{/if}

Трудовые мигранты массово покидают Россию из-за ослабления рубля

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 192
19-02-2014
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 107
Lada Largus 5 мест 16V
БОРИСЫЧ-178:
Так в данной ситуации прослеживается или высокие запросы людей ищущих работу или банальный крупционно-взяточный патриотизм ХКХ в структуре есть и люди и мрази которых люБитЬ в в темном лесу надо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2014 в 01:47)
И даже самый лютый зверь имеет чувство сострадания, но я его не ведаю, так значит я не зверь.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 94
06-09-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 84
Моя личная позиция,что дешевая рабочая (рабская)сила в виде Гастробайтеров России не нужна.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 192
19-02-2014
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 107
Lada Largus 5 мест 16V
БОРИСЫЧ-178:
Я тоже думаю что спорить можно долго и каждый останется при своем мнении! И мнение каждого будут не оспаримы.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 декабря 2014 в 02:00)
И даже самый лютый зверь имеет чувство сострадания, но я его не ведаю, так значит я не зверь.
Артем
Рейтинг: 1438
16-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 418
Lada Largus 5 мест 16V
SR-LARGUS:
думаю никто из местных юзеров не будет мыть мою лестницу в подъезде...
Из юзеров может и нет,а вот в наших многоквартирках их моют наши местные РУССКИЕ тёти.Я хотел сказать у нас в Артеме,в Приморье.

Добавлено новое сообщение 20-12-2014 в 09:28:25:
Опять о них,о черненьких.Вот у нас в Приморье,куда не плюнь точно попадешь в узбека или таджика или в кого-нибудь из Средней Азии,про китайцев я вообще молчу.Такое впечатление,что весь Чуркестан переселился в Россию.В нашем маленьком 4-этажном домике с одним подъездом в 16 квартир и то уже собственники одной квартиры-Таджики.Все-ничего,но это конченные засранцы,они ими были,есть и будут.По тому стояку где они живут,а они живут на 1 этаже,постоянно начали ползти клопы,тараканы и пр.нечисть до самого 4 этажа,вечная вонь от химии при потравлении этих самых разных мондавошек(хорошо еще,что моя кв. на противоположной стороне,а соседи реально жалуются на появление всяких разных насекомых в их квартирах.)Детей рожают,что те кролики,только родила одного,смотрим уже опять брюхатая и так каждый год.Занимаются торговлей на рынке,имеют Российское гражданство(кто дал-не известно).Да к тому наглющие все эти чурки, все об этом знают.У меня в прошлом году сносили старый дом на даче узбеки,запросили 50 тыс.,тогда как китайцы брали 24 всего,послал их и они тут же согласились на 30 и со всеми моими условиями.В этом году в наглую напросились на установку фундамента,я был категорически против,но все же с супругой согласился и они заливали.Ну это ладно,фишка в том,что по окончанию работы приезжаю на дачу,а у меня пробита водопроводная труба(пластиковая,5 лет лежала и не лопалась)просто напросто разбитая,кто и что конечно никто не знает,это не мы,мы пришли,а она уже ссыт.И это при нашем хорошем к ним отношению,супруга жрачку им готовила на обед,да и я старался быть с ними по-хорошему.Короче,мое мнение-Гнать всех этих чурок самой,что ни наесть поганой метлой,у нас тоже есть нормальные ребята и будут работать и делать ту же работу и за те же деньги не хуже чурок.В том же прошлом году мне крышу гаража наши местные ребята покрывали и дешевле и качественнее,чем черненькие,ещё и скидку сделали,как пенсионеру.И это не эмоции.Я прежде,чем что то делать,пробиваю штук 5 вариантов,а после принимаю решение.Так что я за выселение всяких разных мигрантов.РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2014 в 09:28)
Файл "http://x-lines.ru/roadnumbers/ru/0/T704KT125.png" не найден!
Файл "http://www.autometric.ru/lines/532e45cbbee91.gif" не найден!

Мариинский Посад
Рейтинг: 81
11-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 165
Alexander 060758:
Так что я за выселение всяких разных мигрантов.РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ.
В Чувашии живу. Почти все трудоспособное население ездит на заработки в столицы. Причем сейчас за копейки работают. Чурки цены опустили до плинтуса. Пусть канают, свято место пусто не бывает. Свои работать будут не хуже.
Выборг
Рейтинг: 94
26-09-2014
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 116
Lada Largus Фургон 8V
Спорить- останутся гастарбвйтеры или уедут- смысла нет. Это может решить или экономическая ситуация в нашей и в их странах или силовая воля правительства.
Можем только высказать свое отношение к гастерам. После многих лет работы с узбеками, таджиками, молдаванами, хохлами, белорусами, я за то, чтобы они работали у себя дома.
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
Москва
Рейтинг: 8736
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Никто цены не опускал. Беда от иммигрантов в том что они работают нелегально и развратили работодателей. Есть миф о том что дворникам в той же Москве платят копейки. На самом деле зарплаты очень неплохие и многие местные и приезжие из небольших городов России спокойно бы работали за эти деньги. НО ИХ НЕ БЕРУТ! Гастерам платят только часть а остальное управленцы присваивают. Поэтому людям, которые хотят устроится и работать официально отказывают. Много раз проверяли и доказывали этот факт но всем пофиг, все в доле, всех всё устраивает.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Самара
Рейтинг: 30
29-12-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 122
Lada Largus 7 мест 16V
Alexander 060758:
узбеки,запросили 50 тыс.,тогда как китайцы брали 24
Давайте не будем всех равнять. У товарища узбеки работали в автосервисе, так просил парочку диван перенести "не, ты что, они не будут" (не просто так просил, готов был денег дать). Элитные попались йо... т. А у коллеги вот на соседней даче дом строили и он попросил перенести емкость пипец какую тяжелую. Они сказали "это дорого будет стоить, рублей 500!" Вдвоем как-то перенесли )
Унъюган
Рейтинг: 27689
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6160
Ну и нахрена они такие нужны?

Белгород
Рейтинг: 17
02-12-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 92
Lada Largus 5 мест 16V
БОРИСЫЧ-178:
У меня бабули работали уборщицами в подьезде их слили в 2009 г. А ты мне втираешь сплошную лажь! Местное население должно работать на местах,а не Гастры!
поддерживаю, не всем же "академиками" быть...
Луга
Рейтинг: 69
19-01-2014
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 67
Lada Largus 5 мест 16V
планируют перенести,свою деятельность в другие страны?это куда интересно?это где их ждут?назовите-ка страну где-бы их ждали.Так называемая "дешёвая раб сила" нифига не дёшева.Инструмент им купи.накорми и постоянно их контролируй. ПУсть валят,вместе с "братьями"украинцами.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 192
19-02-2014
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 107
Lada Largus 5 мест 16V
В любой нации есть мрази и нормальные люди. БЫВАЮТ ВЫРОДКИ: русские,узбекские,грузинские,англоязычные. В каждой нации есть своя мразь которая все ОБОСРЕТ. Взять к примеру немчуру если бы не сраный гитлер. Люди они все бывают иногда МРАЗЯМИ!!!!!!!

Добавлено новое сообщение 27-12-2014 в 23:20:09:
Возьмем к примеру чубасика чьих кровей мразота?????? А жив ондон и бубуку на нас кладет.

Добавлено новое сообщение 27-12-2014 в 23:25:38:
Если рассуждать по философский гомон-сапиенс или людь по определению изначально мразь только это выражено в определенных факторах или ситуациях жизненных.
И даже самый лютый зверь имеет чувство сострадания, но я его не ведаю, так значит я не зверь.
Москва
Рейтинг: 8736
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
alex_krup:
В любой нации есть мрази и нормальные люди.
Абсолютно согласен, только пусть они в своём а не в моём доме разбираются кто из них хороший а кто плохой. А сюда только хорошие,только с проверкой и только с туристической визой. Как и мы собственно ездим в приличные страны. Мне моя страна очень даже нравится и проходной двор мне здесь не нужен.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3833
10-03-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняСупер Блоггер
Сообщений: 267
Lada Largus 7 мест 16V
Хорошие они только на словах, когда вместе водку пьёшь, а тут же думают как тебя на..ать. Был у меня знакомый узбек, долго я его знал, лет 5, выпивали вместе несколько раз, на плов приглошал. Дошло дело до дел)))) мне нужно было сделать в новом доме черновой потолок, он мне заявил что сделает за пол цены, назвал цену, я даже проверять не стал сколько это стоит. Привёл своих ребят, сделали(правда сделали хорошо, даже отлично) я им заплатил. Только потом случайно узнал солько это стоит на самом деле, почти в два раза дешевле. Вот как то так, доверяй но проверяй. Национальная черта у нас такая, по душам поговорили, по сто грамм выпили и думаем, что всё, друзья на век.
Самара
Рейтинг: 960
10-12-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 1631
Lada Largus 5 мест 8V
Байкал, Знакомая история.Теперь с индейцами не пью! А то что они массово валят из страны - это новогодняя сказка. После праздников они с семьями вернутся.
Я НЕНАВИЖУ ДОМ-2.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???