{/if}

г. Москва, АЛАН-АВТОМОБИЛИ

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
1)пр-т 60-летия Октября 15 Б
2)Каширское шоссе, 61, корпус 3 А, 5 этаж, сектор №11 АТЦ "Москва"
Салон: (499)135-00-35
СТО: : (499) 135-15-23
alan.lada.ru
alan2@alan.ru

Гарантийное обслуживание
LADA Assistance
Сервисное обслуживание
Продажа
Продажа в кредит
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2012 в 17:07)
МАВИКО - эволюция клубного магазина
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Побывали в Алан-Авто, удалось достичь предварительных договоренностей.
Что именно из наших предложений принято, скажу позже.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Москва
Рейтинг: 4
05-10-2012
Сообщений: 16
Lada Largus 7 мест 16V
я бы несказал что там работают адекватные люди,сам брал там авто,без допов они вам врятли продадут,меня 7 месяцев завтраками кормили,то я по очереди 4, то почемуто 6, то 1,то снова 4,но как только я манагеру сказал что мне нужны некоторые допы машина нашлась через 10 минут,думаю очень хорошо,но машина пришла только с одним ключем,манагер обещал что ключ закажут на заводе и в течение двух месяцев ключ у меня будет, а было это 29 декабря но как только я внес полную сумму за авто я им стал неинтересен,звонил на автоваз обрисовал ситуацию они божатся что машина неможет придти с одним ключем,так как это невозможно, вот такие они адекватные люди,салон на пр-т 60-летия октября 15б.
Москва
Рейтинг: 4
05-10-2012
Сообщений: 16
Lada Largus 7 мест 16V
чукин павел.
Москва
Рейтинг: 32
25-10-2012
Сообщений: 32
Lada Largus 5 мест 16V
Да, в Алане люди адекватные, но их адекватность односторонняя.

Купить Ларгуса без допов не так просто.
Мне весь период ожидания манагер говорил, что допы - только по моему желанию. Я старался бывать в салоне раз в недели 3, а в конце - и почаще.

И вот в один прекрасный день мне удалось клещами вытащить из манагера информацию, что есть де "отказная" машинка моей комплектации и цвета, но с допами на 20+ брать будете?

Нет, блин, я ещё подожду 100500 дней! Придётся, буду.
И краем глаза увидел в одной бумажке, что напротив машины с этим ВИНом указана моя фамилия. То есть обман. А все месяцы ожидания манагер вел себя вежливо и обходительно, правда, не позвонил ни разу. Подкупает такое отношение, будьте аккуратнее.

Я даже думаю, что многим они впаривают допы, а люди думают, что сами их захотели.

В общем прикинул: парктроник (его собирался заказывать по любому), сигналка (на хрен нужна?) и "Антикор" - испачкано днище чем-то! И провода испачканы - тоже, на кой ляд такой антикор? Ну, думаю, ладно, всё в пределах приличий, без агрессивной борзоты и езды по ушам. Кстати, комплект ковриков подарили, за что им +. Машину брал 24 января. Манагер Жарков Сергей. Салон на 60-летия Октября.
Так ещё не нашлось незамерзайки, хотя признали, что должна быть. Поэтому выехал на сухую и залил первую попавшуюся дрянь, купленную на дороге.

А через несколько дней было повышение цен на 11 тыщ. Правильно, что не стал выпендриваться и ждать следующей партии. А потом и люксы пропали.

И ещё.
У них там девочка договоры оформляет уж очень тупа, даже неловко за неё. В договорах, вы же знаете, написано одно, а здесь и сейчас вам говорят совершенно другое. И никакие аргументы не работают. Дремучая дубинность. Ну зачем писать в договоре туфту, напиши как есть. Она говорит: вы единственный, кто к этому придрался. Да я единственный, мне и жена это говорит, но ты-то чё тупишь тут на мои деньги? Вопрос был не особо важный, но и пришёл я к ним не за кило картошки. Что-то на тему адресов сервисных центров. В договоре написано, что они перечислены в сервисной книжке, но их там нет, а вот есть бумажка без печати и в ней список СЦ и не задавайте нам глупых вопросов.
Она дала мне два жетона на кофе аппарат, но это было ещё до скандала.

Вряд ли это самый плохой салон в Москве, но и не расслабляемся там.

Кстати, а где сам представитель на форуме??

Ему что, не не интересно? А так ли они сами интересны нам всем, а?

Уважаемый администратор, как дела у АЛАНА нашего АВТО?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 апреля 2013 в 21:52)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab232919.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 112
18-05-2013
Член клуба
Сообщений: 23
Lada Largus 7 мест 16V
16.05.13 был в АЛАН-АВТОМОБИЛИ, встал в очередь, на 5-местный люкс...
RS0Y5-42-02D + Чип (Paulus) + шестерня 5-й передачи 0.795
Мой DRIVE2

Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab243306.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 47
06-05-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 89
Lada Largus 7 мест 16V
Друзья, подскажите как поступить.
Стою в Алане в очереди с декабря на 7-мест Люкс 16кл, комплектация 00L (без музыки которая) На начало мая был 3-м. В других салонах не значусь. Теперь, в связи с тем, что эта комплектация как бы не выпускается задался вопросом: а не стоит ли записаться на актуальную комплектацию еще в какой-нибудь другой салон (на Авиамоторной например)? Правда получится опять полный срок ждать... И залог (аванс) у них 50 тыр... Или продолжать ждать в Алане? Колеса сейчас есть...
Москва
Рейтинг: 112
18-05-2013
Член клуба
Сообщений: 23
Lada Largus 7 мест 16V
Опапа... с декабря???? блин ну и выдержка у вас. Блин думаю теперь может правда в другой салон ехать? как-то столько ждать не хочется. (жду KS0Y5-42-02D)

а что за салон на Авиамоторной?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 мая 2013 в 14:55)
RS0Y5-42-02D + Чип (Paulus) + шестерня 5-й передачи 0.795
Мой DRIVE2

Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab243306.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 1228
13-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 367
Lada Largus 5 мест 16V
NRU, Dim X, есть мануал для московских ждунов
Москва
Рейтинг: 47
06-05-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 89
Lada Largus 7 мест 16V
Dim X,

Особо не дергался, т.к. была небольшая нехватка средств (кредит не хотелось брать). Да и колеса под задом пока имеются.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 433
17-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 166
Lada Largus 5 мест 8V
Dim X, Приветствую.
Брал машину на Авиамоторной. Могу дать координаты менагера.
mihalych.aoc, а автозапуск стоит? если стоит, то второй ключ спрятан где-то в машине.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2013 в 18:29)
Файл "http://www.autometric.ru/lines/5163e56d89ca1.gif" не найден!

Файл "http://www.autometric.ru/build/baza-auto/gdevaz.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 168
29-08-2012
Сообщений: 305
Вчера на ТО 1 поехал с товарищем. Ощущение от сервиса попал в 90 но с налетом современого сервиса. Начну по порядку. Прием авто маленькое помещение от силы на троих. Рядом боксы сервиса присутствин в ремзоне если настоишь но если туда ипопадешь то бокс очень мал имено бокс а не цех. Обслуживоние с ленцой. На вопро о трещине на крыше ответ МЫ ДИЛЕРЫ ВТОРОЙ КАТЕГОРИИ поэтому гарантийной покраской не занимаемся. По поводу пластика из под пружины все нормально пластик встал на место. Сделали сами монтажкой и струбцыной за 200 руб слесарю и закрепили пластиковым хомутом. За такое обслуживание отдали 6.100. Мое мнение о салоне тоже не очень все улыбаются но опять шоу рум что мой бассейн очень похож зоны выдачи фактически нет авто на складе под снегом. Да еще клиентская зона очень мала но рядом магазин по подбору краски так что все два часа стояли на улице в 20 гр. Мороз. Вывод это нн дилер а так сарай из 90. Очень не рекомендую.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???