{/if}

Лобовое стекло для лада ларгус с подогревом

  
Северодвинск
Рейтинг: 460
07-04-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 657
Lada Largus 7 мест 16V
NRU:
А навигатор увидит за ним спутники? Говорят за такими стеклами проблема со спутниками возникает.
Наверное это из той же темы, как раньше считали, что диски СД на лобовом стекле работают антирадаром.
Москва
Рейтинг: 8736
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
NOV1, Сергей,
Рациональное зерно в вопросе есть конечно. Сеть из проволочек может создавать помехи.
У меня например Гармин в 2104 с её вертикальным стеклом работал намного хуже чем в Ларгусе.
У ЛЛ стекло наклонено сильно и сигнал проходит под большим углом, а в 2104 под очень малым.
Я вот разницу чётко заметил. Навигатор то один и тот же.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Череповец
Рейтинг: 4410
02-11-2014
Комментатор 80го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 1830
Lada Largus 5 мест 16V
Какова цена вопроса? В новинках ларгусшопа не нашёл...
Воронеж
Рейтинг: 470
18-07-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 334
Lada Largus 7 мест 16V
Spirit, http://largus-shop.ru/shop/kuzov-i-salon/lobovoe-steklo-dlja-lada-largus.html
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
ярик,
ярик:
Рациональное зерно в вопросе есть конечно.
Неа. С обогревом нормально работают - навигаторы, датчики дождя, света, камеры GSP (не путать с GPS)
Минск
Рейтинг: 9981
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4239
Lada Largus 5 мест 16V
Целенаправленно врядли кто-то будет менять стоковое на это. Лобовик с подогревом скорее будет альтернативой при замене битого лобовика. Да и стоимость самой новинки не всем по карману. ИМХО!
p.s. Думаю, что если бы к подогреву навернуть датчик света и дождя, то альтернатива стоковому была бы в разы интереснее. ;)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2016 в 00:09)
Какой бы он не был, он мой!
Москва
Рейтинг: 1256
05-06-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 258
Lada Largus 7 мест 16V
Вещь очень нужная и полезная в зиму или в слякотную погоду. На предыдущих фордах у меня стояли такие стекла с завода. две минуты и лобовуха чистая.
Народ прав, прост на замену вряд ли кто брать будет, а вот как альтернативу при замене разбитого - как вариант.
По поводу цены - цена нормальная, на форде когда менял - там 45 рублей стоило два года назад. А тут 12 тыр...
Что касается помех - на фордах разницы не замечал, спутники ловило всегда на ура.
Панда зверь большой и добрый
Нету в нем натуры злобной
Белый он, такой пушистый
Как вино.... слегка игристый :)
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
banich:
на форде когда менял - там 45 рублей
Фига се цены в белокаменной
Минск
Рейтинг: 9981
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4239
Lada Largus 5 мест 16V
NOV1:
Фига се цены в белокаменной

Было дело в 2000 лохматом году, был у меня автомобиль - Крайслер Laser. Разбили мне лобовик. Под заказ дурных денег стоил. Решил сделать по лекалам. У нас зарядили цену за изготовление - сопоставимую с ценой оригинала. Нашел контору в Москве. Приехал в Москву на машине. Сняли мерки, сделали лекало - сделали лобовик и отдали его вместе с лекало. Обошлось очень дешево. Так что не всегда в белокаменной все дорого... )
Какой бы он не был, он мой!
Москва
Рейтинг: 1256
05-06-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 258
Lada Largus 7 мест 16V
NOV1:
Фига се цены в белокаменной
Это цены дилера, машина была по КАСКО, поэтому особо не морочился. Правда там помимо обогрева, еще и куча датчиков всяко-разных: дождя, света....
Панда зверь большой и добрый
Нету в нем натуры злобной
Белый он, такой пушистый
Как вино.... слегка игристый :)
Минск
Рейтинг: 9981
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4239
Lada Largus 5 мест 16V
NOV1:
Фига се цены в белокаменной

У меня в 2014 по каско, в Audi A6 меняли лобовик в автоцентре - стекло оригинал + работа - 1230 ОЙРО! Так что, такие цены не только в белокаменной. ,)
Какой бы он не был, он мой!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 14
30-01-2015
Сообщений: 28
Lada Largus 5 мест 16V
Не вижу смысла в обогреве всего стекла. Лучше бы был обогрев ниже дворников. Всё что стекает сверху с теплого стекла тут же намерзает прямо под дворниками.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 14
30-01-2015
Сообщений: 28
Lada Largus 5 мест 16V
Бамбр, поясни
Подольск
Рейтинг: 2
15-03-2015
Сообщений: 11
Lada Largus 7 мест 16V
Штук, несомненно, хороший. Если на замену, ту лучше взять такое. Но по сути преимущество не очень велико (удовольствие от фенечки, конечно, не попугаями и не минутами измеряется, а просто что оно есть): пока машина прогревается, поток на лобовое и через несколько минут наледь и прочая снимаются резиновой кромкой стеклоочистителя, зона дворников свободна. Ездил и с и без. Приятно, когда есть, нет неудобств, когда нет.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 14
30-01-2015
Сообщений: 28
Lada Largus 5 мест 16V
Бамбр, Я не против стартового прогрева. Просто больше проблема при движении, когда идёт снег, тает и стекает вниз на холодную зону. Там замерзает и дворники обрастают льдом.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???