Путешествие на юг.

Планирую маршрут СПБ-Лазаревское

Дзержинск
Рейтинг: 3484
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V
4ernayairisha, Аналогичный отель там же в Заозерье "Лига Клуб" всё тоже ну может бассейн поменьше и однокомнатных номеров нет. С детьми самый цымус отдыхать, безплатно занимаются аниматоры. Если без детей в Заозерье ехать молодым, то помрёшь от тоски, все удовольствия в городе, а это пригород и неудобно расположенный.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 832
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V
LargusMSK:
Слава Богу не попадались на узких дорогах джигиты везущие туристов на уазах и квадриках - помнится в 13 году из-за таких баранов вылетевших в горах на узкой дороге, из-за крутого поворота пришлось сажать авто брюхом на камни. Иначе были бы жертвы.

Атеперь и не будет. По прижали их хорошо.
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Дзержинск
Рейтинг: 3484
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V
LargusMSK:
Слава Богу не попадались на узких дорогах джигиты везущие туристов на уазах и квадриках - помнится в 13 году из-за таких баранов вылетевших в горах на узкой дороге, из-за крутого поворота пришлось сажать авто брюхом на камни. Иначе были бы жертвы.
В Крыму их как собак нерезаных, но не борзеют ездят аккуратно.
LargusMSK:
Под нагрузкой (бокс+ багажник. Трое человек (1 ребенок мелкий)) Ларгус катастрофически просаживается. Буду лифтовать.
У меня всё то же, но четверо взрослых и один малой. Ну да просел задок и что, проезжал везде, в том числе паромную балку нигде не задел. Во всяком случае для доступа в бокс на заднее колесо вставал, просвет между клесом и крылом есть. Приехал домой разгрузился и всё встало на место, как было. Дома-то я на 80% один езжу на работу. О лифтинге даже не задумывался. Не могет конечно у тебя пружины плоховатые, тогда да.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Рейтинг: 14
02-10-2016
Byrmistr,
Пружины свежие- пробег на тот момент ок. 20 т.км. и грузы не вожу на нем
Просел капитально (это я еще не сел в него - это еще + кило)

В итоге недели три назад сделал лифт- перед 20, зад 30. Пока все отлично- снаружи выглядит не задранным, а как будто только с завода и без нагрузки (обычно барахла в нише за задним сидением прилично болтается. На трассе поведение не изменилось, на неровностях тоже.
А дальше очередной отпуск покажет :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2017 в 12:32)
Камышин
Рейтинг: 3208
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!
Lada Largus 7 мест 16V
LargusMSK, что то у тебя с пружинами. судя по фотке, у меня так выглядит, когда основательно загрузишь
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый
Рейтинг: 14
02-10-2016
kraftwerk,
Так на фото и загружен... но не под завязку.

Просто пред авто при бОльшем весе (+ разборная детская кроватка деревянная и матрас на нее) проседало визуально меньше.
При этом пустое на ходу было так же по мягкости/плавности

Но теперь уже дело сделано (лифт). Жду отпуска :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2017 в 15:54)
Майкоп (Адыгея)
Рейтинг: 321
16-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Lada Largus 5 мест 16V
ездил в Ялту. навигатор и яндекс-карты считают по 650-635 км в одну сторону т.е примерно 1300 в оба конца. спидометр насчитал чуть меньше 1100 км. и где правда?
Москва
Рейтинг: 6626
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Lada Largus 7 мест 16V
Виктор:
. навигатор и яндекс-карты считают

Виктор:
спидометр насчитал чуть меньше 1100 км. и где правда?

А что за навигатор? И как он считает? Если по интернету то и будет как Яндекс скажет.
Нужен туристический навигатор типа "Гармин" он будет считать реальное перемещение,
со всеми зигзагами и поворотами а не по карте. А спидометр - вариации на тему.
Поеду другой раз в деревню нужно будет сравнить "Гармин" со спидометром моим.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 112 000 км. Континенталь \ Гиславед.
Бор
Рейтинг: 1226
15-06-2013
Виктор:
спидометр насчитал чуть меньше 1100 км. и где правда?
А диски/резина у тебя штатные?
И это, как его, занудство конечно, но спидометр скорость измеряет. А расстояния - одометр
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Назад