{/if}

Увеличение клиренса

Возможно ли, и как безопсно
  
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
ярик, ездил с товарищем в автомагазин грузовиков, там есть пневмоэлементы подвески кабины, 2500 штука, вроде. Продавец сказал, что даже кто-то брал на Ларгус.
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
ПашкаНаЛаргусе,
Паш, да есть готовые решения не надо мудрить, те же хэлперы что чел только что рекламировал.
Я просто написал о их желании что то продавать, похоже нет его, желания. Зажрамшись значит.
Я ролик ремня покупал так и предупредили и СМС прислали и позвонили когда забрать.
Вежливо и по человечески, не трудно угадать к кому я обращусь в другой раз.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2016 в 19:36)
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Унъюган
Рейтинг: 27702
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6167
ярик, админычу отписал о рекламодателе....
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Alex123007,
Так это не он конкретно. Я пишу про саму контору. Я им звонил и без результата.
Могёт быть этот конкретный дилер нормальный но он из другого города.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2016 в 20:24)
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Новосибирск
Рейтинг: -7
15-09-2016
Сообщений: 22
ярик, да,действительно сто лет назад на рынке были представлены подобные подушки производства г.Харьков (Украина), качество и отзывы об этом продукте можно посмотреть на популярном видеохостинге. Мы представляем продукцию Российского производства, пневмоподушки изготовлены по оригинальной бесшовной технологии, имеют бОльшую пластичность и в 3 раза более толстые стенки (ресурс около 100 000км.)
Идеально подходят на Ларгус, решают одну из самых важных проблем этой машины.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2016 в 06:49)
==================================
www.Пневмобаллоны54.РФ
Пневмоэлементы в пружины
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
BlackStone54,
Мне к счастью пока не сто лет. Я про эти ваши подушки и писал.
Летом (2016г.) хотел поставить себе перед поездкой в Крым.
Позвонил, заказал, ждал, перезванивал, не дождался. Обошёлся.
Это касается продаванов в Москве а не качества самих подушек
и не имеет отношения к Вам. Рекламу и отзывы видел всю потому
и загорелся идеей. Пока погожу, вроде не к спеху теперь.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Новосибирск
Рейтинг: -7
15-09-2016
Сообщений: 22
ярик, Да, действительно, при запуске производства недостаточно внимания уделили службе обработки заказов, т.к. не ждали резкого старта продаж... В Московском регионе были разовые сбои при обработке заказов, возможно Вам банально неповезло... Я Региональный дилер по Сибири, поэтому не могу отвечать за своих коллег в других регионах, Вы уж поймите меня правильно.. И уж тем более разовые сбои при продажах и логистике никак не влияют на качество! by_atlet
==================================
www.Пневмобаллоны54.РФ
Пневмоэлементы в пружины
Воронеж
Рейтинг: 470
18-07-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 334
Lada Largus 7 мест 16V
Не плохая штука.
Если бы возил грузы,обязательно купил бы.
По поводу обработки заказов ярик прав.
Оставил на сайте тел.-и ничего...хотел пару вопросов задать.
Новосибирск
Рейтинг: -7
15-09-2016
Сообщений: 22
Поставил себе пневмобаллоны, отчитываюсь by_tatice

https://yadi.sk/d/4ePrFqHIvvJJw

Редактировалось: 4 раз (Последний: 30 сентября 2016 в 12:12)
==================================
www.Пневмобаллоны54.РФ
Пневмоэлементы в пружины
Воронеж
Рейтинг: 470
18-07-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 334
Lada Largus 7 мест 16V
Не удержался,тоже купил,только AIR SPRING.
Цена у них гораздо ниже(2400-два баллона,два отбойника).
Нашел по Avito в Белгороде,поближе ко мне.
Уверяли,что AIR SPRING и BlackStone это одно и тоже,только название разные.
Утверждать не берусь,но вполне возможно...
Пока не ставил,надо подумать,что и как.
Зачем купил-не знаю...просто попробовать,да и цена не очень большая.
Новосибирск
Рейтинг: -7
15-09-2016
Сообщений: 22
ixan170, АирСпринг - по принципу действия - действительно дженерик, разница с БлэкСтоун - в технологии производства и в ресурсе.
БлэкСтоун производится по безшовной технологии, толщина стенки почти 1 см. ресурс - 100ткм.
На днях буду резать баллон, выложу фотки с линейкой...
АирСпринг производился раньше в Харькове(если мне не изменяет склероз), сейчас не знаю... Но тоже хочу заиметь баллон на трепанацию;))
==================================
www.Пневмобаллоны54.РФ
Пневмоэлементы в пружины
Воронеж
Рейтинг: 470
18-07-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 334
Lada Largus 7 мест 16V
BlackStone54:
разница с БлэкСтоун - в технологии производства и в ресурсе.
Может быть...Но мне особо ресурс и не нужен.
Воронеж
Рейтинг: 470
18-07-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 334
Lada Largus 7 мест 16V
Установил AIR SPRING. На все про все ушло около часа(может быть сказался сильный дождь-устанавливал на улице при помощи домкрата).Решил,что накачивать лучше,если будет один контур.И проще накачивать,и в целях безопасности лучше,вдруг пробьет один баллон и воздух автоматически выйдет из другого и резкого крена не случится.Для соединения использовал тройник,одни сосок от безкамерной шины(кончик обрезал), трубку резиновую и хомуты.Золотники из баллонов выкрутил.Баллоны брал с боковой подкачкой.У них сосок не посередине,пробовал ставить его соском вверх,но решил ,что лучше соском вниз,т.к. с левой пружины трубка будет проходить близко к трубе глушителя,да и так ближе к балке.Подкачку можно вывести через буксировочную проушину.Я оставил под бампером(у меня на ухе заглушка).
Прикольная штука.Поднимает машину,даже не груженую. И это после снятия с домкрата.Если кому грузить,то самое то.Накачивал до 1,5 атм. Качал и до двух,но думаю не стоит.Ездить пустой,с накаченными баллонами, конечно не буду,это так,для эксперимента.Еще не грузил,поэтому как едет не знаю.Фото не делал,т.к. был сильный дождь,промок до трусов)))Разницы между AIR SPRING и BlackStone не знаю.Когда сжимал пальцами,то думаю толщина стенок около см. Может BlackStone и по-качественней-не знаю,но мне грузить раз-два в год,поэтому взял подешевле для пробы,обошлись с доставкой в 3 т.р.
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
ixan170, прикольная штукенция! Кинешь ссылкой мне, где заказывал?
Санкт-Петербург
Рейтинг: 453
02-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 546
Lada Largus 7 мест 16V
а шоповские проставки кто нибудь ставил? почитал инструкцию на перед - что то мудрено...
Установлено ГБО BRC Sequent 32. Тор 61 литров. Установлена 5-я передача 0.756 :)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???