс стекла с подогревом , у кого рег с GPS , то он будет плохо ловить спутники :(
Для меня - это приговор такому стеклу. Трещина уже есть. Камешков у нас полно. Я уж как нибудь поскребу ледок скребочком.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Taleon, я проверял свой К.Смарт и навигатор Гармин , задержка существенная , в отличии от обычного стекла ..
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Рейтинг: 155
25-02-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 261
Я такое стекло видел в салоне дилера Рено на новеньком Логане 2. Тонюсенькие проволочные вертикальные змейки шагом 3-4мм по всей площади. Моё мнение - для северных широт, где большая часть года зима, наверное хорошо. Но мне, жителю Санкт-Петербурга, было не комфортно через него даже внутри помещения смотреть, а в условиях городской суеты-толчеи, наверное с ума бы сошёл. Имхо - лучше потратить 5 мигут на разогрев, чем всё время смотреть через эти змейки. И к тому же такое стекло значительно дороже обычного. И думается, страховые компании не станут его менять также легко, как обычные, введут повышающий коэффициент. А уж за свои менять, уж увольте.
Другое дело, если бы был обогрев зоны покоя дворников ( в чёрной зоне). Бывает такое,когда в хороший мороз со снегопадом в этой зоне наледь сильно намерзает, т.е. на стекле подтаивает в обогреваемой зоне и дворниками смахивается вниз, где благополучно застывает. Омывайка помогает, но ведь её покупать надо, а кончается она обычно в самый не подходящий момент.
n_down
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат:
да у меня лобовому уже 6 лет
эт как? ларгус только 2 года выпускают!

Добавлено новое сообщение 24-03-2015 в 19:18:24:
Синий дипломат:
Хотя вру, у меня второе лобовое, ему наверное около 3 лет
ну вот опять! в цвет дипломат красить то недавно начали!

Добавлено новое сообщение 24-03-2015 в 19:23:29:
а стекло с обогревом хорошая весчь. насчёт джипиэса не в курсе, но на приорах и стекло есть такое и навигатор встроенный. жалоб не было. а зимой ну очч хорошая штука. а обогрев не 5 минут идёт. иногда и 15-ти мало
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???