{/if}

Путешествие на юг.

Планирую маршрут СПБ-Лазаревское
  
Рейтинг: 97
02-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 151
kraftwerk,
Так на фото и загружен... но не под завязку.

Просто пред авто при бОльшем весе (+ разборная детская кроватка деревянная и матрас на нее) проседало визуально меньше.
При этом пустое на ходу было так же по мягкости/плавности

Но теперь уже дело сделано (лифт). Жду отпуска :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2017 в 15:54)
Майкоп (Адыгея)
Рейтинг: 391
16-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 582
Lada Largus 5 мест 16V
ездил в Ялту. навигатор и яндекс-карты считают по 650-635 км в одну сторону т.е примерно 1300 в оба конца. спидометр насчитал чуть меньше 1100 км. и где правда?
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Виктор:
. навигатор и яндекс-карты считают

Виктор:
спидометр насчитал чуть меньше 1100 км. и где правда?

А что за навигатор? И как он считает? Если по интернету то и будет как Яндекс скажет.
Нужен туристический навигатор типа "Гармин" он будет считать реальное перемещение,
со всеми зигзагами и поворотами а не по карте. А спидометр - вариации на тему.
Поеду другой раз в деревню нужно будет сравнить "Гармин" со спидометром моим.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
Виктор:
спидометр насчитал чуть меньше 1100 км. и где правда?
А диски/резина у тебя штатные?
И это, как его, занудство конечно, но спидометр скорость измеряет. А расстояния - одометр
Рейтинг: 952
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 937
Lada Largus 7 мест 16V
На выходных протестировал мост в Крым, но только сейчас появилось время написать.
Жена в субботу работает, потому поехали вечером, переночевали в Симферополе, днем погуляли в Ялте и вечером назад в Краснодар.
Что сказать про мост... все в одном слове - фейерично!
Кроме моста проложили порядка 60км новой трассы от Старотиторовской. Все сделано по стандартам автострады, по две полосы в одну сторону на всем протяжении ограждения, освещение. Итого порядка 80 км(с мостом) новой дороги.
В Крыму днем и ночью строят "Тавриду", активность наблюдалась почти на всем протяжении до Феодосии. Движение пока по старому полотну, с объездами, скорость ограничена знаками "50". Летом будут жесткие пробки...


В общем "мост принял".

Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
Майкоп (Адыгея)
Рейтинг: 391
16-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 582
Lada Largus 5 мест 16V
Унъюган
Рейтинг: 27700
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6166
В августе всей семьей планируем в Геленджик, в ведомственный санаторий. Только путевку не на предприятии берем, а по месту заказали. Часть затрат на путевки предприятие компенсирует, мне так из-за стажа, целых 85%. Полетим на самолете, так как долго на машине и жена боится. Как мне Джипа рихтанули по дороге в Крым, в 2008 году, так и после этого не хочет больше на машине ездить. Я же на самолете себя не очень уютно чувствую, но придется уступить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2018 в 11:40)
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V

Внимание всем!!!!

Петр Шкуматов: «Расскажите друзьям, которые едут на юг»
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Липецк
Рейтинг: 8501
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
Byrmistr:
Внимание всем!!!!
Петр Шкуматов: «Расскажите друзьям, которые едут на юг»
бредятина, хоть бы на даты посмотрел!
К4М
Рейтинг: 952
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 937
Lada Largus 7 мест 16V
Пытаться выудить на месте с владельца ларгуса 300т.р., нужно быть полным дебилом.
А вот 3т.р. легко. Но для этого и подставлять не надо. Водители устают и нарушают сами. Например, обгон на перекрестке со второстепенной дорогой, где есть разметка с короткими сплошными(до и после). Или знак STOP.
Будьте осторожны, не торопитесь и никто вас не тронет.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
Липецк
Рейтинг: 8501
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
lukey:
Пытаться выудить на месте с владельца ларгуса 300т.р., нужно быть полным дебилом.
А вот 3т.р. легко. Но для этого и подставлять не надо. Водители устают и нарушают сами. Например, обгон на перекрестке со второстепенной дорогой, где есть разметка с короткими сплошными(до и после). Или знак STOP.
Будьте осторожны, не торопитесь и никто вас не тронет.
полностью согласен...
К4М
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V

В Абхазию! А надо ли?

По Абхазии бродит призрак революции.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Симферополь
Рейтинг: 5604
25-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1580
Lada Largus 7 мест 16V
Это конечно не на юг, а на восток. Азовское море, Арабатская стрелка.
"Человек -- это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." А. и Б. Стругацкие
Унъюган
Рейтинг: 27700
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6166
Я в понедельник буду в море купаться, если самолет долетит. laugh Завтра вечером выдвигаемся в Ханты-Мансийск на машине, бросим ее там на стоянке в аэропорту. Обратно тоже через "Ханты" возвращаемся.
Рейтинг: 952
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 937
Lada Largus 7 мест 16V
momanski:
Это конечно не на юг, а на восток. Азовское море, Арабатская стрелка.
А че это? Родня там?
Я вот нынче у родни тоже на востоке, в Омске.
В море уже успели поплюхаться, но еще надеюсь успеть к вам, в Крым деньков на 10.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???