{/if}

Стоянка автомобиля

Где, как хранитсяя Ваш Ларгус
  
Я оставляю свой Ларгус - ...
Где?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 84
Дата окончания опроса: 22-04-2015
Опрос закончен.
Череповец
Рейтинг: 2957
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
ярик:
У меня личная стояночка на 6 мест.
Да так хорошо, когда личный дом. Посмотрим, может себе замастырим такой)))) Тоже на личной стоянке парковаться буду)))
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Череповец
Рейтинг: 4410
02-11-2014
Комментатор 80го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 1830
Lada Largus 5 мест 16V
Дык есть 2 гаража, но смыла ставить машину туда не вижу, ибо через день катаюсь на работу, не считая отпуска.
Сегодня жене расчитистил место, благо неё есть железщная лопика( тут поддолбил, там снег выкинеул..)
Москва
Рейтинг: 8736
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Добрый Че:
хорошо, когда личный дом.
А то. Когда жил в квартире тоже отсыпал площадку и ракушку поставил. Зимой 2 человека ездили, я да сосед по ракушке. Таджиков ещё не было. Сами пол двора лопатами разгребали.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Череповец
Рейтинг: 4410
02-11-2014
Комментатор 80го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 1830
Lada Largus 5 мест 16V
Вышел покурить, у офиса водоканала (моя УК) трактор читит, а у меня ну не вкакую... Что интереснор, соседнее здание!!!!!Отзвонился, поругался, посмотрим...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2015 в 15:42)
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
Как купил Ларгус, девятку убрал со стоянки, ходил за ним 15 минут. Сейчас обленился, недели две машина под окошками стоит. Неохота в морозы туда- сюда ползать.
А так- стоянка под охраной УВЗ, асфальт, камеры. И стоимость пока меня устраивает.
Череповец
Рейтинг: 4410
02-11-2014
Комментатор 80го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 1830
Lada Largus 5 мест 16V
БУДЕТЕ РЖАТЬ!
Написал электронное письмо мэру, ибо ничего не двинулось...!
Будем посмотреть...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2015 в 17:12)
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
три года назад ставил машину под окнами квартиры. Сначала войны были по зиме- кто чистил, кто не чистил. Потом с увеличением количества автовладельцев стали воевать круглый год - кто дольше здесь живет. кто за асфальт вносил. кто за заборчик платил.
Сейчас живу в своем доме - и пофиг. Одна проблема - зимняя. Чистка снега
Москва
Рейтинг: 8736
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
NOV1:
Одна проблема - зимняя. Чистка снега
Это не проблема - это же бесплатный фитнес. Ни в какой спортзал ходить не надо. Я после летнего шашлычно - сосисочного безобразия прямо наслаждаюсь. by_fiu Правда к апрелю чего то надоедает nn_psih Уже хватает физкультуры.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
ярик:
это же бесплатный фитнес. Ни в какой спортзал ходить не надо. Я после летнего шашлычно - сосисочного безобразия прямо наслаждаюсь.
Во-во. А я после новогоднего жора. хотя для меня жор не проблема и вполне хватает лыж, коньков, бассейна. Так что без чистки снега вполне бы обошелся smile Но вообще согласен - это самая маленькая трудность :)
Череповец
Рейтинг: 4410
02-11-2014
Комментатор 80го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 1830
Lada Largus 5 мест 16V
ярик:
Это не проблема - это же бесплатный фитнес
Полностью согласен!
Несколько раз на дачу зимой приезжаю и прямо наслаждаюсь!
Правда тоде, что иногда надоедает...
Выборг
Рейтинг: 94
26-09-2014
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 116
Lada Largus Фургон 8V
Теплый гараж на две машины в доме, но Ларгусу места не хватило, увы.
Снег чистить перед домом, гаражом зимой в охотку, конечно хорошо. Но когда его много навалит, то фитнес с большой нагрузкой получается.
В прошлые года собирал снег в одну большую горку. Метра 3-4 получалось.
Жена, как-то ехала зимой на такси домой. Таксист ей рассказывает: Тут один буржуй насыпал себе большую горку на участке и на сноуборде катается. Она молчит, понимая о ком речь. И тут он говорит -так вот этот дом и буржуй вон стоит на сноуборде. Приехали.
Потом дома от смеха удержаться не могла, рассказывая про физиономию таксиста.
В этом году для внуков надо горку поменьше построить.
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
Балаково
Рейтинг: 8
01-04-2014
Сообщений: 14
Lada Largus 7 мест 16V
Мой стоит на платной стоянке, от подъезда метров 150-200 и я в машине,стоянка охраняется, чистится,только вокруг машины лопатой чищу.Во дворе не ставлю потому что езжу не каждый день,вроде и с местами проблем нет но на одно и тоже место не поставишь и как правильно выше писали - дети,снежки,мячи и собаки с кошками которые бесят больше всего, то нужду справят на колесо то спят на капоте.На стоянке как то спокойнее и место твое не займут и соседи нормальные люди.
Шахты
Рейтинг: 1331
09-10-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод блоггерЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровня
Сообщений: 275
Lada Largus 7 мест 16V
Spirit:
У меня до гаража километра 2-3, и добираться ещё 15 минут пешком + ждать автобуса...
Уж лучше под окнами во дворе ставить, коль так далеко от дома :(
У меня гараж с 5 минутах ходьбы от дома, 4,5м*7,5м, снимаю. Цена не слишком дорого, но и не дешево. Ежегодное поднятие арендной платы :(
В Ларгус стоит. А кангушка всегда во дворе стоит, на парковке между домами - работаю на ней, ежедневные выезды. Второй гараж арендовать проблемно - и денег нет лишних и предложений по аренде нет. Поэтому и "держусь" за тот что уже арендовал, даже при таких ценах.
http://www.drive2.ru/r/lada/1002326/
Файл "http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P862CM61.png" не найден!
Шахты
Рейтинг: 408
10-04-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 426
Lada Largus 7 мест 16V
В 91г. когда получал квартиру, в подъезде было 3 машины. Мы ( втроем) скинулись на баллон самогона, немного деньгами дали и нам строители заасфальтировали площадочку на 3 машины, немного урезав газон.Сейчас машины в доме почти у всех, 22 на 27 квартир и что интересно-каждый лезет на "нашу" стоянку, попутно рассказывая, как платил за её создание. Сильно ругаться не стали-купили втроем КАМАЗ щебня и засыпали вытоптанный газон предназначенный под площадку для сушки белья. "Жаждущие" места под стоянку даже раскидать не вышли, сделали мы сами, попутно в "вежливой" форме предупредили об опасности въезда на "нашу" стоянку. Похоже объяснить удалось и вот больше года места ни кто не занимает, разве кто то из приблудных.
Москва
Рейтинг: 8736
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
волк:
Тут один буржуй насыпал себе большую горку
Весь снег свожу в одну большую горку. Внуки и барбос балдеют на ней целый день.
P.S. А если сам возишь снег тогда буржуй или как? laugh

Добавлено новое сообщение 12-01-2015 в 19:56:13:
волк:
В этом году для внуков надо горку поменьше построить.
Не надо меньше, пусть завистники страдают а не дети.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2015 в 19:56)
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???