{/if}

Мини эстакада своими руками

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
  
Москва
Рейтинг: 8736
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Завгар:
У меня уже пять лет такая эстакада
Ну так, положение обязывает. ЗАВГАР ведь.
Всё должно быть на высоте. laugh
ASBoroda:
ASBoroda
Так я не понял, хорошо или плохо с дефлекторами. Или шум непереносимый.

Добавлено новое сообщение 17-07-2017 в 23:12:03:
kraftwerk:
, так запеньковать можно. и колёса вывесить. халявная шпала, двуручная пила и домкрат.
Красоты хочется и порядка. А кирпичи и шпалы ..... не фирменно.
Вот очень уж аккуратно и опрятно такие эстакады смотрятся.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
ярик, согласен. Фирменно. Только посмотри еще раз эти фотографии - при такой площади можно фирму устроить. А в обычном гараже это куда то складировать надо. А пеньки в углу один на другой много места не займут. Света в гараже у многих нет, поэтому и подсветка не всем нужна. Гораздо проще создать хэндмэйд светильник из китайских светиков и запитать от аккума. Ну это если тему развить
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Рейтинг: 98
23-09-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 245
ярик, шум переносимый, но меня лично напрягает, нафига я шумку делал? Слышно хорошо.Прямо под ухом. Не смотря на то, что даже стойки закоеены виброй и акцентом 15. Шум идет через стекло.

Добавлено новое сообщение 18-07-2017 в 08:22:28:
kraftwerk, не, брат, пеньки не комильфо. Может неожиданно треснуть. Только стойки сварные. Или покупные.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2017 в 08:22)
Кросс кашемир.
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
ASBoroda:
kraftwerk, не, брат, пеньки не комильфо. Может неожиданно треснуть.

прокриазоченная шпала, которая годами провалялась на крытом складе и была впоследствии списана, очень даже надёжный пенёк)))) особенно торцевые части, которые на заводе прошиваются дополнительно металлическими скобами как раз от растрескивания. но в гараже есть и другие пеньки - дубовые, яблоневые. служат годами. да и при визуальном осмотре видно, на какой пенёк не стоит полагаться))) такие отбракованные пеньки изводятся сразу на дрова. а сварные стойки тоже могут подвести из за некачественных труб или некачественной сварки. и ещё один плюс в защиту пеньков - площадь их соприкосновения с днищем автомобиля больше, чем у заводской стойки, а это снижает риск соскальзывания и риск повреждения самого днища автомобиля.
но я не настаиваю, дело хозяйское
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2017 в 10:08)
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???