{/if}

Снаряжение

Сто мы берём с собой поход...На Ларгусе и не только...
  
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Странно читать про самоделки из труб всяческих....
В продаже полно прекрасных и прочных складных стульев.
Вырежи очко в сиденье и пользуйся на здоровье если так нужно.
Можно сделать с крышкой - заглушкой и будет использоваться
в варианте стульчака или обычного стула. это - в палатке.
В дороге нужно ориентироваться на нормальные туалеты а уж
если припрёт....обойдёшься как всю жизнь обходились - в присядку)))).
С детства катаюсь, где только не был и вроде проблем не было.
Тема мутная какая то и пахнет не очень)))).
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Щекино
Рейтинг: 338
02-11-2020
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 142
Lada Largus 7 мест 16V
Тут вопрос, наверное, несколько в другом, молодёжи сложно понять... Пока мы что-то хотим и делаем своими руками - значит не совсем постарели!!!
Щекино
Рейтинг: 338
02-11-2020
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 142
Lada Largus 7 мест 16V
Соорудил газовый гриль для выездов на природу и использования в домашних условиях. Букв много, поэтому описАл весь процесс в бортовике - https://largusladaclub.ru/blogs/s-largusom-po-zhizni/gazovyi-gril-svoimi-rukami.html
Щекино
Рейтинг: 338
02-11-2020
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 142
Lada Largus 7 мест 16V
Купил себе надысь складную туристическую кровать Фиеста в жёлтом цвете (других не было...)



Задумал я такую штуку сделать своими руками, тем более, что ничего сложного в этом нет. А вещь уж дюже удобная во всех отношениях. К дочке в гости ездим со своей здоровенной раскладушкой, которая занимает в машине уйму места (у дочки квартира не большая, кладовки нет и подарить ей раскладушку не представляется возможным). Но предварительно решил посчитать во что может вылиться такая самоделка. В общем на круг получилось больше 5 000 р. Одного алюминиевого профиля нужно 10 метров, а это по самой дешёвой цене в ЛЕРУА на 3200р.



В общем желание пропало, а хотение осталось... А тут вижу на ОЗОНе продаётся такая кровать, да ещё по очень привлекательной цене



Причём цена на подобные устройства начинается с 5000р. (и на ВАЛДБЕРИСе тоже примерно так). Я сразу оплатил а вчера получил. Мне данная покупка (с учётом бонусов) обошлась в 2430 р. Ночью попробовал спать на ней. В общем целом мне понравилось. Для кого то может быть жёстко, но мне пофиг на чём спать, могу и на голом полу... А если что, для таких кроватей продаются специальные матрасики. Сегодня писал отзыв и увидел, что все кровати проданы...



Я успел. И это не может не радовать. Что особенно мне нравится - кровать складывается в относительно небольшой чехол и в багажнике машины практически не занимает места, особенно если поставить её вертикально.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 31 августа 2021 в 23:12)
Рейтинг: 12
22-10-2017
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 79
Largus CROSS
Радист71,
Ну так в купленной кровати и профиль немного другой используется... Плюс сварка алюминия... А так согласен, вещь нужная. Тоже хотел подобную прикупить ранее, но пока отпала необходимость.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2021 в 00:01)
К4М 2017 год
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???